Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Скрип, сверчки в салоне
На страницу   След. 11
 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
Musat


Авто: BYD F3
Откуда: Серпухов
Сообщения: 174
Профиль
Регистрация: 12.08.2007
Возраст: 46
Профиль

Musat
Авто: BYD F3
Сообщения: 174
Ссылка на сообщение 30.10.2007 17:32
Ответить с цитатой

С момента начала поставок едва прошло полгода - рано еще серьезным неприятностям проявлятся. Хотя некоторые Китайцы ломаются по дороге из автосалона - про ф3 такого еще не было. Больше всего удивляюсь что нет никаких сверчков - должны быть, а их нет, т.е. вообще ничего не скрипит и не постукивает - а ведь это не редкость и на более дорогих авто.
_________________
Подпись
Steady Rollin


Авто: F3 Black Beauty
Откуда: М.о.
Сообщения: 200
Профиль
Регистрация: 05.07.2007
Профиль

Steady Rollin
Авто: F3 Black Beauty
Сообщения: 200
Ссылка на сообщение 30.10.2007 22:32
Ответить с цитатой

Musat писал(а):
Больше всего удивляюсь что нет никаких сверчков - должны быть, а их нет, т.е. вообще ничего не скрипит и не постукивает - а ведь это не редкость и на более дорогих авто.

У меня через три месяца эксплуатации вдруг начал постукивать успокоитель перчаточного ящика. Такой звук, когда трогаешься или кочку переезжаешь, как будто в бардачке шарик от настольного тенниса перекатывается. Снял успокоитель, поставил на оси маленькие резиновые шаёбочки, собрал вновь. На все ушло минут пять. Теперь тишина.
alan906


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: SPb
Сообщения: 252
Профиль
Регистрация: 05.10.2007
Возраст: 55
Профиль

alan906
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 252
Ссылка на сообщение 30.10.2007 23:59
Ответить с цитатой

Я у меня в багажнике огнетушитель болтался , сего дня прикрепил и стало тише. Normalno
_________________
Подпись
Toptam


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Серпухов
Сообщения: 347
Профиль
Регистрация: 30.08.2007
Возраст: 44
Профиль

Toptam
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 347
Ссылка на сообщение 31.10.2007 08:24
Ответить с цитатой

У меня где-то поскрипывает сзади, никак не могу найти где. Вроде возле колонок. Жду выходных, чтобы полазить. Plachu
zztop


Авто: BYD F3 GL-i
Откуда: Донецк. UA
Сообщения: 68
Профиль
Регистрация: 10.10.2007
Профиль

zztop
Авто: BYD F3 GL-i
Сообщения: 68
Ссылка на сообщение 31.10.2007 21:32
Ответить с цитатой

Toptam писал(а):
У меня где-то поскрипывает сзади, никак не могу найти где. Вроде возле колонок. Жду выходных, чтобы полазить. Plachu

И у меня где-то в районе правой стойки ближе к заднему пассажирскому стеклу. Както приоткрыл закрыл заднее стекло - пропало. Непойму толи пластиковая накладка на стойку , толи стекло в уплотнителе.

_________________
Подпись
Драго
Модератор

Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Москва
Сообщения: 1035
Профиль
Регистрация: 20.09.2007
Профиль

Драго
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 1035
Ссылка на сообщение 30.12.2007 21:30
Ответить с цитатой

В торпеде стало что-то дребезжать причем не на кочках и ухабах, а на ровной дороге при постоянных оборотах двигателя. Проявлятся это после того как прогреется салон.
Был в сервисе. Тамушние умельцы послушали (минут 30 вокруг сервиса их катал) и сказали, что звук нехарактерный, и добавили, что они готовы взяться, НО сначало я должен отказаться от претензий если после сборки торпеды будет дребезжать все.
Я не ришился на таких условиях.

_________________
Подпись
cooper


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Spb
Сообщения: 160
Профиль
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 44
Профиль

cooper
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 160
Ссылка на сообщение 30.12.2007 23:12
Ответить с цитатой

Драго писал(а):
В торпеде стало что-то дребезжать

Да не волнуйся ты,мне всю торпеду снимали когда печку ремантировали и тфу тфу тфу всё ок.

_________________
Подпись
Vik 073


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 873
Профиль
Регистрация: 12.12.2007
Возраст: 44
Профиль

Vik 073
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 873
Ссылка на сообщение 02.01.2008 14:35
Ответить с цитатой

Начало что то потрескивать. Главное не мог понять что и откуда! Две недели парился : оказалось - ремень безопасности когда пристегнут (он скрипит). Вот только пока так и не понял в каком именно месте.
ЕГОР71
- не за что.

_________________
Подпись
посол


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: АРХАНГЕЛЬСК
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 16.10.2007
Профиль

посол
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 02.01.2008 21:44
Ответить с цитатой

Vik 073 писал(а):
Начало что то потрескивать. Главное не мог понять что и откуда! Две недели парился : оказалось - ремень безопасности когда пристегнут (он скрипит). Вот только пока так и не понял в каком именно месте.
ЕГОР71

Сегодня услышал скрип со стороны водителя в верхней части дверей, долго не мог понять его происхождение, грешил на стекло и мороз (за бортом -15), но через некоторое время нашел прчину - скрипит (петля), через которую перекинут ремень безопасности на стойке. Когда ремень не пристегнут - скрип отсутствует.
Днем случайно встретился с обладателем Ф-3 черного цвета GL-I. Пробег 3500 км.Покупал в сентябре. Показал зеркало со стороны водителя - трещина. Пояснил, что лопнуло без постороней помощи.

_________________
Подпись
dimansaw


Авто: Lifan Breez
Откуда: Россия
Сообщения: 73
Профиль
Регистрация: 01.12.2007
Возраст: 36
Профиль

dimansaw
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 73
Ссылка на сообщение 02.01.2008 21:50
Ответить с цитатой

Кста,
посол писал(а):
Показал зеркало со стороны водителя - трещина. Пояснил, что лопнуло без постороней помощи.


Кста, у мя тоже, когда закрываешь дверь, довольно таки сильно зеркальце дребезжит, мож там чё открутилось от тряски, я хз, может так и лопнуть на морозе то если посильнее хлопнуть. Crazy

Ну на самом деле, мужики, вот вы тут спорите, а в машинке косяков хватает, по мелочи так сказать набегает. НОООО!!!! Почитав форум клуба Toyota Corolla, то и там машина не фонтан, скрипит, дребезжит, что то отказывает... Yahoo
ruslan03


Авто: BYD F3 glx-i
Откуда: Kazan
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 37
Профиль

ruslan03
Авто: BYD F3 glx-i
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 30.04.2008 00:30
Ответить с цитатой

у меня сверчки в торпеде.... Plachu(( может что то плёвое и у кого то было уже????
_________________
Подпись
КъябБ


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: СПб
Сообщения: 990
Профиль
Регистрация: 19.10.2007
Возраст: 58
Профиль

КъябБ
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 990
Ссылка на сообщение 30.04.2008 01:02
Ответить с цитатой

ruslan03

Все ответы здесь

_________________
Подпись
Димарик


Авто: ВАЗ 2120 "Надежда"
Откуда: Подольск
Сообщения: 521
Профиль
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 42
Профиль

Димарик
Авто: ВАЗ 2120 "Надежда"
Сообщения: 521
Ссылка на сообщение 30.04.2008 08:25
Ответить с цитатой

ruslan03
У меня дребезжание внутри торпеды на оборотах от 2 дор 3 тысяч. до 2 и после трех нет. Хочу когда время будет разобрать торпеду и все посмотреть. такое ощущение что где-то ослабло какое-то крепление. Без разборки торпеды обнаружить не удалось. ((( Так же как и у всех поскрипывает на кочках в районе заднего сиденья. но мне показалось что скрипит сам замок откидной спинки. буду что-то со всем этим делать. Вопрос ко всем. Можно ли снять верхнюю накладку торпеды (серого цвета) не снимая ее целиком??? т.е. чтоб торпеда осталась на месте а ее крышка на земле. )))

_________________
Подпись
Avakard


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: М.О.Химки
Сообщения: 36
Профиль
Регистрация: 03.04.2008
Профиль

Avakard
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 36
Ссылка на сообщение 30.04.2008 10:07
Ответить с цитатой

У меня на кочках, иногда, то есть, а то все тихо, появляется металлический звук(не знаю как описать, как колокольчик что ли...) Причём так и не могу понять от куда он именно или под торпедой какой то болтик катается и на кочках создаёт такой звук или это где то в правой передней стойке...(
_________________
Подпись
Matrixx


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Москва
Сообщения: 120
Профиль
Регистрация: 20.12.2007
Возраст: 46
Профиль

Matrixx
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 120
Ссылка на сообщение 02.06.2008 14:02
Ответить с цитатой

ruslan03 писал(а):
у меня сверчки в торпеде.... Plachu(( может что то плёвое и у кого то было уже????


У меня тоже самое!!! ... звук похож на сверчка, при нажатии на педаль усиливается частота звука в сторону повышения! Wink .... саоме интересное, что звук появляется переодически.... такое ощущение, что где то что то не прекручено и трутся какие то два материала друг о друга!.... чесно ... ЗАДОЛБАЛО УЖЕ !!!! Yes

Подскажите как с этим боротся? Кто то сталкивался уже с этой проблемой?

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 11


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте