Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. BYD Flyer адаптирован для России
01.08.2006

BYD Flyer адаптирован для России

BYD FlyerВ конце июля в автосалонах дилерской сети ИРИТО появились автомобили BYD Flyer II, выпущенные специально для России. За 4 месяца специалисты ИРИТО и BYD Auto адаптировали автомобиль к потребностям российских покупателей.
Через два месяца после начала продаж инженерами ИРИТО был составлен список необходимых доработок, а еще через два месяца первые автомобили, выпущенные специально для России, сошли с конвейера.
Самые заметные изменения внесены в оформление салона. Теперь покупатели имеют возможность приобрести автомобили с внутренней отделкой темного цвета. Торпедо и обшивка салона в обновленном Flyer выполнены из более качественного и устойчивого к загрязнению пластика, а сиденья и декоративные вставки в дверях – из серого велюра двух разных оттенков.
Чтобы облегчить эксплуатацию автомобиля в условиях российского климата, стекло задней двери снабжено обогревателем, дворником и омывателем. Изменены характеристики используемых технологических жидкостей. Кроме того, перемещен замок багажника, теперь он находится справа от номера. Доработки коснулись и других узлов автомобиля.
В автосалонах ИРИТО модель Flyer продается по цене от 6190 до 7690 USD, в зависимости от комплектации. По желанию покупателя автомобиль может оснащаться кондиционером, центральным замком, электростеклоподъемниками, легкосплавными дисками и другими опциями, список которых включает более тридцати пунктов.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: