Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Дизель заглох

 
Ответить    Все форумы » Tianma
Автор Сообщение
Evgen


Авто: Tianma Century
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 05.03.2008
Профиль

Evgen
Авто: Tianma Century
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 05.03.2008 12:40
Ответить с цитатой

У меня Тянма дизель, недавно во время движения (20км/ч), он у меня пару раз чихнул и заглох, и никак не можем разобраться что случилось.ДТ поступает. Помогите советом.Евгений.
Сергей-Н


Авто: Tianma Century
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 159
Профиль
Регистрация: 03.12.2006
Профиль

Сергей-Н
Авто: Tianma Century
Сообщения: 159
Ссылка на сообщение 07.03.2008 03:47
Ответить с цитатой

Evgen писал(а):
У меня Тянма дизель, недавно во время движения (20км/ч), он у меня пару раз чихнул и заглох, и никак не можем разобраться что случилось.ДТ поступает. Помогите советом.Евгений.


Где проверял поступление топлива, перед ТНВД или на форсунках? Описание двигателя и электросхему я купил на книжной ярмарке, в подвале ДК. Чкалова. Книжка по Исузу, но наш движок и схема один в один.
Evgen


Авто: Tianma Century
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 05.03.2008
Профиль

Evgen
Авто: Tianma Century
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 07.03.2008 05:30
Ответить с цитатой

Проверял на форсунках. А где можно узнать предназначения предохранителей и реле?
Сергей-Н


Авто: Tianma Century
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 159
Профиль
Регистрация: 03.12.2006
Профиль

Сергей-Н
Авто: Tianma Century
Сообщения: 159
Ссылка на сообщение 08.03.2008 04:22
Ответить с цитатой

Из электрики, влияющей на запуск и работу двигателя, только один провд, идущий к топливному насосу. Все остальное - контрольные цепи. Проверь подается ли на насос +12вольт, при включенном замке, а заодно проверь на обрыв обмотку в насосе. Если там все нормально, то снимай крышку клапанов и смотри метки колена, распредвала и ТНВД. Больше в дизеле ломатся не чему.
Evgen


Авто: Tianma Century
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 05.03.2008
Профиль

Evgen
Авто: Tianma Century
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 10.03.2008 06:05
Ответить с цитатой

Сергей-Н писал(а):
Из электрики, влияющей на запуск и работу двигателя, только один провд, идущий к топливному насосу. Все остальное - контрольные цепи. Проверь подается ли на насос +12вольт, при включенном замке, а заодно проверь на обрыв обмотку в насосе. Если там все нормально, то снимай крышку клапанов и смотри метки колена, распредвала и ТНВД. Больше в дизеле ломатся не чему.

Спасибо за ответ, но дело в том что соляра на форсунки подается, а не знаете как устроена система глушения двигателя?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте