Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Архив форума

Поиск •  Перейти к основному форуму


60-часовая гонка от Зарулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
   Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
WarHunter


Откуда: Москва
Сообщения: 98
Профиль
Зарегистрирован: 10.10.2005
Профиль

WarHunter
Сообщения: 98
Ссылка на сообщение 11 Sep 2006 22:58

ANKOSTIK писал(а):
Для чего на тест взяли Волгу?Хоть с Краслером она все равно УЖАС НА КОЛЕСАХ Yes
А китайцев не хотят пускать на рынок(наверное на форуме прочитали,что у Алек пыльник шруза порвался,можно еще и про сайлент-блоки написать,то что при старте вывалились)ИМХО.
Поддерживаю FIGARO Horosho На всякий случай могу отдать сайлент-блоки Yes


Вот не надо на Волгарь наш баллоны катить!!! Хорошая машина!!! Крейсер отечественного автопрома!!!! Большая (вместительная!!!), быстроходна (170 вжигал не вопрос... больше уже действительно страшно... да и рев двигла заканывает...). Я поэтому и Мульку выбрал!!! Форматом практичести то же самое... чуток меньше по салону, багажник даже БОЛЬШЕ...

Так что дружище не надо грязи, не надо!!!! на ближайшей фстрече я готофф с тобой поспорить ф живую... хоть и разные у нас с тобой весовые и ростовые категории... Very Happy

_________________
Подпись
Отправить ЛС
WarHunter


Откуда: Москва
Сообщения: 98
Профиль
Зарегистрирован: 10.10.2005
Профиль

WarHunter
Сообщения: 98
Ссылка на сообщение 11 Sep 2006 23:36

rohan писал(а):
двигатель стоит tritec,
мицубиши моторов такого класса не делает лет 20.
Давно нарисован при содействии AVL и выпускается в китае уже почти пол года 16 клапанник с двумя свечами на цилиндр и изменяемыми фазами газораспределения. Но пойдут ли такие амулеты на експорт неведомо.


Ага... токо почему то для самих кЕтайцефф машина - А15, производства Чери Аутомоторззз очень дорогие... и они на них НЕ ездят... а ползают на QQ... и счетают что лучше машины нет... ггггггг... если по вашим словам они НЕ собираются экспортировать такие машинки, то чево ж они с ними делать то будут?!?!? Солить??? XeXe Very Happy

_________________
Подпись
Отправить ЛС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
0.015676, 0.014196

Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте