Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Great Wall Motors презентовала в России три новинки
12.02.2012

Great Wall Motors презентовала в России три новинки

Voleex C5017 февраля 2012 компания ИРИТО, эксклюзивный дистрибьютор Great Wall Motors, в сотрудничестве со страховой компанией Россия, представила три новинки модельного ряда Great Wall, которые появятся в России в течение этого года.

Voleex C50

Полноразмерный седан Voleex С50 от Great Wall - это дебют в новом для компании "D" классе. Современный турбодвигатель, бесступенчатый вариатор, шесть подушек безопасности, система курсовой устойчивости и динамической стабилизации, множество других опций. Voleex С50 появится в продаже в течение 2012 года.

Hover H6

Начиная с выхода на рынок первых автомобилей Safe в 2002 г. компания Great Wall накопила огромный опыт разработки и производства внедорожников. За 10 лет под брендом Great Wall было выпущено два принципиально разных поколения – Safe и Hover H3/H5. На церемонии открытия нового завода Great Wall в Тяньцзине в августе 2011 г. было объявлено о начале производства совершенно новой модели третьего поколения - Great Wall Hover H6.
Hover Н6 – это важный шаг в новый для Great Wall сегмент среднеразмерных кроссоверов с несущим кузовом и поперечным расположением силового агрегата. Новейший внедорожник Great Wall обладает жестким кузовом, независимыми подвесками собранными на отдельных подрамниках и дисковыми тормозными механизмами всех колес. Подобная конструкция - залог оптимального соотношения между комфортом, управляемостью и безопасностью транспортного средства. Размеры колесной базы (2 680 мм.) и внешние габариты (4 640*1 825*1 690) Hover H6 превосходят показатели лидеров сегмента и позволяют разместиться пассажирам с большим комфортом. За проходимость отвечает 185 миллиметровый клиренс и подключаемый полный привод.

Помимо передовой конструкции Hover H6 получил и недоступные ранее опции: 6-ть подушек безопасности, систему помощи при экстренном торможении BAS, систему автоматического контроля давления в шинах TMPS, GPS-навигацию с голосовым управлением, бортовой маршрутный компьютер и круиз-контроль. Остались в арсенале внедорожников Great Wall и так полюбившиеся российским покупателям дополнительные опции: «парктроник» с видеокамерой, кожаная обивка сидений, «климат-контроль», DVD/CD/MP3-плеер, люк с электроприводом, «датчик дождя», «датчик света» и многое другое.
Great Wall Hover H6 будет оснащаться следующими силовыми агрегатами: бензиновыми двигателями Mitsubishi объемом 2,0/2,4 л., новейшим двухлитровым турбодизелем 4D20 собственной разработки, механическими 5-ти и 6-ти ступенчатыми и 4-х и 6-ти ступенчатыми автоматическими КПП. В ближайших планах - бензиновый турбомотор небольшого объема.
В России внедорожник появится в середине 2012 года, цены на переднеприводную модификацию от 699 000 рублей, на полноприводную от 730 000 рублей.

Hover M2

Неординарная внешность, переднеприводная или полноприводная модификация на выбор, большой клиренс, экономичный двигатель, невероятная вместительность и внедорожный обвес уже в базовом исполнении. Автомобиль оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем, мощностью 105 лошадиных сил и механической трансмиссией.
Цены: от 460 000 - передний привод, от 499 000 - полный привод
Продажи начнутся в конце весны 2012



Вступайте в нашу группу ВКонтакте: