Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


СМИ про Ховер
На страницу   След. 37
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
Bmw


Авто: Ford Mondeo
Откуда: Москва - Подольск
Сообщения: 2268
Профиль
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 51
Профиль

Bmw
Авто: Ford Mondeo
Сообщения: 2268
Ссылка на сообщение 02.01.2008 22:13
Ответить с цитатой

Сегодня купил журнал"Полный привод 4х4"за январь 2008г..Привлекла заметка на лицевой стороне обложки: Great Wall Hover-"китаец" с человеческим лицом!Открываю 44стр.на весь лист фотки и описание дизельного Ховера,заголовок:Почти на"стоящий" автомобиль!и начинается статья с подковырками:например про комфорт,2 звездочки из 5.Комфорт слишком"китайский"-магнитола с 6-дисковым чейнджером звучит отвратитильно,что лучше ее не включать,все равно ничего хорошего услышать не удастся.(помойму такое звучание еще поискать надо в штатном варианте,очень добротно,лично мне очень нравится)Электропривод регулировок водительского кресла"закусывает",грозя прижать вас к рулю(чета у меня ничего не закусывает). Для того,чтобы поменять угол наклона рулевой колонки,надо"побороться"с неудобным и тугим рычагом.(лично я как то без особых усилий меняю).Подогрев сидений лучше назвать"перегрев задницы"(если во время выключать ни какого перегрева у меня не происходит).По поводу подстаканников,сдесь написано,что спереди один,а сзади вобще нет.(не знаю как на дизельных,но у меня их 2 сзади).Так же про запасное колесо,написано,что стоит неудачно и вся грязь на него летит(на мой взгляд,все удачно,на многих внедорожниках оно там и стоит,пример Ленд Круйзер 120 и т.д.)Так же обосрали тормоза,типа их тут совсем нет!(по мойму тормоза очень даже ничего),далее,оказывается на Ховере аварийка включается всегда с правым поворотником(странно,вроде таких дефектов на форуме не было).И Вердикт 2 звездочки из 5,меня вобще убил наповал,передаю дословно: Отличный автомобиль для преуспевающего"колхозника"-комфортный и очень проходимый.Станете ли вы жалеть китайскую магнитолу?Вот и его"убить"не жалко!Короче настроение испортили на весь день!Sad
CAIIIOK


Авто: Mercedes Benz
Откуда: Россия
Сообщения: 1411
Профиль
Регистрация: 11.12.2006
Профиль

CAIIIOK
Авто: Mercedes Benz
Сообщения: 1411
Ссылка на сообщение 02.01.2008 22:17
Ответить с цитатой

Да ладно заказная статья.
Вообще стрась владельцев китаемобилей болезненно относиться на плохие публикации.

Успокойтесь Вы! Они расчитаны на покупателей. Вам, то что? Купит кто-нибудь Ховер или нет??? Вы купили и ладно. Вам нравится и хорошо.

Забейте на такие статьи они никогда не кончатся.
Bmw


Авто: Ford Mondeo
Откуда: Москва - Подольск
Сообщения: 2268
Профиль
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 51
Профиль

Bmw
Авто: Ford Mondeo
Сообщения: 2268
Ссылка на сообщение 02.01.2008 22:41
Ответить с цитатой

Блин,всё равно обидно!
mrepik


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Киев
Сообщения: 800
Профиль
Регистрация: 28.07.2007
Возраст: 47
Профиль

mrepik
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 800
Ссылка на сообщение 02.01.2008 23:03
Ответить с цитатой

Блин, а я болезненно к этому отношусь. Жену все на работе задрали, мол "Китайца купили?! А чего вы шевроле не купили?".
Mdaa
Мне иногда кажется, что если бы ховер не был китайцем, то никто ни в какие клубы бы не вступал. А так, что бы не чувствовать комплекс неполноценности

_________________
Подпись
ДИЗЕЛЬ


Авто: Great Wall Hover ЛЮКС
Откуда: Черноземье -Центр
Сообщения: 162
Профиль
Регистрация: 05.11.2007
Возраст: 50
Профиль

ДИЗЕЛЬ
Авто: Great Wall Hover ЛЮКС
Сообщения: 162
Ссылка на сообщение 02.01.2008 23:35
Ответить с цитатой

Парни да забейте вы на все эти статьи и под,,,ки!!! Меня то же подкалывают и подкалывают те кто ездит на тазиках и уазиках! а я всегда отвечаю " Вам на такую машину за всю жизнь не заработать!!!" ХОВЕР Нормальная тачка я привык и другой мне уже ненадо(вот только бампер задний заклею)))) А брать КРУЗАКИ или ГЕЛИКИ так их замучился обслуживать! И что толку что у них немецкое или японское качество ломаються они так же !! Единственное что ремонт у них подароже!!!

В русском языке очень много синонимов. Пжлста, не используйте ненормативную лексику. George01
NickM


Авто: GW Hover(продан), Джили Атлас
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщения: 1022
Профиль
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 67
Профиль

NickM
Авто: GW Hover(продан), Джили Атлас
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщение 03.01.2008 00:44
Ответить с цитатой

Я читал, что пока наши функционеры из ВАЗа и Минэкономразвития думали, как китайцев не пускать в РФ со сборочным производством, 4 фирмы КНР сами отказались от этого проекта т.к. ЗП россиян и риски по локализации делают ввоз готовых изделий более привлекательным. А что касается заказных статей - действительно удивляет, откуда они эти машины для тестов берут? Ни одна кнопка у них как надо не работает, движок после 2500 не тянет, тормоза проваливаются, корма вихляется, от шума уши закладывает, жопа чешется, мозги не соображают! А мы тут как-то ездим и даже не догадываемся, какую гадость нам китайцы подсунули. Но, судя по всему, толку от этих статеек никакого. А лет через 5 китайцы всё равно всех задавят недорогой и достойной по качеству продукцией.
ASN


Авто: Great Wall Hover H2 2.8TC
Откуда: Псковская обл.
Сообщения: 3917
Профиль
Регистрация: 06.12.2007
Возраст: 49
Профиль

ASN
Авто: Great Wall Hover H2 2.8TC
Сообщения: 3917
Ссылка на сообщение 03.01.2008 03:18
Ответить с цитатой

Bmw писал(а):
Сегодня купил журнал"Полный привод 4х4"за январь 2008г..Привлекла заметка на лицевой стороне обложки: Great Wall Hover-"китаец" с человеческим лицом!


В принципе, написано всё правильно, но стандарты двойные…

1. Комфорт. Это штука субъективная. Кому то больше нравится «подинше», кому то «потолщще»… К примеру, по нашим буеракам подвеска вполне супер, а вот товарищ мой на мерине, говорит «Приезжай-ка лучше ты ко мне, моёй подвеске сразу кранты, да и за пороги боюсь…» Выводы: в мерине комфорт – 0 из 5.

2. Балалайка. Да, действительно, «это» требует хирургического вмешательства. И даже не столько звук (его вполне можно недорого и эффективно подпереть сабом), сколько сама балалайка - анахронизм. Вот только не указано, а у кого ситуация существенно лучше?

У меня на грузовике несравненно лучше звучит. Ну дык, было бы и удивительно, если бы ховровая балалайка, заткнула за пояс музыку стоимостью под штукарь… Опять же, вспоминая вышеупомянутого моего товарища, так у него на мерине хуже было. Пришлось подбавить туды полкило бабосов, и то не предел мечтаний получилось… Опять выходит - мерцедес гамно.

3. По поводу выявленных дефектов. Тьфу-тьфу… у себя не наблюдаю. Но не думаю, что у других их не бывает в принципе.

4. Гы! Подстаканники! Лучше бы их вообще засунуть конструктору в отхожее место. Лично мне, документы некуда ложить… Странно, что автор этого не заметил. Наверное очень чай любит пить с задними пассажирами.

И вообще, с математикой у автора явно нелады… На указанные «фенички» списал 3 бала, а осталось 2… Видимо он мечтал об автомобиле, состоящем из кнопки руля, аварийки, балалайки и подстаканников… и надо же, как жестоко обманулся !!!

В русском языке очень много синонимов. Пжлста, не используйте ненормативную лексику. George01

_________________
Подпись
NickM


Авто: GW Hover(продан), Джили Атлас
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщения: 1022
Профиль
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 67
Профиль

NickM
Авто: GW Hover(продан), Джили Атлас
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщение 03.01.2008 11:00
Ответить с цитатой

А я вот обратил внимание на то, что на Ховере заднее стекло и номерной знак так не покрываются грязью, как у большинства крутых внедорожников. Мелочь - а приятно! Yahoo
AHTOXA


Авто: GREAT WALL XOBEP 2.8ТС
Откуда: ПИТЕР
Сообщения: 632
Профиль
Регистрация: 28.10.2007
Возраст: 49
Профиль

AHTOXA
Авто: GREAT WALL XOBEP 2.8ТС
Сообщения: 632
Ссылка на сообщение 03.01.2008 11:19
Ответить с цитатой

да и подстаканники для пассажиров есть и на дизеле! так что водку с товарищами которые сидят с зади пить мона. и кстати если автор этого не заметил еще и удобно, у меня там дружок частенько ездит так у него рост 190см и ни чего ему там не мешает!
_________________
Подпись
vid


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Самара
Сообщения: 6392
Профиль
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 44
Профиль

vid
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 6392
Ссылка на сообщение 03.01.2008 11:31
Ответить с цитатой

Bmw писал(а):
Сегодня купил журнал"Полный привод 4х4"за


Помоему это журнал не "полный привод" а "машины для домохозяек" XeXe стыдоба в журнале о внедорожниках рассказывать о том что к внедорожности не имеет никакого отношения..незачет авторам.
Alexander_A


Авто: Great Wall Hover H2 Euro 2
Откуда: Москва - Подольск
Сообщения: 3548
Профиль
Регистрация: 12.11.2006
Возраст: 43
Профиль

Alexander_A
Авто: Great Wall Hover H2 Euro 2
Сообщения: 3548
Ссылка на сообщение 03.01.2008 13:03
Ответить с цитатой

Bmw писал(а):
Открываю 44стр.на весь лист фотки и описание дизельного Ховера,заголовок:Почти на"стоящий" автомобиль!

Да пошли они! Журналюги продажные... ненавижу их всех Nea У них у всех политика - "как хочу так и верчу", или "верчу как мне дядя с денежкой приказал"(подстилки..). Всё равно тот кто хочет купить пойдёт в автосалон и сам всё проверит.. Я когда покупал, прочитал немало вылитого дерьма в разных изданиях. Один только "За Рулём" более менее адекватно описал положение дел на то время, остальные лили помои за $ как могли.
Если уж на то пошло - пусть сравнивают с прямым отечественным конкурентом по цене - УАЗ Патриот! Думаю всем понятно кто при таком сравнении должен выиграть... У патриота вижу только один плюс - явно выраженный уклон под экспедиционную внедорожность (подвеска, кузов), но по остальным параметрам(надёжность, эргономичность) для меня он в минусе(пока)..
NickM


Авто: GW Hover(продан), Джили Атлас
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщения: 1022
Профиль
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 67
Профиль

NickM
Авто: GW Hover(продан), Джили Атлас
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщение 03.01.2008 13:47
Ответить с цитатой

У нас на форуме уже 169 владельцев. Причем реальных, а не наёмных журналюг, пыжащихся с "впечатлениями" после 2-х часовых покатушек до ближайшего магазина. Десятки уже наездили от 10-15000 и больше. Общение свободное и неформальное. Недавно многие участвовали в голосовании по их впечатлениям о машине. Уважаемые гости! Кто пока приглядывается к Ховеру, но не знает, кому верить. Посмотрите этот форум, почитайте мнение тех, кто УЖЕ КУПИЛ И ЕЖЕДНЕВНО ЭКСПЛУАТИРУЕТ! Кто с утра до вечера мотается по городу, кто ездил за тысячи километров в Сибирь, Карелию, Крым, кто эксплуатирует и в жару и в мороз, кто месит глину на проселках. Кто делится своими реальными ощущениями и не стесняется описывать дефекты и косяки. Это - самые объективные оценки! И посмотрите итоги голосования в теме "А стоит ли брать Ховер". Эти мнения тоже никто не "режиссировал" и не проплачивал. И всё будет ясно!
Horosho
serjj


Авто: Great Wall Hover H2 2.4
Откуда: Одесса
Сообщения: 9328
Профиль
Регистрация: 20.05.2007
Возраст: 47
Профиль

serjj
Авто: Great Wall Hover H2 2.4
Сообщения: 9328
Ссылка на сообщение 03.01.2008 15:28
Ответить с цитатой

NickM писал(а):
У нас на форуме уже 169 владельцев. Причем реальных, а не наёмных журналюг, пыжащихся с "впечатлениями" после 2-х часовых покатушек до ближайшего магазина. Десятки уже наездили от 10-15000 и больше. Общение свободное и неформальное. Недавно многие участвовали в голосовании по их впечатлениям о машине. Уважаемые гости! Кто пока приглядывается к Ховеру, но не знает, кому верить. Посмотрите этот форум, почитайте мнение тех, кто УЖЕ КУПИЛ И ЕЖЕДНЕВНО ЭКСПЛУАТИРУЕТ! Кто с утра до вечера мотается по городу, кто ездил за тысячи километров в Сибирь, Карелию, Крым, кто эксплуатирует и в жару и в мороз, кто месит глину на проселках. Кто делится своими реальными ощущениями и не стесняется описывать дефекты и косяки. Это - самые объективные оценки! И посмотрите итоги голосования в теме "А стоит ли брать Ховер". Эти мнения тоже никто не "режиссировал" и не проплачивал. И всё будет ясно!
Horosho

Не вкоем случае не надо брать Ховер. А то будет как прадо, куда ниплюнь везде прадо.

_________________
Подпись
astra12


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Tambov
Сообщения: 84
Профиль
Регистрация: 26.06.2007
Возраст: 53
Профиль

astra12
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 84
Ссылка на сообщение 03.01.2008 21:25
Ответить с цитатой

Статью читал. Статья заказная. Писал бездарь. В ходе описания попутал свою "двенашечку" ( (с) удафф.ком ) с предметом в заголовке статьи.......
_________________
Подпись
pike71


Авто: Ssang Yong Rexton RX270
Откуда: Харьков
Сообщения: 1306
Профиль
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 52
Профиль

pike71
Авто: Ssang Yong Rexton RX270
Сообщения: 1306
Ссылка на сообщение 03.01.2008 22:55
Ответить с цитатой

СОбака лает - караван идет

А караван таких писак пусть идет на ***

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 37


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте