Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Обладатели SMA с 80 спорт или типа
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Другие марки китайских авто
Автор Сообщение
СаняSMA


Авто: SMA Maple C81
Откуда: Россия.Ставропольский край
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 20.12.2010
Профиль

СаняSMA
Авто: SMA Maple C81
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 20.12.2010 18:32
Ответить с цитатой

доброго времени суток владельцы Sma. Машина отличная не прихотливая за свои деньги куда лучше приоры и тому подобных но в последнее время беспокоит электрика перестала открываться с брелка в процессе езды может запищать машины упадут датчики бензина и теммпературы стрелка спидометра подпрыгивает и табло показывает значек перегрева охл жидкости но это не так мотор вполне теплый и работает вентилятор .... ни кто не встречался?

Подскажите где взять очень нужен букварь к этой машине по ремонту
JIewik


Авто: SMA s80
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 15.01.2008
Профиль

JIewik
Авто: SMA s80
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 26.02.2011 10:48
Ответить с цитатой

[quote="kvv"]JIewik извини конечно, но я чегойто не допонял, у твоего друга есть китаец который набегал СЕМЬСОТ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ !!! и не разу не ремонтировался ???[/quote

Конечно ремонтировал просто Двигатель не трогал а так ходовка и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

СаняSMA писал(а):
доброго времени суток владельцы Sma. Машина отличная не прихотливая за свои деньги куда лучше приоры и тому подобных но в последнее время беспокоит электрика перестала открываться с брелка в процессе езды может запищать машины упадут датчики бензина и теммпературы стрелка спидометра подпрыгивает и табло показывает значек перегрева охл жидкости но это не так мотор вполне теплый и работает вентилятор .... ни кто не встречался?

Подскажите где взять очень нужен букварь к этой машине по ремонту


У меня была подобная фигня но эт проблема Акамулятор. я его сменил и все нормально. Писк от ремней пропал . Маши нароботает как часики. Ходовая у нее капризничает но не так страшно запчастей валом.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Тем кому интересно. Колотки передние - Дача Логан \
Подшибник Ступици - Пежо 405
Дачик холостого- Джили СК- МК но я ещё не прбовал с советских авто. если есть у кого возможность попробуйте просто поменяйте наконечник он откручивается.
Термо стат - Лоанос..... но проблема Тем пература на приделе родной лучше цена в 2 раза

Не гонитесь за ценой чем джороже зачасть тем она хуже это я проверил. телефон запчастей 0667873815 там есть все но в последнее время цену загинают но дешевле чем везде ))

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Если случается проблема с Коробкой то не спешите покупать новуюю ее надо разоьбрать и найти причину. СТО которые говорят это проблема ВРУТ хотят бабки содрать там как и во всех машинах ничего сложного. Коробку снял разобрал подшибники поменял или что надо и на герметике закрыл. Сцепление тоже не спешите менять проверте хрень одну называется Робочае сцепление помоему так она у нас под копотом возле коробки находится маленькая штучка стоит 200 грн.
Машина если с умом подходить не проблемная она как конструктол лега я половину сам делаю не парюсь. Если у кого Подкрыльники вылетели желатольно поменять ищите Жигули они закрывают всю стенку и вода не попадет. Если что-то с эллектрикой смотрите на переходнички могут от влаги погнить. Незнаю как у вас у меня проблем нет серьезных голова не болит.
Igor1987


Авто: SMA R80 R80
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 15.01.2013
Профиль

Igor1987
Авто: SMA R80 R80
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 23.02.2013 15:51
Ответить с цитатой

Подскажите с какой машины подходят ветровики!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Re: аналоги

виталий28 писал(а):
подскажите пажалуйста от какого авто подходит кпп на сма мапл81, обьем 1.8, а то новая 8.5 штук грн, дороговато!


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

[quote="JIewik"]
kvv писал(а):
JIewik извини конечно, но я чегойто не допонял, у твоего друга есть китаец который набегал СЕМЬСОТ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ !!! и не разу не ремонтировался ???[/quote

Конечно ремонтировал просто Двигатель не трогал а так ходовка и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

СаняSMA писал(а):
доброго времени суток владельцы Sma. Машина отличная не прихотливая за свои деньги куда лучше приоры и тому подобных но в последнее время беспокоит электрика перестала открываться с брелка в процессе езды может запищать машины упадут датчики бензина и теммпературы стрелка спидометра подпрыгивает и табло показывает значек перегрева охл жидкости но это не так мотор вполне теплый и работает вентилятор .... ни кто не встречался?

Подскажите где взять очень нужен букварь к этой машине по ремонту


У меня была подобная фигня но эт проблема Акамулятор. я его сменил и все нормально. Писк от ремней пропал . Маши нароботает как часики. Ходовая у нее капризничает но не так страшно запчастей валом.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Тем кому интересно. Колотки передние - Дача Логан \
Подшибник Ступици - Пежо 405
Дачик холостого- Джили СК- МК но я ещё не прбовал с советских авто. если есть у кого возможность попробуйте просто поменяйте наконечник он откручивается.
Термо стат - Лоанос..... но проблема Тем пература на приделе родной лучше цена в 2 раза

Не гонитесь за ценой чем джороже зачасть тем она хуже это я проверил. телефон запчастей 0667873815 там есть все но в последнее время цену загинают но дешевле чем везде ))

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Если случается проблема с Коробкой то не спешите покупать новуюю ее надо разоьбрать и найти причину. СТО которые говорят это проблема ВРУТ хотят бабки содрать там как и во всех машинах ничего сложного. Коробку снял разобрал подшибники поменял или что надо и на герметике закрыл. Сцепление тоже не спешите менять проверте хрень одну называется Робочае сцепление помоему так она у нас под копотом возле коробки находится маленькая штучка стоит 200 грн.
Машина если с умом подходить не проблемная она как конструктол лега я половину сам делаю не парюсь. Если у кого Подкрыльники вылетели желатольно поменять ищите Жигули они закрывают всю стенку и вода не попадет. Если что-то с эллектрикой смотрите на переходнички могут от влаги погнить. Незнаю как у вас у меня проблем нет серьезных голова не болит.
miner43


Авто: SMA R 80
Откуда: Украина
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 21.08.2013
Профиль

miner43
Авто: SMA R 80
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 21.08.2013 15:57
Ответить с цитатой

Здравсвуйте!У меня авто уже 6 лет ,пока не жаловался но теперь проблемы со шрусами кто чего подскажет?
Igor1987


Авто: SMA R80 R80
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 15.01.2013
Профиль

Igor1987
Авто: SMA R80 R80
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 02.02.2014 21:30
Ответить с цитатой

Привет всем!! Подскажите диск сцепления с чего подходит???

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

БУМЕР писал(а):
Vovii писал(а):
кому запчас
ти на SMA? Есть Все....
shinoteh


Авто: SMA, ChangHe, Great Wall
Откуда: Запорожье
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 12.09.2013
Профиль

shinoteh
Авто: SMA, ChangHe, Great Wall
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 24.02.2014 13:13
Ответить с цитатой

Приветствую форумчан!
Прошу помощи, какие параметры у оригинальных дисков на SMA? Интересует ЦО и ЕТ. Интересуют именно такие как на фото. Заранее спасибо!
Vovii


Откуда: Питер
Сообщения: 295
Профиль
Регистрация: 16.02.2007
Профиль

Vovii
Сообщения: 295
Ссылка на сообщение 03.03.2014 01:53
Ответить с цитатой

Igor1987 писал(а):
Привет всем!! Подскажите диск сцепления с чего подходит???

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

БУМЕР писал(а):
Vovii писал(а):
кому запчас
ти на SMA? Есть Все....

Ребят, пишите в личку, есть кое что по аналогам подобранное. также есть свой кит, все что эксклюзив привезу с Китая.

_________________
Подпись
Саша1981


Авто: BYD F3 smac31
Откуда: Украина
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 22.10.2017
Возраст: 43
Профиль

Саша1981
Авто: BYD F3 smac31
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 22.10.2017 11:38
Ответить с цитатой

Смотрю форумы есть ,sma80,51 а с31,32 нет ,ищу схему электропроводки, кто подскажет где найти? Могу подсказать аналоги по ходовой.

Ищи лифын , и смотри по движку маркировку, в с51,80 у них сцепление по ходу Джили СК,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте