Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Geely Emgrand X7 теперь с автоматом
05.11.2014

Geely Emgrand X7 теперь с автоматом

Компания Geely объявила о начале продаж в России кроссовера Geely Emgrand X7 с автоматической коробкой передач и с двигателем объемом 2,4 литра мощностью 148 л.с. АКПП производства DSI, 6-ти ступенчатая, c возможностью ручного переключения передач. Цена Geely Emgrand X7 с АКПП - от 720 до 760 тыс. руб.

DSI – это второй по величине в мире австралийский производитель автоматических коробок, который был приобретен компанией Geely в 2009 году.

Шестиступенчатая коробка передач DSI представляет из себя современное развитие традиционных гидромеханических трансмиссий: реализован улучшенный, по сравнению с прежними поколениями АКПП, алгоритм блокировки гидротрансформатора и оптимизированная конструкция фрикционов для снижения потерь мощности на переходных режимах, что положительно сказалось на КПД трансмиссии. Шесть ступеней АКПП, помимо стандартного автоматического режима, могут переключаться водителем автомобиля Emgrand X7 самостоятельно в режиме ручного управления.

В России кроссовер Emgrand X7 будет представлен в двух комплектациях: Comfort и Prestige. В версию Comfort уже включены такие опции как: кондиционер, бортовой компьютер, подогрев передних сидений, механическая регулировка водительского сидения в шести направлениях, 17-дюймовые диски, зеркала с электрорегулировкой и обогревом, сигнализация и центральный замок. Комплектация Prestige будет отличаться от базовой наличием задних и передних датчиков парковки, металлическими накладками порогов дверей, электрическим приводом регулировки водительского сидения в восьми направлениях и кожаной обивкой салона.
Цена комплектации Comfort – 719 900 рублей, комплектация Prestige будет доступна по цене 759 900 рублей.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: