Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Предохранители, реле
На страницу 1 Пред.    След. 15
 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
VALDIS


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Moscow
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 02.06.2008
Профиль

VALDIS
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 28.07.2008 21:14
Ответить с цитатой

Блин!!! где намутить на РУССКОМ языке перечень предохранителей что находятся в салоне с левой стороны???
За раннее СПАСИБА!!! Smile
zeldm


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 141
Профиль
Регистрация: 20.12.2007
Профиль

zeldm
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 141
Ссылка на сообщение 29.07.2008 07:18
Ответить с цитатой

VALDIS писал(а):
где намутить на РУССКОМ языке перечень предохранителей что находятся в салоне с левой стороны???


В руководстве пользователя, на последней странице.
Alex L


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Подольск
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 65
Профиль

Alex L
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 10.09.2008 12:40
Ответить с цитатой

MorRa писал(а):
Кстати предохранитель от стеклоподьемника водительской двери находится под обшивкой водительской двери если у кого сгорит искать будет долго =)

MorRa, не вводи людей в заблуждение, за обшивкой никаких предохранителей нет и быть не должно! Предохранитель стеклоподъёмника водительской двери находится там же. под приборной панелью, предпоследний во втором ряду - 30А. флажковый (мини). Знаю точно. т.к. в субботу самому пришлось его менять.
Кстати, поскольку речь зашла о предохранителях, советую обратить внимание на "ляп" в мануале по эксплуатации (машину покупал в ИРИТО, так что и руководство от них, существуют ли другие - не знаю). Откройте страницу. где указано расположение реле и предохранителей в двигательном отсеке, найдите п.7 в разделе "Предохранители". Написано - "Зарезервировано", но поз.7 - это реле вентилятора, как и указано в разделе "Реле". Таким образом после п.6 должен следовать не п.7, а п.13. А это значит, что нумерация всех последующих реле сдвинется на единицу! Имейте это ввиду, когда будете искать перегоревший предохранитель. Я, например, прямо в руководстве исправил нумерацию предохранителей, отсканировал и распечатал листы с расположением предохранителей, чтобы мануал с собой не возить. Прикупил набор предохранителей, правда пока флажковых. Надо бы ещё 30А типа С, хотя бы один. Он стоит на обогрев заднего стекла и стеклоподъёмники.
K-R-S


Авто: BYD F3 CLX-i
Откуда: Kiev
Сообщения: 92
Профиль
Регистрация: 09.04.2008
Профиль

K-R-S
Авто: BYD F3 CLX-i
Сообщения: 92
Ссылка на сообщение 14.09.2008 02:41
Ответить с цитатой

Попробуйте при помощи дзеркальца смотреть на эти предохранители, помогает.
Кстати, так же как и левый вещевичек снимаете перчаточный ящик и видите там над фильтром салона релюшки.

_________________
Подпись
Rus58


Авто: BYD F3
Откуда: Пенза
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 45
Профиль

Rus58
Авто: BYD F3
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 04.11.2008 20:48
Ответить с цитатой

Всем привет!!! Pomogite Помогите! Проблема в следующем: периодически отключаются магнитола, часы, прикуриватель, люк, стоп сигналы, а также отключились передние противотуманки и машина заводится не с первого раза. В данный момент выхожу из сложившейся ситуации шевелением разьемов на плате предохранителей под рулевой колонкой. На ТО все это записал как пожелания по устранению неисправностей - все устранили ровно на сутки!!! Теперь решил влесть туда сам, посоветуйте как не угробить машину!! Crazy
_________________
Подпись
morfey


Авто: BYD F3 GL-i
Откуда: Казань
Сообщения: 962
Профиль
Регистрация: 21.08.2008
Возраст: 45
Профиль

morfey
Авто: BYD F3 GL-i
Сообщения: 962
Ссылка на сообщение 05.11.2008 12:17
Ответить с цитатой

Rus58 писал(а):
Всем привет!!! Pomogite Помогите! Проблема в следующем: периодически отключаются магнитола, часы, прикуриватель, люк, стоп сигналы, а также отключились передние противотуманки и машина заводится не с первого раза. В данный момент выхожу из сложившейся ситуации шевелением разьемов на плате предохранителей под рулевой колонкой. На ТО все это записал как пожелания по устранению неисправностей - все устранили ровно на сутки!!! Теперь решил влесть туда сам, посоветуйте как не угробить машину!! Crazy

попробуй замочить все в спирту или в бензине(возможен какой нить непропай или разъело контакты)

_________________
Подпись
Ksandr


Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Откуда: Москва
Сообщения: 166
Профиль
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 41
Профиль

Ksandr
Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Сообщения: 166
Ссылка на сообщение 22.11.2008 00:02
Ответить с цитатой

ну вот не успел я сделать правый стклоподъемник , как машина сломалась.
1 во общем выпал первый снег и на следующее утро машина не завелась, правда минут через 10 всё стало ок, сегодня опять такое же , не могу понять, прислушался а бензонасос не работает посмотрел подаётся ли на него электричество, как выяснилось нет, подскажите где стоят реле или предохранители, а ещё случайно что - то замкнул, не работает теперь прикуриватель , магнитола и стартер не крутит просьба подсказать, где находятся предохранители,(книжку сегодня потерял когда делал) . Спасибо

_________________
Подпись
dembel76


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
Профиль
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 48
Профиль

dembel76
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 244
Ссылка на сообщение 22.11.2008 01:25
Ответить с цитатой

предохранители стоят под капотом с права от аккумулятора и под торпедо с лева от водителя, под маленьким бардачком
_________________
Подпись
ЕГОР71


Авто: BYD F3
Откуда: МОСКВА, шаболовка
Сообщения: 104
Профиль
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 52
Профиль

ЕГОР71
Авто: BYD F3
Сообщения: 104
Ссылка на сообщение 22.11.2008 14:30
Ответить с цитатой

Ksandr писал(а):
а ещё случайно что - то замкнул, не работает теперь прикуриватель , магнитола и стартер не крутит просьба подсказать, где находятся предохранители,(книжку сегодня потерял когда делал) . Спасибо

может сигнализацея глючет , если ставел доп. сигн. то может
Ksandr


Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Откуда: Москва
Сообщения: 166
Профиль
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 41
Профиль

Ksandr
Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Сообщения: 166
Ссылка на сообщение 22.11.2008 19:07
Ответить с цитатой

не..вроде не сигналка подачи тока нет на бензонасос, скорее всего реле, кстати они греются (горячие), вы бы проверили....
_________________
Подпись
Димарик


Авто: ВАЗ 2120 "Надежда"
Откуда: Подольск
Сообщения: 521
Профиль
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 42
Профиль

Димарик
Авто: ВАЗ 2120 "Надежда"
Сообщения: 521
Ссылка на сообщение 24.11.2008 08:10
Ответить с цитатой

Ksandr
У меня была такая фигня, я уже где-то тут писал. Здесь все дело в одном из предохранителей под капотом. т.е. в салонные даже можешь не смотреть. Под капотом проверь все предохранители (нужный тебе кажется на 30А) У меня он был не перегоревший даже, а просто плохой контакт. поджали клемки и все. Так что дерзай. Этот предохранитель замыкает на себе стартер, магнитоллу, прикуриватель и у меня кажется еще и компас не работал.

_________________
Подпись
Ksandr


Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Откуда: Москва
Сообщения: 166
Профиль
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 41
Профиль

Ksandr
Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Сообщения: 166
Ссылка на сообщение 24.11.2008 09:20
Ответить с цитатой

в общем фигня какая происходит (может мне профи объяснят), машину сделал покатался на выходных и опять не заводится, судя по инструкции проблема в 1 реле (бензонасос), прикуриватель, магнитола, часы и компас, это всё понятно-предохранитель(21 в салоне) и как сказал Димарик под капотом, проблема в другом почему она не заводится!!!
я кстати снял одно реле которое идёт на стеклоподъемники и вставил на место первого, чтобы найти образец, всё работало,я щас нет.
P.S. Кому интересно от кии подходят реле, не проверял, но сегодня вечером буду точно знать.

_________________
Подпись
Ksandr


Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Откуда: Москва
Сообщения: 166
Профиль
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 41
Профиль

Ksandr
Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Сообщения: 166
Ссылка на сообщение 24.11.2008 09:23
Ответить с цитатой

Димарик у меня проблема то что бензонасос не качает, стартер крутит, но прикуриватель и магнитола не работает с компасом , это я замкнул случайно-это легко исправить.
_________________
Подпись
Ksandr


Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Откуда: Москва
Сообщения: 166
Профиль
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 41
Профиль

Ksandr
Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Сообщения: 166
Ссылка на сообщение 25.11.2008 01:17
Ответить с цитатой

хороший знакомый привез 5 контактное 40 амперное реле для кии поставили всё пашет, так что можно поставить в тему не оригинальные запчасти XeXe оказывается у меня была проблема с электрикой, вот так когда руки из опы растут
_________________
Подпись
Ksandr


Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Откуда: Москва
Сообщения: 166
Профиль
Регистрация: 15.03.2008
Возраст: 41
Профиль

Ksandr
Авто: Great Wall Hover H3 люкс
Сообщения: 166
Ссылка на сообщение 25.11.2008 01:32
Ответить с цитатой

у меня такая же проблема, там отходит одна Фишка которая крепится снизу самая широкая, мне пол машины разобрали вплоть до бензонасоса, чтобы это понять. я думаю нужно снять весь блок и как то её постараться примотать или закрепить , вообщем это мой план по устранению этой проблемы, в среду должны сделать
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 15


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте