Китайские автомобили
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Geely представила Vision X1
28.02.2017

Geely представила Vision X1

Сегодня новый компактный кроссовер Geely Vision X1 был впервые официально представлен публике. Новинка предназначена для молодежной аудитории и выйдет на рынок уже во втором квартале этого года. Vision X1 пришел на замену хетчбеку Geely Panda и хоть позиционируется как компактный кроссовер, но фактически это маленький хетчбек с пластиковым обвесом. В качестве основных конкурентов названы JAC Refine S2mini и Haval H1.

Во внутреннем оснащении Geely Vision X1 привлекает внимание большой панорамный люк в крыше (без возможности открывания), жидкокристаллическая приборная панель, большой сенсорный экран мультимедийной и навигационной системы.

Geely Vision X1 будет оснащаться бензиновым атмосферным двигателем объемом 1.3 литра в паре с механической или 4-ступенчатой автоматической КПП.

Цены пока не объявлены. Для ориентира, Geely Panda стоит в Китае от 36.900 до 49.900 юаней (от 321.000 до 434.000 руб. по сегодняшнему курсу). Geely Vision X1, вероятно, будет стоить немного дороже благодаря более современному оснащению.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: