Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Элан-Моторс & ЭкспоКар Питер (сравнительный опыт)
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Doc72


Авто: Нексия
Откуда: СПб, Элан-Моторс, Большевиков 42
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 14.03.2008
Возраст: 52
Профиль

Doc72
Авто: Нексия
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 27.11.2008 16:12
Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий Борисович ( Y.B.S.63)
1. В двигатель автомобиля Ховер с дизельным двигателем действительно входит шесть литров масла. С чем связано указанные в инструкции по эксплуатации 4,2 литра к сожалению сказать не могу. Мы заливаем в двигатель масло до уровня необходимого для нормальной эксплуатации автомобиля указанного. (Чуть ниже отметки максимум на масляном щупе). При заливке в данный двигатель 4,2 литра, двигатель будет испытывать масляное голодание, что не лучшим образом скажется на его ресурсе.
2. К сожалению, иногда встречаются проблемы с качеством оригинальных масляных фильтров. В таких случаях рекомендуется долить масло и подъехать в сервис. В это случае мы бесплатно произведем замену некачественной детали. В настоящий момент решен вопрос по закупке других масляных фильтров.
3. Что касаемо подарков, то подарки предоставляются заводом изготовителем. Как только они к нам приходят, сразу же звоним и вызываем на удобное для покупателей время. О том, что подарки придут после покупки сообщаем при покупке.

Да. В нашей работе есть недочеты. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает.

_________________
Подпись
Y.B.S.63


Авто: Great Wall Hover 2.8Тс
Откуда: Выборг
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 61
Профиль

Y.B.S.63
Авто: Great Wall Hover 2.8Тс
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 13.12.2008 16:56
Ответить с цитатой

Doc72 писал(а):
Уважаемый Юрий Борисович ( Y.B.S.63)
1. В двигатель автомобиля Ховер с дизельным двигателем действительно входит шесть литров масла. С чем связано указанные в инструкции по эксплуатации 4,2 литра к сожалению сказать не могу. Мы заливаем в двигатель масло до уровня необходимого для нормальной эксплуатации автомобиля указанного. (Чуть ниже отметки максимум на масляном щупе). При заливке в данный двигатель 4,2 литра, двигатель будет испытывать масляное голодание, что не лучшим образом скажется на его ресурсе.
2. К сожалению, иногда встречаются проблемы с качеством оригинальных масляных фильтров. В таких случаях рекомендуется долить масло и подъехать в сервис. В это случае мы бесплатно произведем замену некачественной детали. В настоящий момент решен вопрос по закупке других масляных фильтров.
3. Что касаемо подарков, то подарки предоставляются заводом изготовителем. Как только они к нам приходят, сразу же звоним и вызываем на удобное для покупателей время. О том, что подарки придут после покупки сообщаем при покупке.

Да. В нашей работе есть недочеты. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает.

_________________
Подпись
Y.B.S.63


Авто: Great Wall Hover 2.8Тс
Откуда: Выборг
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 61
Профиль

Y.B.S.63
Авто: Great Wall Hover 2.8Тс
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 13.12.2008 17:47
Ответить с цитатой

Уважаемый Doc72
1. 1.12.08 в очередной раз побывал у вас по случаю гарантийной замены моторчика стеклоочистителей. Итогом стал выход за габарит стекла правого дворника в нижнем положении и отсутствие заглушки на гайке.
2. фильтр не оригинальный, на то1 привезу. Доливать было бесполезно, лилось ручьём, Эвакуатор до Питера сколько стоит?
3.При внесении предоплаты насчёт подарков никто не предупреждал. Просто были обещаны.
4. Ни одного посещения салона без головной боли не обошлись.

_________________
Подпись
Helen13


Авто: Great Wall Peri
Откуда: ПИТЕР
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 24.12.2008
Профиль

Helen13
Авто: Great Wall Peri
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 24.12.2008 16:22
Ответить с цитатой

Недавно была в «Элан-Моторс на Проф. Попова. При включении печки что-то дребезжало. Машину посмотрели и сказали, что смогут устранить неполадки минут за 30, но реально пришлось просидеть у них 2 часа. Дали мне скидку для тех, кто первый раз посещает их сервис. Общаются нормально, рассказали что, как. Есть окно в ремзону, видно что делают с машиной. Сказали, что могу проходить ТО у них т.к. сейчас скидки на ТО – 15%, подумаю, может и заеду.
Dalan


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Питер
Сообщения: 12
Профиль
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 59
Профиль

Dalan
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 12
Ссылка на сообщение 24.12.2008 22:57
Ответить с цитатой

На краснопутиловской 69, подход изменился, в ремзону не пускают но если есть вопросы то можно подойти и решить вместе с ремонтником, Friend цены приемлемые, а самое главное что после ТО звонят и спрашивают довольны или нет!!!, притензий на качество работ нет, а теперь после 15000 дали карту накопительную со скидкой 10%, пытаются дружить Nalivai с клиентами а то всех распугают.
_________________
Подпись
Борис Миняев


Авто: Great Wall Hover H2 люкс
Откуда: Санкт Петербург
Сообщения: 282
Профиль
Регистрация: 27.12.2008
Возраст: 80
Профиль

Борис Миняев
Авто: Great Wall Hover H2 люкс
Сообщения: 282
Ссылка на сообщение 28.12.2008 01:50
Ответить с цитатой

В июле через 4 дня после покупки серого хитрого Ховера на Орджоникидзе меня сзади объезжал ГАЗ 53 колбасник и мазнул левым швеллером кузова по моему правому углу.Карябнул по заднему фонарю чуть вмял угол.Я приехал на Балтик где брал машину и спросил сколько будет стоить ремонт.Не моргнув объявили 30000.Я вежливо сказал спасибо. Кроме всего сказали что фонарь стоит6000..Странные они какие-то...Но при покупке все было корректно и обработка и установка смгналки и подкрылки-все прилично и без претензий.На ТО 3 пообещали содрать около 13т с моим маслом и мас.фильтром.Благо я когда то набрал мицубишевских на ликвидации склада после пожара...А металл у нас действительно тонковатый..!12 дек. на машину с разбега налетел 9лет.пацан треснулся о переднее крыло и получилась приличная вмятина.Менты презрительно ржали мол на Волге бы ничего не было...Так что поаккуратнее ребята...
KAZANTIP


Авто: BMW E39 523i
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 151
Профиль
Регистрация: 09.09.2006
Возраст: 43
Профиль

KAZANTIP
Авто: BMW E39 523i
Сообщения: 151
Ссылка на сообщение 15.01.2009 14:54
Ответить с цитатой

Борис Миняев писал(а):
В июле через 4 дня после покупки серого хитрого Ховера на Орджоникидзе меня сзади объезжал ГАЗ 53 колбасник и мазнул левым швеллером кузова по моему правому углу.Карябнул по заднему фонарю чуть вмял угол.Я приехал на Балтик где брал машину и спросил сколько будет стоить ремонт.Не моргнув объявили 30000.Я вежливо сказал спасибо. Кроме всего сказали что фонарь стоит6000..Странные они какие-то...Но при покупке все было корректно и обработка и установка смгналки и подкрылки-все прилично и без претензий.На ТО 3 пообещали содрать около 13т с моим маслом и мас.фильтром.Благо я когда то набрал мицубишевских на ликвидации склада после пожара...А металл у нас действительно тонковатый..!12 дек. на машину с разбега налетел 9лет.пацан треснулся о переднее крыло и получилась приличная вмятина.Менты презрительно ржали мол на Волге бы ничего не было...Так что поаккуратнее ребята...


они не видели какое железо на ланцере Х, особенно передние крылья, как фольга

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте