Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Китайский Dadi скоро будет в Москве
17.02.2006

Китайский Dadi скоро будет в Москве

Продолжается экспансия китайских автопроизводителей на российский рынок. Вслед за Great Wall, Chery, Tianma и другими китайскими марками в Россию приходит Dadi.

Автоконцерн Baoding Dadi ранее занимался производством военной техники, а с 88 г. начал выпуск автомобилей мирного назначения. Сейчас концерн выпускает несколько моделей внедорожников и пикапов на базе японских автомобилей, как это делают и другие китайские автопроизводители.

На российский рынок будут экспортироваться две модели - DADI SHUTTLE и DADI CITY Leading. Пока будет предложен один вариант двигателя - бензиновый объемом 2,3л. мощностью 130л.с. по лицензии Mitsubishi. Все автомобили, предназначенные для России, поставляются только в полной комплектации "Люкс", включающей в себя полный электропакет, климат-контроль, кожаный салон, телевизор, магнитолу с CD/MP3 плейером. Цена автомобилей - до 25 тыс. долл.

Сейчас завершается формирование дилерской сети и ведутся работы по созданию центрального склада запчастей с целью оперативного снабжения запчастями дилерских станций.

Первая партия автомобилей DADI Shuttle поступит в Москву в начале марта. Выставочный экземпляр автомобиля можно увидеть уже сейчас в автосалоне F&C Ttrading.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: