Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Просьбы (поручения) модераторам
На страницу 1 Пред.    След. 31
 
Ответить    Все форумы » О сервере
Автор Сообщение
sheden


Авто: Большой_Забор
Откуда: [Москва] Оттуда:оттуда_тоже Туда? Могу и туда
Сообщения: 9745
Профиль
Регистрация: 12.08.2008
Возраст: 45
Профиль

sheden
Авто: Большой_Забор
Сообщения: 9745
Ссылка на сообщение 15.10.2015 13:41
Ответить с цитатой

Lego писал(а):
Просьба модераторам не удалять.
Very Happy
Знаешь, что лично мне во всём этом больше всего нравится?
Это вот примерно как Дима установленную Конституцией свободу слова и мнения понимает исключительно как свободу Диминова слова и Диминова мнения, также и утверждения
dima-tsn писал(а):
человек должен отвечать за свои слова
начинаю следить, все "ходы" будут фиксироваться мною на бумаге, для того, чтобы при случае можно было эти выписки заверить и продемонстрировать не только администрации этого форума
Димой понимаются исключительно как "все вокруг Димы должны отвечать за слова не нравящиеся Диме". А фиксацией и передачей "куда следует"- т.е. тем людям которые всех обидчиков заставят ответит за Димины обиды и, как говорят в интернете, Димину "попа-боль" - занимается строго Дима.


Естественно, фраза "человек должен отвечать за свои слова" никогда, ни при каких обстоятельствах и никоим образом - по мнению Димы - не относится к самому Диме.
И если вдруг жизнь так повернется что наступят времена... Времена не те о которых мечтает Дима (когда начнут хватать тех кто что либо сказал против Пу), а наоборот, когда ищут и хватают тех кто работал на - Дима тут, естественно, никоим боком.
А я вот думаю иначе. Думаю что вот в этом вот, втором случае, возбужденные переменами толпы, организации и группы граждан захотят познакомиться самым плотным образом как с самим Димой, сотрудничавшим, "стучащим" и сдававшим их единомышленников "кровавому режЫму" (и открыто хвастающемся этим), так и с его родителями, по утверждению всё того же Димы занимающимися пропутинскими провокациями на различных форумах.
И - совершенно заслуженно. Хотя, без сомнения, Дима будет искренне удивлен, как те мужики из анекдота "а нас то за что?!!"


Так что присоединюсь к просьбе Лего - не удаляйте Димины сообщения. Yes
Жизнь она любит подобные "шуточки". Неоднократно убеждался.
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 16.10.2015 16:10
Ответить с цитатой

sheden писал(а):
Так что присоединюсь к просьбе Лего - не удаляйте Димины сообщения.

Всё правильно, не удаляйте мои сообщения!
В том числе и это Yes


Смотрю вот это сообщение shedenа http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=2063746#2063746
висит в этой теме уже сутки и никому до него нет дела,
из этого далаю выводы, что администрация этого форума
целиком и полностью разделяет мнение человека, написавшего
это сообщение. Правильно понимаю?
хорошо...

Ну стало быть позвольте уж мне оправдаться за все те смертные грехи
в которых меня обвиняет sheden и администрация этого форума (так как её молчание расцениваю как знак согласия с shedenом)

Начну по порядку:
ах да...
здесь ещё и rad717 оскорбился почему то моими словами, начнём с него пожалуй...
вот это его оскорбило:

rad717 писал(а):
Это, что бы было понятно, к чему я.
dima-tsn писал(а):
тупо были втихаря подтёрты тобой или кем из модераторов

dima-tsn писал(а):
кстати смею заметить, львиная доля активной администрации здесь состоит из людей либерально-оппозиционных взглядов, вследствии чего мне более чем понятна проводимая на этом форуме политика
вы можете конечно поржать над этим моим спонтанным трактатом, но уверяю вас, все меры воздействия более действенны, нежели вы это себе можете представить

вот мой ответ на "тупо втихаря подтёрты"
dima-tsn писал(а):
до того пока мне не ответил Advance, я был в неведении того кто отредактировал этот пост, потому и вопрос был задан Yes
как только я узнал кто изменил пост, вопроса такого больше не возникало Izvini

а так откуда мне было знать, кто изменил, может это шеден форум взломал и сам своё сообщение исправил Izvini

и вообще пост изменил Advance, почему обиделся вдруг rad717 теряюсь в догадках...
И имён модераторов я никаких не называл, написав "кем то" Izvini
Кому здесь и обижаться, то это Адвансу, но он не обиделся (или сделал вид что не обиделся, он же мудрый администратор) Yes

про мою вторую фразу про администрацию либерально-оппозиционных взглядов, это истинная правда, вы даже этого и не скрываете Izvini
не вижу смысла делать из этого какую то тайну Izvini

далее про то чем был обижен sheden

sheden писал(а):
стественно, фраза "человек должен отвечать за свои слова" никогда, ни при каких обстоятельствах и никоим образом - по мнению Димы - не относится к самому Диме.

да вообще не правда Nea
я готов ответить за то что писал Yes проверим?
поехали..
вот моя фраза, которая целиком, без вырванных контекстов:
dima-tsn писал(а):
потому что очень много изречений данного пользователя тупо были втихаря подтёрты тобой или кем из модераторов я не знаю...
я всегда, как вижу от него оскорбления в любой адрес, ставлю всех в известность, в т.ч. по кнопке "!"
однако реакция всегда проходит однобоко и как максимум только удаляется его сообщение Yes
теперь же я начинаю следить с большим пристрастием за этим "любимчиком фортуны", все его "ходы" будут фиксироваться мною на бумаге, для того, чтобы при случае можно было эти выписки заверить и продемонстрировать не только администрации этого форума Yes
игрульки закончились, всё теперь по взрослому будет, человек должен отвечать за свои слова, а не прикрываться администрацией данного форума Yes честно, он уже выбесил до предела!!!
кстати смею заметить, львиная доля активной администрации здесь состоит из людей либерально-оппозиционных взглядов, вследствии чего мне более чем понятна проводимая на этом форуме политика Yes
вы можете конечно поржать над этим моим спонтанным трактатом, но уверяю вас, все меры воздействия более действенны, нежели вы это себе можете представить Ok

специально выделил жирным то, что тов. sheden (и возможно кто то ещё) принял за мой поход в следственные органы, русскую православную церковь, казематы КГБ, лично к Путину или ещё к каким нибудь представителям "кровавого режима", но вы ошибаетесь Izvini
я нигде такого не писал, что я пошёл куда то, чтобы наказать шедена и форум, это всё бред вашего воображения Normalno
не верите??? ну перечитайте ещё раз то что я дал цитатой и выделил жирным шрифтом Smile

теперь перейдём к сообщению самого шедена и его сексуальным фантазиям, вот что он здесь вещает в адрес меня и моих родителей Smile
sheden писал(а):
И если вдруг жизнь так повернется что наступят времена... Времена не те о которых мечтает Дима (когда начнут хватать тех кто что либо сказал против Пу), а наоборот, когда ищут и хватают тех кто работал на - Дима тут, естественно, никоим боком.
А я вот думаю иначе. Думаю что вот в этом вот, втором случае, возбужденные переменами толпы, организации и группы граждан захотят познакомиться самым плотным образом как с самим Димой, сотрудничавшим, "стучащим" и сдававшим их единомышленников "кровавому режЫму" (и открыто хвастающемся этим), так и с его родителями, по утверждению всё того же Димы занимающимися пропутинскими провокациями на различных форумах.
И - совершенно заслуженно. Хотя, без сомнения, Дима будет искренне удивлен, как те мужики из анекдота "а нас то за что?!!"

кого и кому я сдал???
где я писал что мои родители занимаются на форумах пропутинской агитацией???
sheden - что за бред ты несёшь??? TyChe

и что тут можно ещё сказать?
здесь мне человек угрожает открытым текстом, упоминая меня по имени и моих родителей и чего он желает моей семье, когда придёт его "типа не кровавый режим"
как это охарактеризовать?
клиника?
видимо человек вовсе не думает о своей ответственности, а думает о том, самом времени, когда можно будет "поставить на ножи" тех, кто не был "посвящён в его веру" Yes
и администрация считает что это нормально?


желать конкретному пользователю этого форума и его родителям расправы за то, что один пользователь (кстати вполне справедливо) требует от другого пользователя, чтобы он прекратил оскорбления в адрес граждан РФ и самого государства? Просто прекратить оскорбления!!!
Никто не заставляет отказываться от своих убеждений, пиши что хочешь...
но имей уважение к оппонентам - не оскорбляй их мнение, они же не уподобляются тебе и не оскорбляют твою политическую позицию чуть ли не в каждом сообщении!!!


Откуда сколько злобы в тебе к простому русскому народу Шейко Денис Анатольевич, скажи, уж будь так любезен??? почему те, кто не разделяет твоего шеденского мнения обязательно должны быть обласканы дебилами и баранами, а ты так жаждешь пришествия какой то своей, как я понимаю реально кровавой власти Yes
тебя сейчас что, по казематам таскают, пальчики откатывают в КГБ?
сидишь себе мирно на диване, строчишь свои очередные гадости про россию, за что тебя и трогать то никто не собирается...
где ж это "кровавый режЫм", которому якобы по твоим словам я кого то здесь сдаю??? этому режиму наплевать на таких интернет-рукоблудов как ты, пЕши ИсЧо!!!

смотрю ещё и озабочен выражениями, связанными с задницами,
то у тебя
sheden писал(а):
"попа-боль"

то
sheden писал(а):
Засунуть медведю в торчащую из под машины жопу швабру

что то ты какой то не такой...
какой то очень европейский Very Happy

Ещё раз напоминаю мою просьбу!
Не удаляйте это моё сообщение, а то некоторые товарищи любят делать так, как будто ничего не произошло
и заблокировав пользователя (не дав ему возможности ответить) лить на него безответно "помои" Yes
И если на этом форуме действительно все равны, то покажите это своими действиями. Если кто то как вам кажется не прав, объясните ему это. Не стоит сразу блокировать аккаунт пользователя, к которому у вас негативное мнение, форумы создаются для обмена мнениями, выслушайте человека до конца, потом принимайте решение Yes
Блокируя аккаунт пользователя для того, чтобы он не смог вам ответить в свою защиту вы показываете лишь свою слабость, пользуясь только своим служебным положением, а не интеллектом Yes

Прошу ни в коем случае не рассматривать эти мои советы как нравоучения, учить кого то я не вправе, это просто мысли в слух пользователя этого форума со стажем 9 лет Izvini

Всем спасибо за понимание! Smile
Хорошего всем дня и мирного неба над головой Friend

PS: Денис, я на тебя не сержусь, понимаю что твою голову задурманило всё то обилие информации, которое ты поглощаешь ежедневно с такой жадностью. Поверь, оно того не стоит, нужно просто оставаться человеком в любой ситуации. Yes
И позволь дать тебе один дружеский совет Friend
Научись уже наконец то читать то что реально пишут и не выдумывай того, что не было написано! Very Happy
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 24.10.2015 12:59
Ответить с цитатой

да что же такое творится то, администрация??? XeXe
вам самим то не смешно? Very Happy
вот этот мой пост товарищ rad717 удалил,
да ещё и влепил мне за него предупреждение по 2.8 Suicide
ах да, я же этим постом оскорбил shedenа Izvini
да?
а чем это я его оскорбил интересно?
тем что предложил поучить америкосов вождению
в володарском карьере?
за его козлов баранов бабуинов жоп пуканов и прочую чернуху
sheden как святой выходит с высокоподнятой головой
ни в чём не виноватый,
а тут ...
сразу 2.8
убили............. Suicide
в опчем слов нет дорогая администрация, да и эмоций уже не осталось
делайте вы чего хотите (да вы и так этим занимаетесь) facepalm
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 24.10.2015 13:04
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
ах да, я же этим постом оскорбил shedenа

Оскорбления я там не вижу, но есть переход на личности. И оффтопик.

п 2.8. "...Запрещается переход на личности..."

Обсуждайте события, а не друг друга.
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 24.10.2015 13:15
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Обсуждайте события, а не друг друга.

и где это в том сообщении я его личность обсудил???
"Серёг, пойди покатайся в карьере, поучи своих друзей с УАЗбуки как по песку нужно ездить!"
Я здесь тебя обсудил, так? Я правильно понимаю вашу логику???
Мне за это предупреждение нужно выдать???
а вообще подними глаза вверх этой страницы и узрей наконец то переход на МОЮ ЛИЧНОСТЬ!!!
или вы все можете только шедена здесь защищать??? TyChe
ах да, я ж забыл, ведь только он для вас личность, остальные гавно... Yes
а переход на гавно на этом форуме не наказывается Yes

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

и вообще
когда я перехожу на личности и оскорбляю
своего оппонента, я знаю об этом, отдаю себе
в этом отчёт!
и готов понести за это справедливое наказание
но когда предупреждения высасывают из пальца
это уже ни в какие ворота не лезет...
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 24.10.2015 13:25
Ответить с цитатой

Ну просто обсуждали там какой-то ролик, ты почему-то решил что там друзья шедена... флуд короче это не по теме.. но там половина такого.

Ладно, предупреждения за это по-моему много, снято.
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 24.10.2015 13:36
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Ну просто обсуждали там какой-то ролик, ты почему-то решил что там друзья шедена...

я лучше промолчу про то, что шеден понарешал про меня, иначе не сдержусь и вывалю всё сюда ещё на две страницы Yes
Advance писал(а):
Ладно, предупреждения за это по-моему много, снято.

здравый смысл победил личную неприязнь, но большей частью это победа над самим собой, спасибо! Yes
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 24.10.2015 13:38
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
здравый смысл победил личную неприязнь

Ты ошибаешься, никакой неприязни нет)
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 24.10.2015 13:39
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Ты ошибаешься, никакой неприязни нет)

ну значит ошибаюсь Izvini
jurii


Авто: Great Wall Wingle 3 2,8TD
Откуда: ХМАО пгт. Междуреченский
Сообщения: 1288
Профиль
Регистрация: 01.09.2012
Возраст: 43
Профиль

jurii
Авто: Great Wall Wingle 3 2,8TD
Сообщения: 1288
Ссылка на сообщение 24.10.2015 15:47
Ответить с цитатой

Дорогие админы и мадераторы до каких пор мы будем смотреть на хамское поведение sheden.
До каких пор эта личность будет оскорблять и унижать форумчан.

Цитата:
sheden писал(а):
Уже писал и не раз. В очередной - ум с богатством неразрывно и напрямую связан только у людей типа "говорящие животные".


Само собой. Цель в жизни есть у любого таракана. И - на что я не устаю указывать - твои цели неотличимо похожи на цели этого самого таракана. И объясняются теми же самыми инстинктами.

Размножение, благополучие.

[/b]

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Цитата:
sheden писал(а):
А может я ошибаюсь? Не, а вдруг я страшно ошибаюсь? Если так, то поправь меня - назови какие либо цели в твоей жизни отличающие тебя от упомянутого насекомого?
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 24.10.2015 16:07
Ответить с цитатой

jurii писал(а):
до каких пор мы будем смотреть на хамское поведение sheden.
До каких пор эта личность будет оскорблять и унижать форумчан.

русский мужик терпеливый, но предел терпения у него есть Very Happy
недолго уже осталось, щас местные мужики с этого и некоторых других автофорумов соберутся и навестят персонажа в Железке, где он обитает, объяснят политику государства в котором он имеет неосторожность проживать и все эти оскорбления на страницах этого форума пропадут сами собой Very Happy
заодно и за "свой режим" и "своё слово" ответит XeXe
а я пожалуй запасусь попкорном Crazy
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 24.10.2015 16:27
Ответить с цитатой

jurii, хочется понять, на что именно ты оскорбился.

Ты считаешь что ум с богатством связан неразрывно и напрямую?
И поэтому шеден тебя оскорбил?
Если да, я сразу же выпишу ему предупреждение.

Что касается похожих целей человека и таракана - тут непонятно что именно задевает. Это как на фразу "человек произошел от обезъяны" обижаться. Я в школе это проходил.
jurii


Авто: Great Wall Wingle 3 2,8TD
Откуда: ХМАО пгт. Междуреченский
Сообщения: 1288
Профиль
Регистрация: 01.09.2012
Возраст: 43
Профиль

jurii
Авто: Great Wall Wingle 3 2,8TD
Сообщения: 1288
Ссылка на сообщение 24.10.2015 16:43
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
на что именно ты оскорбился

Сергей не надо только воду мутить, постом выше все написано нужное подчеркнуто и видно и оскорбления типа "говорящие животные"," тараканы"
Или это вас опять не касается, или это он не оскорбляет форумчан?

Я уже не однократно ранее писал вам о том что Я ЧЕЛОВЕК, а не животное.
Если для вас это нормально когда вас обзывают и сравнивают со скатом, то для многих участников форума просто не приемлимо,
Я за такое обычно бью своих аппонентов.

НАВЕРНО ПОРА ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ КТО ВЫ? РУКОВОДСТВО ФОРУМА или по шедену
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 24.10.2015 16:45
Ответить с цитатой

jurii писал(а):
оскорбления типа "говорящие животные"

Кто назван "говорящим животным"?
Тот кто считает что ум и богатство одно и тоже.
Если ты так считаешь, значит шеден оскорбляет тебя, и я немедленно выпишу ему предупреждение. Ок?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

jurii писал(а):
Если для вас это нормально когда вас обзывают и сравнивают со скатом,

Ну вот если я скажу, что у тебя кровеносная система устроена по тому же принципу, как у ската - это оскорбление?
jurii


Авто: Great Wall Wingle 3 2,8TD
Откуда: ХМАО пгт. Междуреченский
Сообщения: 1288
Профиль
Регистрация: 01.09.2012
Возраст: 43
Профиль

jurii
Авто: Great Wall Wingle 3 2,8TD
Сообщения: 1288
Ссылка на сообщение 24.10.2015 17:01
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
как у ската

Так скатываемся к тому что шеден прав?
Еще раз повторяю Я человек,а не скот
Вот отличия : я умею думать, говорить, писать, есть столовыми приборами, ходить на выборы, голосовать, ездить на разных видах транспорта, общаться на форуме, и т.д и т.п

РС Не уподобляйся шедену это обиженный человек.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 31


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте