Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


платная диагностика при гарантийном ремонте

 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
копатыч


Авто: Great Wall Deer G5
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 13.03.2008
Профиль

копатыч
Авто: Great Wall Deer G5
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 13.03.2008 20:52
Ответить с цитатой

Кто сталкивался с гарантийным ремонтом в ИРИТО?
Отъездил 2 нед. - перестал гореть ближний свет. Обратился в ИРИТО СПб, где 1.5 часа проводили диагностику, в результате кот. была обнаружена неисправность подрулевого переключателя. Гарантийный инженер сказал, что схемы у них на китайском и электрику было трудно разобраться, хотя в инструкции на машину есть русскоязычная схема. В итоге за диагностику взяли 1200 руб, ссылаясь на пункт в договоре. Еще сказали, что производитель не оплачивает им работы по диагностике, поэтому оплачивать их должен я. Но я все равно не понял - почему должен оплачивать устранение заводских дефектов.
Что это за гарантия такая и сколько с меня возьмут за диагностику, если сломается что-то действительно серьезное?
Экстремал


Авто: Рено Дастер 2.0 АКПП такси
Откуда: Москва, Беляево
Сообщения: 5281
Профиль
Регистрация: 17.02.2007
Возраст: 54
Профиль

Экстремал
Авто: Рено Дастер 2.0 АКПП такси
Сообщения: 5281
Ссылка на сообщение 13.03.2008 21:40
Ответить с цитатой

Вапще диагностика должна быть бесплатной если в машине что-то действительно сломано, а не прихоть владельца. Типа мне не нравится работа движка. Если в процессе диагностики по настоянию владельца неисправность не выявлена, диагностика оплачивается.

Отсутствие схем - не Ваша проблема, даже если бы её не было. Кароче, ВАс развели. Нужно было не оплачивать. Однико и сейчас Вы можете обратиться в суд.
twice
эвакуатор


Откуда: Марква
Дневник
Сообщения: 7155
Профиль
Регистрация: 13.06.2007
Профиль

twice
Сообщения: 7155
Ссылка на сообщение 14.03.2008 03:01
Ответить с цитатой

копатыч
это не Ваши половые трудности, почему именно не работает свет. Вам д.б. совершенно пофик, чем вызвана данная неисправность - изношенными крестовинами переднего карданного вала или толщиной коврика под ногами водителя. Пусть делают. Если для устранения неисправности электрики нужно перекрасить кузов- не спорьте, пусть перекрашивают, китайская краска все равно дрянь. Но все это - за счет драгдилера. Я думаю как-то так))) имхо))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте