Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ExpoCar (CПб) отвечает
На страницу 1 Пред.    След. 43
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Ronin68


Авто: Хёндай Старекс
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 11.02.2014
Возраст: 56
Профиль

Ronin68
Авто: Хёндай Старекс
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 11.02.2014 16:15
Ответить с цитатой

Хочу купить Вингл 5.На сайтах некоторых московских дилеров встречал кроме комплектаций Стандарт и Люкс ещё Элит. В Питере такой комплектации нет. Существует ли компл. Элит в продаже? От люкса она отличается наличием: АБС с распределением усилия по колёсам,подогревом боковых зеркал , кожаным салоном и 2 подушками безопасности. Есть ли подушки и АБС в других комплектациях? Спасибо.
ExpoCar


Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 208
Профиль
Регистрация: 27.11.2007
Профиль

ExpoCar
Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Сообщения: 208
Ссылка на сообщение 18.02.2014 16:38
Ответить с цитатой

Ronin68 писал(а):
Хочу купить Вингл 5.На сайтах некоторых московских дилеров встречал кроме комплектаций Стандарт и Люкс ещё Элит. В Питере такой комплектации нет. Существует ли компл. Элит в продаже? От люкса она отличается наличием: АБС с распределением усилия по колёсам,подогревом боковых зеркал , кожаным салоном и 2 подушками безопасности. Есть ли подушки и АБС в других комплектациях? Спасибо.


Добрый день.

На данный момент в РФ поставляются только 2 комплектации: Standart и Luxe. Комплектацию Elite уже давно в РФ не продают.

Вся информация по ценам и составе комплектации представлена у нас на сайте: http://www.expocar.biz/cars/great_wall/great_wall_wingle_5/

_________________
Подпись
ExpoCar


Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 208
Профиль
Регистрация: 27.11.2007
Профиль

ExpoCar
Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Сообщения: 208
Ссылка на сообщение 08.04.2014 06:02
Ответить с цитатой


_________________
Подпись
ExpoCar


Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 208
Профиль
Регистрация: 27.11.2007
Профиль

ExpoCar
Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Сообщения: 208
Ссылка на сообщение 03.06.2014 10:34
Ответить с цитатой


_________________
Подпись
Черевичник


Авто: Great Wall Sailor Lux
Откуда: Питер, Просвет
Сообщения: 68
Профиль
Регистрация: 28.09.2008
Возраст: 46
Профиль

Черевичник
Авто: Great Wall Sailor Lux
Сообщения: 68
Ссылка на сообщение 07.06.2014 23:40
Ответить с цитатой

Пару недель назад ремонтировался на Испытателей. В том числе просил проверить тормоза - был случай с провалом педальки. Поменяли колодки. Проехал 300 км- провал педали тормоза и торможение об паребрик и газон. Оказалась трещина в медной трубке. Я на другом конце города в незнакомом районе. Нашёл гаражный сервис, сказали где ближайший Маршал . пошёл туда за трубкой. Никто там как оказалось не ведает какая длина трубки требуется. Позвонил на Испытателей, по логике раз делает машины ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис, то инфа должна быть. Мастер общался сначала культурно, объяснил что они делают все по месту, а размеров не знает, на просьбу как-нибудь все таки помочь и посмотреть в каталоге сказал что их нету Пригласил приехать в сервис, на фразу что я на м.Казакова без тормозов прозвучал не адекватных на мой взгляд сарказм "ну я сейчас конечно же подъеду на Казакова" . я просто повесил трубку. Я понимаю что он там занят может, но была объяснена ситуация. Я на адреналине после выбора куда тормозить в машины или газон. И мне просто потребовалась помощь от сервиса которому я доверял 6 лет. Чего угодно, но сарказма в ответ я не ожидал... Может немного сумбурно и эмоционально, но в критических ситуациях иногда маленькая хрень может все испортить. Так и произошло..
_________________
Подпись
ExpoCar


Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 208
Профиль
Регистрация: 27.11.2007
Профиль

ExpoCar
Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Сообщения: 208
Ссылка на сообщение 17.06.2014 14:35
Ответить с цитатой

Черевичник писал(а):
Пару недель назад ремонтировался на Испытателей. В том числе просил проверить тормоза - был случай с провалом педальки. Поменяли колодки...


Добрый день.

Простите за некорректный ответ по телефону. К сожалению, мне сейчас сложно найти запись вашего звонка, чтобы определить, кто именно с вами разговаривал. Проведем работу со всеми мастерами.

Надеюсь, что данный некорректный разговор нашего мастера по телефону не испортит наше многолетнее сотрудничество.

_________________
Подпись
ExpoCar


Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 208
Профиль
Регистрация: 27.11.2007
Профиль

ExpoCar
Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Сообщения: 208
Ссылка на сообщение 19.08.2014 15:23
Ответить с цитатой

Мы не перестаём радовать своих клиентов новыми выгодными предложениями.

Так например, владельцы Geely MK и MK Cross, Great Wall H3 и H5, Chery Bonus могут приобрести тормозные колодки по себестоимости.

А владельцам Geely Vision мы предоставим топливные фильтры по уникальной цене!

Акция действует до конца августа. Подробности уточняйте у менеджеров по тел.: (812) 334 0 334



_________________
Подпись
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8846
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8846
Ссылка на сообщение 08.09.2014 12:03
Ответить с цитатой

В субботу прошел ТО и техосмотр на Петровском.
Как всегда (как это приятно) всё было сделано чётко и слажено!
Спасибо мастеру Александру Чудову, начальнику смены Денису и слесарю Юрию за проделанную работу!
Nalivai Friend
ExpoCar


Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 208
Профиль
Регистрация: 27.11.2007
Профиль

ExpoCar
Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Сообщения: 208
Ссылка на сообщение 08.09.2014 17:17
Ответить с цитатой

Vik писал(а):
В субботу прошел ТО и техосмотр на Петровском.
Как всегда (как это приятно) всё было сделано чётко и слажено!
Спасибо мастеру Александру Чудову, начальнику смены Денису и слесарю Юрию за проделанную работу!
Nalivai Friend


Виктор Иванович, спасибо за отзыв!

_________________
Подпись
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8846
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8846
Ссылка на сообщение 09.09.2014 08:39
Ответить с цитатой

Константин, большое спасибо за помощь!
Nalivai Friend http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=1942557#1942557
ExpoCar


Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 208
Профиль
Регистрация: 27.11.2007
Профиль

ExpoCar
Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Сообщения: 208
Ссылка на сообщение 19.09.2014 12:52
Ответить с цитатой


_________________
Подпись
ExpoCar


Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 208
Профиль
Регистрация: 27.11.2007
Профиль

ExpoCar
Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Сообщения: 208
Ссылка на сообщение 23.10.2014 16:19
Ответить с цитатой


_________________
Подпись
BlumZello


Авто: Great Wall Hover H5 LUX
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 22.11.2014
Возраст: 45
Профиль

BlumZello
Авто: Great Wall Hover H5 LUX
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 22.11.2014 15:53
Ответить с цитатой

Добрый день.

Где-то с месяц назад выбрал, что следующей машиной для меня будет Hover (рыбалка=лодка, мотор, шмотки, да и мой маленький Ford Fusion уже старенький, 7 лет), начинал с H3 закончил H5 Lux. Ездил на тестдрайв на Испытателей, автомобиль понравился. По отзывам о качестве обслуживания выбрал для себя, что приобретать и обслуживаться буду в Экспокаре. 15.11 приехал посмотреть на лучший салон Экспокара на Петровском, заодно ещё раз ощупать автомобиль, а также уточнить все детали по приобретению и доп. оборудованию. В конце задал вопрос на предмет действующих скидок, читал, что до конца ноября действует акция скидка 30 тыс. + подарок допами на 40 тыс. Про скидку мне ответили - да, скидка 30 тыс. есть, но никакого подарка доп. оборудования на 40 тыс. нет, вы молодой человек ошиблись, вот наш сайт, там ничего не сказано про подарок. Поскольку приобретать планировал через неделю, решил ещё раз изучить вопрос. Мало ли я в чем то ошибся. Приехал домой - ошибки никакой нет. Официальный сайт дистрибьютора Ирито гласит, что до конца ноября действует скидка 30 тыс. и подарок доп. оборудованием на 40 тыс. Для этого необходимо зарезервировать машину, получить сертификат и с этим сертификатом можно ехать к дилеру. Я дождался того момента, когда у меня появилась полная сумма и в четверг посредством сервиса Ирито стал резервировать машину, выяснилось, что такая машина есть только в Экспокаре на Испытателей (не считая других дилеров). Распечатал сертификат, а также позвонил на Испытателей выяснить, мало ли такой машины нет. Выяснилось, что машина такая есть, скидка есть, а вот про сертификат и подарок менеджер Евгений был не в курсе, как-то усмехнувшись хмыкнул. Я подумал, что решу вопрос на месте, поэтому договорились, что я в субботу (сегодня 22.11) подъезжаю к 9.30 для оформления договора купли-продажи (готов был внести сразу полную стоимость наличными). Заодно ещё раз проверил информацию в Ирито по сайту http://www.irito.ru/news/372/aktsiya-na-Great-Wall-H5---vygoda-70-000-rublej/ и звонком. А также проверил, что данное предложение (выгода до 70 тыс. рублей) действует у дилера Элан-Моторс. Все в норме.
В назначенное время приехал в салон на Испытателей, достал сертификат и сразу стал пытаться решить вопрос с менеджером Евгением. Евгений сказал, что у Экспокара нет никакого подарка. Я продемонстрировал информацию на Ирито. Евгений стал связываться со своим руководителем, который также заверил, что никаких скидок нет, а данное предложение либо развод или касается исключительно Москвы. Сам стал звонить в Ирито на горячую линию, но попал на какого-то не сведущего человека. В это время я позвонил в Элан-Моторс, где мне вежливо ответили, что да, такая акция действует до конца ноября. Менеджер был занят приемкой машины и обещал перезвонить. Тем временем Евгений мне не поверил и стал сам звонить в Элан, дозвонился, услышал. После этого перезвонил своему руководителю, директор которого якобы связался с директором Элана и там было сказано, что никаких подарков нет. Евгений до последнего боролся за меня как за клиента, но объявил, что подарков нет и я поехал в Элан на Попова, где получил подтверждение тому, что подарок допами есть, где благополучно заключил договор купли-продажи и сразу оплатил полную стоимость машины + антикор и подкрылки.

Моё резюме:
Я сам являюсь сотрудником крупной компании дистрибьютора техники для активного отдыха и знаю, что если дистрибьютор проводит акцию - акция должна действовать у всех официальных дилеров. Экспокар уже не официальный дилер? Согласно информации того-же Ирито - официальный дилер. Ваш салон потерял продажу, живые деньги и, фактически, клиента.
ExpoCar


Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 208
Профиль
Регистрация: 27.11.2007
Профиль

ExpoCar
Авто: GWM, BYD, Geely, Brilliance
Сообщения: 208
Ссылка на сообщение 13.02.2015 12:57
Ответить с цитатой

Компания Экспо Кар предлагает услуги по выкупу автомобилей с пробегом, обмену и помощи в продаже вашего авто!

Выгодные и удобные условия! Предварительный расчет стоимости автомобиля по телефону или у нас на сайте!

Подробности по телефону: (812) 334-0-334, 971-77-77


_________________
Подпись
Alexander7778


Авто: Chery Tiggo 2.4
Откуда: СПб
Сообщения: 70
Профиль
Регистрация: 14.03.2014
Профиль

Alexander7778
Авто: Chery Tiggo 2.4
Сообщения: 70
Ссылка на сообщение 17.02.2015 11:54
Ответить с цитатой

Добрый день!
Скажите пожалуйста, Вы обслуживаете Чери Тигго с двигателем мицубиси (2,4) ?
Сколько будет у Вас стоить работа и запчасти на ТО 40000?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 43


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте