Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Geely MK
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.
 
Ответить    Все форумы » Geely
Автор Сообщение
владимирович


Авто: Geely MK
Откуда: Surgut
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 10.05.2011
Профиль

владимирович
Авто: Geely MK
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 11.05.2011 12:04
Ответить с цитатой

И где он находится.?в москве
FG


Авто: Chery Fora
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 253
Профиль
Регистрация: 12.07.2008
Профиль

FG
Авто: Chery Fora
Сообщения: 253
Ссылка на сообщение 11.05.2011 15:56
Ответить с цитатой

владимирович писал(а):
у меня МК 2008 проехал 40 000 ,проводил диагностику ходовой задние арматизаторы полетели, слышил что с тойоты ярис подходят,правда или нет,

Правда.... Номер сейчас не упомню... У нас человек 5-6 поставили токиковские, еще человека 2 - каябьовсие... По отзывам - токико мягче....
Каталожных номеров сейчас не помню - давно это было..... Но зайдите на экзист, скачайте каталог токико и гляньте там стойки для тойоты Виос....

_________________
Подпись
kosster


Авто: Geely MK Comfor
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 49
Профиль

kosster
Авто: Geely MK Comfor
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 12.05.2011 10:00
Ответить с цитатой

владимирович писал(а):
привет ребята я только что зарегистрировался Smile ,у меня МК 2008 проехал 40 000 ,проводил диагностику ходовой задние арматизаторы полетели, слышил что с тойоты ярис подходят,правда или нет, официальный дилер в москве распался запчестей нет
Смотри здесь. Я разбил ве по категориям http://www.geely-club.com/faq/wakka.php?wakka=GeelyMK&v=rz2
Информация проверена на 100%


Задние аммортизаторы

KАYАBА 343431
Токiсо Е2949
Плаза АВ 271.00.00
Toyota 48530–59335
Optimal A-1236G
BJS BG3295
Пыльник +отбойник амортизатора заднего
Febest TSHB-YARR

Передние стойки


KАYАBА 333368
Kayaba 663035 (Картридж)
Токiсо B2220
Bilstein VNE-5270
Toyota 48510–09A06
Optimal A-67654G
PLAZA (GEELY MK) РД 89.00.00 XD
Фурнитура резинки, пыльник подходит от 2108 заднего амика.
Отбойник переднего амортизатора Toyota 48331–52010
Longho 598 1165

_________________
Подпись
владимирович


Авто: Geely MK
Откуда: Surgut
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 10.05.2011
Профиль

владимирович
Авто: Geely MK
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 12.05.2011 21:07
Ответить с цитатой

Спасибо большое !!!!!! Smile
kosster


Авто: Geely MK Comfor
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 49
Профиль

kosster
Авто: Geely MK Comfor
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 16.05.2011 12:38
Ответить с цитатой

Не за что!
_________________
Подпись
Алиночка


Авто: Geely MK 2
Откуда: Волгоград
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 06.06.2011
Профиль

Алиночка
Авто: Geely MK 2
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 06.06.2011 07:49
Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Что могу сказать о Джили МК,снаружи машина красивая, но внутри один кошмар!!!Купили машину год назад.Через дтри месяца после покупки сломался кондёр.Через 6мес.полетел рычаг шаровой опоры.После проезда по лужам бывает сразу не заводиться, вода в багажнике.Стала отлетать краска!Сейчас нам исполнился год,полетел цилиндр сцепления,не работает подушка безапастности (часовой механизм), стала протераться проводка!А сейчас стали отказывать тормоза!!!!!!!!!!!!!!!Эта последняя капля была!Машина на гарантии,ей год!Если сейчас такие касики,то что будет когда гарантия закончится!!???Выкинуть на мусарку,а то денег не хватит делать за свой счёт!Сейчас написали претензию в Арконт,ждём ответа,а потом в суд!!!!Не берити китайское авто,не видитесь на красоту с наружи!!!!!!Внутри один кошмар!!!В них 80% брака!!!
Artem


Авто: Meriva A
Откуда: Москва
Сообщения: 1235
Профиль
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 53
Профиль

Artem
Авто: Meriva A
Сообщения: 1235
Ссылка на сообщение 10.06.2011 08:44
Ответить с цитатой

Взял машину в 2009. Регулировал двери. Поставил штурманский светильник. Тонировал задний полукруг. Менял лампочку подсветки ручек на приборной панели. Менял лампочки ближнего света дважды. Два года - расходники, ТО самостоятельно, два мелких ДТП. Что я могу сказать о Джили МК? Снаружи машина красивая, внутри еще лучше. Начинка грамотно срисованная с японцев. Сборка (у меня "родной китаец") на уровне. Недостатки присутствуют: движок 1,5 чуть слабее, чем хочется. Двери пришлось самому регулировать. Заднюю подвеску желательно иметь более жесткую - при полной загрузке на лежачих пробивают стойки.

И еще, Алиночка, теперь персонально Вам! Зачем Вам, такому умудренному опытом мужику, такое женское имя? И сколько же злости у Вас, что ради одного сообщения Вы тут регистрировались?

_________________
Подпись
FG


Авто: Chery Fora
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 253
Профиль
Регистрация: 12.07.2008
Профиль

FG
Авто: Chery Fora
Сообщения: 253
Ссылка на сообщение 12.06.2011 13:54
Ответить с цитатой

Алиночка писал(а):
Джили МК,снаружи машина красивая, но внутри один кошмар!!!

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные.... А что именно кошмарного в аспекте красоты внутри-то?!
Алиночка писал(а):
Купили машину год назад.

Какую именно машину Вы купили год назад? Китайскую 2008 года выпуска или Черкесскую 2010 года? Потому как косяки типа некачественного ЛКП или воды в багажнике напрямую зависят от того, кто именно варил и красил.... На китайских вообще-то вода в багажнике могла оказаться только в одном случае - если в дождь или снегопад с открытой крышкой багажника ездить... А краска отлетать - в результате ДТП...На черкесских - хез, только одну живьем видел....

Алиночка писал(а):
Через дтри месяца после покупки сломался кондёр

Что именно?! Утечка хладагента? Неисправность компрессора? Проблемы с подачей питания?....
Алиночка писал(а):
Через 6мес.полетел рычаг шаровой опоры.

Куда полетел?! На юг на зимовку что ли?! Вообще-то шаровая опора это часть конструкции "рычага подвески", а не рычаг - составная часть шаровой.... И "полететь" при желании он и через день может - смотря как и где ездить....
Алиночка писал(а):
Сейчас нам исполнился год,полетел цилиндр сцепления,

Куда полетел? На пару с рычагом что ли?! Какой именно цилиндр-то?! И как он мог полететь?! Манжета пропускать начала?! Утечка жидкость из привода? Что именно и с чем именно произошло-то?!
Алиночка писал(а):
не работает подушка безапастности (часовой механизм)

Ну, наверное, все-таки "безОпасности"? И что именно не работает? Подушка или часы какие-то?! А может у Вас машина с завода заминирована? Вы поаккуратней с часовыми механизЬмами-то....
Или Вы имеете в виду так называемую "часовую пружину", обычно в народе именуемую как подрулевое кольцо?! Извините, но за почти 3 года и около сотни "эмкашек" ни одного случая с ними не было - на Vision рвались.... Вернее из 4 - 1 бракованная, а 3 - товарищу покупателю так и не смогли донести до сознания элементарные правила обращения с его баранкой - он проводки просто вырывал... Но третье кольцо поменяли, когда у него до 12 месяцев оставалось несколько дней - так что я сразу предупредил, что следующее будет уже не бесплатно... Больше не рвал....
Алиночка писал(а):
Не берити китайское авто,не видитесь на красоту с наружи!!!!!!Внутри один кошмар!!!В них 80% брака!!!

Извините, Вы этот пост точно для чайнамобиля, а не дром ру писали?! Тут-то (по секрету, Вы только не выдавайте меня) - почти у всех участников именно китайские автомобили... И чего в них хорошего, а чего плохого мы не по страшилкам знаем....
Удачи!

_________________
Подпись
Эмельен


Авто: Geely MK
Откуда: В.Новгород
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 35
Профиль

Эмельен
Авто: Geely MK
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 31.01.2012 22:47
Ответить с цитатой

Всем привет! У меня на МК не включается бензонасос купил новый толку ни кокого. ЧЁ делать ? Pomogite . А ещё не работает первый цилиндр поменял кучу датчиков проверил фарсунки все равно не работает!! Suicide
kosster


Авто: Geely MK Comfor
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 49
Профиль

kosster
Авто: Geely MK Comfor
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 12.02.2012 17:22
Ответить с цитатой

Дааааааа, Алиночка ну и бредятину Вы тут накатали. За почти три года владения МК китайкой только положительные эмоции. Да и соглашусь с николаем FG ,Вы не на том форуме все это накатали........ TyChe
_________________
Подпись
Alexandr Sh


Авто: Geely MK
Откуда: Вологда
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 14.02.2012
Профиль

Alexandr Sh
Авто: Geely MK
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 14.02.2012 08:32
Ответить с цитатой

kosster писал(а):
Дааааааа, Алиночка ну и бредятину Вы тут накатали. За почти три года владения МК китайкой только положительные эмоции. Да и соглашусь с николаем FG ,Вы не на том форуме все это накатали........ TyChe
А я в шоке от этой статьи! http://www.autoreview.ru/archive/2009/07/geely_mk/
Кто осилит, прокомментируйте, пожалуйста!
Моя любимая "помешалась" на этом китайце и собирается его купить!!!
Спасибо.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Понятно, что парни из авто-ревю испытывают машинку по-взрослому. У них один год/км за три считается.
По асфальту от дома до офиса 3 года, возможно, без проблем Джили мк поездит. Но... хотелось бы и на дачу, и на море с полной загрузкой.
А мелкая авария с ремонтом в 200 т.р., которых у нас в городе с десяток ежедневно? Жесть. Sad
kosster


Авто: Geely MK Comfor
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 49
Профиль

kosster
Авто: Geely MK Comfor
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 04.04.2012 14:41
Ответить с цитатой

Эта статья сплошная лож и провокация. У них была задача утопить конкурента Ваза но это не удалось. Время все расставило по своим местам. Сейчас ,когда я уже владею МК три года, ответственно заявляю - машина полностью оправдывает все средсва отданные за нее. Да и сейчас вышел МК КРОСС так вот на него очередь по предоплате до двух месяцев.
_________________
Подпись
Вадим18


Авто: Lifan Breez
Откуда: Ижевск
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 24.04.2012
Профиль

Вадим18
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 24.04.2012 09:10
Ответить с цитатой

D-mass писал(а):
Пару дней назад взял МК. В принципе доволен. Хотя сравнивать могу только с ТАЗОМ 99й модели))) Хотел бы пообщаться с кем нибудь у кого МК уже давно (или хотя бы какое то время). Интересуют больные места МКашек и меропреятия которые желательно (необходимо) сделать в первую очередь..
Р.S. Есть у кого нибудь ссылочка с информацией о краштесте МК? Мне пока попадаются только краштесты с СК...


Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Наконец то нашел датчик Лямдо зонд на джели мк delphi re94 25325632 кому надо даю тел 89128566744 Ok
kosster


Авто: Geely MK Comfor
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 37
Профиль
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 49
Профиль

kosster
Авто: Geely MK Comfor
Сообщения: 37
Ссылка на сообщение 28.04.2012 17:48
Ответить с цитатой

А что было его искать. Лямбда зонд целиком и полностью подходит от Калины. И стоит в районе 500 руб.
_________________
Подпись
kemtor


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Ульяновск
Сообщения: 279
Профиль
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 43
Профиль

kemtor
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 279
Ссылка на сообщение 06.05.2012 12:26
Ответить с цитатой

Ребята,собираюсь мк новую взять, есть ряд вопросов:
1. Длинные ли передачи 100 км= сколько оборотов?
2.Доеду ли на новой из салона 1000 км XeXe
3.На что обратить внимание при покупке
4.Какой расход?
5.Смогу ли я встать на гарантию в своем городе при покупке в другом?

Спасибо Smile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте