Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Geely MK
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.
 
Ответить    Все форумы » Geely
Автор Сообщение
Gvas


Авто: КИА CERATO B021MB199
Откуда: Москва Сокол
Сообщения: 183
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 40
Профиль

Gvas
Авто: КИА CERATO B021MB199
Сообщения: 183
Ссылка на сообщение 18.05.2009 12:53
Ответить с цитатой

Холодильщик писал(а):
Машинка очень приличная , шумоизоляция на уровне , шустрая ...
У нас в Авто-Престус Восток сейчас в продаже по 240 тыр. Взяли дилерство



А запчасти?

_________________
Подпись
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 18.05.2009 13:03
Ответить с цитатой

Gvas писал(а):
А запчасти?

Есть .... Ok
А у вас ? Very Happy
Gvas


Авто: КИА CERATO B021MB199
Откуда: Москва Сокол
Сообщения: 183
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 40
Профиль

Gvas
Авто: КИА CERATO B021MB199
Сообщения: 183
Ссылка на сообщение 18.05.2009 15:27
Ответить с цитатой

Холодильщик
почем сцепление на жили

_________________
Подпись
kolyn


Авто: Geely MK comfor
Откуда: Москва
Сообщения: 193
Профиль
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 50
Профиль

kolyn
Авто: Geely MK comfor
Сообщения: 193
Ссылка на сообщение 18.05.2009 19:54
Ответить с цитатой

Холодильщик писал(а):
Машинка очень приличная , шумоизоляция на уровне , шустрая ... Yes
У нас в Авто-Престус Восток сейчас в продаже по 240 тыр. Взяли дилерство .

А на сайте Авто-Престуса ни слова об этом. Из под полы торгуете?
А машинка даже очень ничего ;-))) Подумывал о чери QQ6, но при такой цене (260 за comfort) Geely показалась мне более выгодной покупкой и не жалею. И размеры и дизайн. ;-)
xxxMaMoNTxxx


Авто: ВазЪ 2110
Откуда: Зелёный
Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 21.02.2007
Возраст: 33
Профиль

xxxMaMoNTxxx
Авто: ВазЪ 2110
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 26.05.2009 07:36
Ответить с цитатой

Вот и я заманился, думаю обменять своё ведро на MK, посмотрим что будет Yes
_________________
Подпись
mou


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Москва
Сообщения: 43
Профиль
Регистрация: 06.01.2007
Возраст: 64
Профиль

mou
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 43
Ссылка на сообщение 28.05.2009 23:01
Ответить с цитатой

25 мая оплатил, а 27 забрал МК в салоне на Коломенской. Это вторая машина в семье и второй китаец. Первый - Грейт Волл Сейф с марта 2007 г. Проблем с ним не было и нет. При выборе машины свою роль сыграла скидка на 2008 г.в. - 100 000 руб. Молодцы, китайцы!
В салоне на Джили установили защиту картера и магнитолу, сделали предпродажку. Двигатель очень напоминает тот, что стоял на Тойоте Кариб 1996 г.в. По-моему он назывался 4 АЕ (?). Даже звук такой же. Тому движку сноса не было. Он ходит до сих пор без проблем, хотя ещё в 2004 г. машина была продана с пробегом в 195 000 км (общаемся с владельцем до сих пор).
Удивили и обрадовали в Джили МК такие мелочи как очешник над водительской дверью и включение аварийки при открывании дверей, если двигатель запущен, а также автоматическое закрывание (блокирование) дверей при достижении 30 км/ч. Если дверь закрыта не до конца (горит лампочка), а ты продолжаешь движение, машина начинает тебе сигналить. Чудеса! Понравилась работа корректора фар, коробки, движка и подвески, несмотря на обкатку.
Сегодня сделал хороший шведский антикор и жидкие подкрылки. Процесс занял 6 часов. Надеюсь, что время потрачено не зря.
При взгляде на днище снизу смутил внешний вид задних пружин и амортизаторов - какие-то тонкие они. Будем надеяться, что по качеству как японские. Пробег пока 100 км. Всё работает как часы. Прохожу обкатку согласно указаниям в мануале. Nalivai

_________________
Подпись
ЗаяцБоевой


Авто: Geely MK базова
Откуда: Тверь
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 03.06.2009
Профиль

ЗаяцБоевой
Авто: Geely MK базова
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 03.06.2009 01:04
Ответить с цитатой

Вообщем уменя МК с ноября, список поломок: 1)Задние амортизаторы гремят- предлагают купить самой от тойоты, поставят бесплатно, ногарантии конец, 2) Свистел ремень - подтянули, 3) не горела панель приборов - контактную группу меняли, 4) сама вставал на сигнализацию штатную - тоже чего-то поколдовали, 5) на нейтралке стояла и газовала до 4500 оборотов -не верили с 3-го раза поверила когда сами увидели - поменяли датчик дросселя, 6) тепеь собираюсь ехать -гремит подвеска спередии обороты скачут.... заводится с утра плохо (совторого а то и с третьего раза уже 2дня) и по периметру лобового стекла отклеилась резинка, плюс такие мелочи как плохо закрываются передние двери и багажник, скрепит панель приборов, запотевают фары, иещё проехалась по луже не глубокой и мне все ноги облило водой откуда фиг знает... где-то над педалями...Вообщемпонимаюденьги небольшие 300 тыр,но деньги же,и этовсё случается регулярно, достало страшно... Так что лучше подумайте лишний раз перед тем как покупать!!!
xxxMaMoNTxxx


Авто: ВазЪ 2110
Откуда: Зелёный
Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 21.02.2007
Возраст: 33
Профиль

xxxMaMoNTxxx
Авто: ВазЪ 2110
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 03.06.2009 05:47
Ответить с цитатой

ЗаяцБоевой писал(а):

А сборка кому принадлежит К. или Рашка ?

_________________
Подпись
ЗаяцБоевой


Авто: Geely MK базова
Откуда: Тверь
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 03.06.2009
Профиль

ЗаяцБоевой
Авто: Geely MK базова
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 03.06.2009 07:26
Ответить с цитатой

Сборка китайская, и ещё забыла написать что через 3000 где-то куда-то исчез весь антифриз, машина точно не грелась я смотрю постоянно (просто до этого была 9-ка и там была вечная проблема, привычка осталась) приехала в сервис, сказали что это чуть ли не стандартная проблема у всех, долили и что-то подтянули, пока на месте
kolyn


Авто: Geely MK comfor
Откуда: Москва
Сообщения: 193
Профиль
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 50
Профиль

kolyn
Авто: Geely MK comfor
Сообщения: 193
Ссылка на сообщение 03.06.2009 08:29
Ответить с цитатой

А как сервис в Твери с запчастями? Всё быстро устраняли? Запчасти не ждала?
ЗаяцБоевой


Авто: Geely MK базова
Откуда: Тверь
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 03.06.2009
Профиль

ЗаяцБоевой
Авто: Geely MK базова
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 03.06.2009 08:59
Ответить с цитатой

Датчик дросселя сняли с какой-то новой машины, контактную группу сказали так и быть поставим она у нас как раз последняя, когда зимой загорался чек постоянно , там нужно было отключить что с абс связанное так вот этого чего-то у них не оказалось, а вот лобовое стеко чтоб приклеили ждала неделю так как человек этот раз в неделю работает, вообще не очень охотно берутся, но оно и понятно впринципе, вчера искала на форумах как вернуть можно если что поняла что почти никак, блин если б не ломалась мне она оч нравится и дизайн и салон и вообще но хрен знает, мот мне бракованая попалась
kolyn


Авто: Geely MK comfor
Откуда: Москва
Сообщения: 193
Профиль
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 50
Профиль

kolyn
Авто: Geely MK comfor
Сообщения: 193
Ссылка на сообщение 03.06.2009 09:09
Ответить с цитатой

ЗаяцБоевой писал(а):
Сборка китайская, и ещё забыла написать что через 3000 где-то куда-то исчез весь антифриз, машина точно не грелась я смотрю постоянно (просто до этого была 9-ка и там была вечная проблема, привычка осталась) приехала в сервис, сказали что это чуть ли не стандартная проблема у всех, долили и что-то подтянули, пока на месте

Кстати - милости просим на форум http://www.geely-club.com/ - почти официальный форум Ред Дрегона - официального импортера Geely в России. Когда я задаю вопросы на их официальном сайте http://www.geelycars.ru/, то они отправляют меня на этот форум. ;-)))
ЗаяцБоевой


Авто: Geely MK базова
Откуда: Тверь
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 03.06.2009
Профиль

ЗаяцБоевой
Авто: Geely MK базова
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 03.06.2009 09:40
Ответить с цитатой

Спасибо большое, зайду обязательно!!!
WerDi


Авто: Geely MK Комфор
Откуда: Белгород
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 47
Профиль

WerDi
Авто: Geely MK Комфор
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 08.06.2009 16:33
Ответить с цитатой

Интресно - в Россию Geely МК все без магнитол поставляются или только мне такая попалась?
Не волнуйтесь - ВСЕ Yes

Идельно без подрезаний садятся вроде Пролоджи 2125 и 2410, но ставить их придется у дилера, если не хотите потерять гарантию[/quote]
У них такие строгие правила? Жаль....Из-за магнитолы тащится на другой конец Москвы.....Решили всё под себя подгрести, чтобы к другим не ногой.
Кстати - сразу не заметил, а пригнал из салона и увидел, что со стороны пассажира не работает повторитель в зеркале. Может предохранитель какой заменить надо? Или ТО-1 ждать?[/quote]

Добрый день!
Я обращался к диллерам (в Москву) с вопросом:
- Можно магнитоллу установить самостоятельно или в другом сервесе (не у диллера), ведь электропроводка уже существует?
И я получил такой ответ:
- Вы можете устанавливать любое дополнительное оборудование на свой автомобиль, включая авто магнитолу, однако мы рекомендуем, чтобы все работы по установке такого оборудования проводились в официальном сервисном центре Geely.
При возникновении каких-либо неисправностей с а/м, связанных с установкой Вами дополнительного оборудования у сторонней организации, а/м может быть снят с гарантии по данной неисправности.
В случае необходимости проводятся соответствующие экспертизы.

Я установил самостоятельно Prology DVS-2125 MKII, правда у диллеров (свох) пока не был. Поеду в среду.

Какие цены-то на 1-е ТО, мне сказали что-то около - 2600 руб, ведь платится только за материалы (работа бесплатно)???
WerDi


Авто: Geely MK Комфор
Откуда: Белгород
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 47
Профиль

WerDi
Авто: Geely MK Комфор
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 10.06.2009 17:16
Ответить с цитатой

Добрый день!

Был у диллера, поменяли задние фары (на тех были трещенки), за смостоятельно установленную магнитоллу ни каких притензий нет.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте