Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Chery в Ярославле
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.
 
Ответить    Все форумы » Ярославль
Автор Сообщение
Alexiy


Авто: Great Wall Hover H5 4D20AT
Откуда: Ярославль
Сообщения: 289
Профиль
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 52
Профиль

Alexiy
Авто: Great Wall Hover H5 4D20AT
Сообщения: 289
Ссылка на сообщение 12.12.2007 15:08
Ответить с цитатой

PavelS писал(а):
2 Alexiy:
Мы не в "втюхиваем" 4 месяца. Просто это наша гарантия, что мы не будем иметь проблемм в случае задержек на производстве. Если есть желание узнать более подробную информацию касательно вашего заказа, напишите мне в личку свою фамилию.

Это понятно что не от Вас идет 4 месяца, сам по договорам работаю

_________________
Подпись
Alexiy


Авто: Great Wall Hover H5 4D20AT
Откуда: Ярославль
Сообщения: 289
Профиль
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 52
Профиль

Alexiy
Авто: Great Wall Hover H5 4D20AT
Сообщения: 289
Ссылка на сообщение 12.12.2007 15:21
Ответить с цитатой

VGN писал(а):
PavelS писал(а):
Кстати мы с ними имем чисто дружеские отношения, поэтому не сочтите за рекламу, но если думаете об антикоре стоит заехать и туда, хотябы ради любопытства, уверен вынесете много полезной информации.


Информацию дай по координатам, можно в личку!

Лучше на сайт, ярославцы не будут расценивать это как рекламу... надуюсь.

_________________
Подпись
jeyka


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Ярославль
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 43
Профиль

jeyka
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 13.12.2007 09:34
Ответить с цитатой

Было бы неплохо посколько после нового года думаю заказывать.
_________________
Подпись
PavelS


Авто: ----
Откуда: Ярославль
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 12.12.2007
Профиль

PavelS
Авто: ----
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 13.12.2007 22:08
Ответить с цитатой

После нового года будет повышение цен, если брать модель с двигателем 2.4 (если этот двигатель будет всетаки выпускатся, что под большим вопросом)повышение будет в районе 11-14 т.р. Также это коснется и всего модельного ряда. Думаю будет полезно об этом узнать)
Если вы хотите именно 2008 г. ... То у меня есть вопрос, почему боитесь цифры семь? Уже давно при продаже авто указывается месяц выпуска, и в вашем случае возможно имеет смысл поспешить, так как вы можете потерять немалую сумму в результате удорожания автомобиля. Конечно если у вас другие причины то вышесказанное к вам не относится ).
jeyka


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Ярославль
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 43
Профиль

jeyka
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 14.12.2007 09:13
Ответить с цитатой

PavelS писал(а):
После нового года будет повышение цен, если брать модель с двигателем 2.4 (если этот двигатель будет всетаки выпускатся, что под большим вопросом)повышение будет в районе 11-14 т.р. Также это коснется и всего модельного ряда. Думаю будет полезно об этом узнать)

Об этом я в курсе но меня уверяют в вашем салоне что двигателя 2,4 больше небудет а будет 1,8.
PavelS писал(а):
Если вы хотите именно 2008 г. ... То у меня есть вопрос, почему боитесь цифры семь? Уже давно при продаже авто указывается месяц выпуска, и в вашем случае возможно имеет смысл поспешить, так как вы можете потерять немалую сумму в результате удорожания автомобиля.

Это меня сильно не смущает 2007-2008 тем более на 2007 год возможно будут скидки Very Happy.
PavelS писал(а):
Конечно если у вас другие причины то вышесказанное к вам не относится ).

Для начала хотелось бы тест драйв и посмотреть воочию на тигго (надеюсь что после 10 января они у вас будут в салоне), посидеть покататься а затем уже со спокойной душой заказать. Smile

_________________
Подпись
PavelS


Авто: ----
Откуда: Ярославль
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 12.12.2007
Профиль

PavelS
Авто: ----
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 14.12.2007 11:18
Ответить с цитатой

По поводу двигателя:
Ввоз двигателей будет приостановлен со следующего года, возможно некоторая партия останется не собранной в 2007, тогда есть шанс, что в 2008 г будет выпущенно некоторое кол-во автомобилей с двигателем 2,4, но этот шанс очень невелик, и заключая договор на такой автомобиль мы идем с покупателем на риск, более точную информацию нам автотор не дает.

По поводу скидок:
Скидок не будет, максимум это небольшие подарки, цена будет расти.

По поводу тест драйва:
В данный момент автомобили вы можете увидеть в нашем автосалоне на Полушкиной роще 19, тест драйв будет возможен, но для этого необходимо созвонится с нами и договорится о его проведении.
наши телефоны:
580 280, 580 285.
sergeyned


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Ярославль
Сообщения: 108
Профиль
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 53
Профиль

sergeyned
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 108
Ссылка на сообщение 14.12.2007 21:19
Ответить с цитатой

PavelS писал(а):
Ах да совсем забыл. У нас есть в Ярославле местечко, что то вроде клуба любителей Тигго. Ребята имеют в распоряжении свой сервис, с новейшим оборудованием, руки у них золотые это надо видеть, что они со своими авто делают.

Это Мастер Дизайин что ли . Да они хорошо делают Только не только черри а и всех машин т.к. им о!о какую делать Хотя говорят косякти бывают ИМХО

А вот то что они на Тиггах ездят что то я когда тонировал невидел Very Happy да и вряд ли ИМХО

Если ошибаюсь Павел напиши что за интересная станция Можно в личку

_________________
Подпись
PavelS


Авто: ----
Откуда: Ярославль
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 12.12.2007
Профиль

PavelS
Авто: ----
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 14.12.2007 21:48
Ответить с цитатой

Нет не Мастер Дизайн* ))))))
Мастер Дизайн - "Отличная" контора) антикор ужасный скрытые полости необрабатываются, все делается через дырки просто, тупо насверливают и впрыскивают, а если клиент просит "Нормально" промазать, то отправляют самому снимать обшивку итд. Как итог, куча дырок толку - 0.
Alexiy


Авто: Great Wall Hover H5 4D20AT
Откуда: Ярославль
Сообщения: 289
Профиль
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 52
Профиль

Alexiy
Авто: Great Wall Hover H5 4D20AT
Сообщения: 289
Ссылка на сообщение 15.12.2007 00:42
Ответить с цитатой

[quote="PavelS"]По поводу двигателя:
Ввоз двигателей будет приостановлен со следующего года, возможно некоторая партия останется не собранной в 2007

А как быть с договорами заключенными на 4 месяца, т.е. срок истекает 17 февраля, но по обещаниям менеджеров:
- "вот вот должна придти, у вас и так первое место в списке" -
и это уже 2 недели...? я конечно понимаю что могут возникнуть проблемы с поставками, но обещать то зачем тогда?
Ездил на днях в Москву по крайней мере у двух дилеров (аврора и престус) мой цвет есть в наличии... обидно как то.

_________________
Подпись
PavelS


Авто: ----
Откуда: Ярославль
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 12.12.2007
Профиль

PavelS
Авто: ----
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 15.12.2007 11:51
Ответить с цитатой

У чери на данный момент проблемма с автовозами, висит очень много невывезенных автомобилей. Тут мы к сожалению бессильны.
sergeyned


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Ярославль
Сообщения: 108
Профиль
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 53
Профиль

sergeyned
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 108
Ссылка на сообщение 16.12.2007 09:25
Ответить с цитатой

PavelS писал(а):
Нет не Мастер Дизайн* ))))))
Мастер Дизайн - "Отличная" контора) антикор ужасный скрытые полости необрабатываются, все делается через дырки просто, тупо насверливают и впрыскивают, а если клиент просит "Нормально" промазать, то отправляют самому снимать обшивку итд. Как итог, куча дырок толку - 0.


Дак напиши в личку а то я собираюсь весной сделать

_________________
Подпись
Alexiy


Авто: Great Wall Hover H5 4D20AT
Откуда: Ярославль
Сообщения: 289
Профиль
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 52
Профиль

Alexiy
Авто: Great Wall Hover H5 4D20AT
Сообщения: 289
Ссылка на сообщение 16.12.2007 14:34
Ответить с цитатой

Думаю, пришло время подвести промежуточные итоги. Моей эпопеи с покупкой авто в "Доме моды" на ул. Победы.

Машины досих пор нет, хотя и менеджеры и директор многократно уверяли что "все будет хорошо" еще до 15 декабря вы ведь у нас "первый в очереди", две недели назад, еще попросили перечислить оставшуюся сумму, дабы предоплата была 100% - перечислили... попросили изменить первую страницу договора на другой цвет (изначально заказывал серебро, но с ним какие-то напряги) - заменили... и куда деваются машины которые по словам менеджеров -"Приходят каждую неделю", мне непонятно, но допустим у всех комплектация отличается от того что заказал я, а менеджеры невкурсе того, что им придет с очередной поставкой и наугад говорят -"вот на этой неделе придет ваша". Звучит глупо. Но т.к. происходит постоянно и достаточно долго - похоже что так и есть.

Странно, что машины приходят и уходят в другие руки минуя меня как "первого в очереди". Но мало того, после перечисления всей суммы, звонят мне, говорят -"Машина есть, надо съездить посмотреть на ул. Полушкина роща, если пондравится - можно взять". Я безусловно, поблагодарил, и в приподнятом настроении - смотреть красавицу. Приезжаю - стоит родимая. Осмотрел, руками погладил, в салоне посидел и т.д. В общем пондравилась. Поехал в "Дом моды", оформлять документы. Приезжаю а там менеджеры с нарисованной улыбкой провозглашают -"Извините, то что вы смотрели - это не ваша машина"...
Я в ауте. Как так?!!!! Ведь за мной числилась, я ездил смотрел... и продана... Ну, отвечают -"Вот так получилось".... Я к директору, мол какого .... так поступаете?!!. Опять ничего внятного.... Кроме слов -"Машины идут, ждите, вы первый в очереди"...

В целом дураком себя никогда несчитал, посему восстановить цепочку событий вполне можно.
Думаю дело было так. Естественно никто меня с машиной кидать не хотел. Но "бизнес есть бизнес". Я свои деньги уже заплатил, и мне по любому раскладу придется ждать.
А мог прийти клиент с "Живыми" деньгами, и несвязанный никакими договорами. Пришол и сказал -"Машина нужна прямо сейчас, деньги с собой". Он-то уйти может если ему скажут -"Вам придется ждать 4-е месяца", - а мне деватся уже некуда. Вот посему и было принято решение продать ему мою ласточку а мне сказать -"Вот так получилось".....

Как-бы то нибыло. Сейчас ситуация еще больше усугубляется. Т.к. машина идет в лизинг. А лизинговая компания не может получать от меня платежи без передачи имущества, т.к. для них эти деньги пойдут как прибыль.. Посему будем разговаривать с директором. Посмотрим, что из этого выйдет. О итогах переговоров отпишусь в форуме, дабы будущие покупатели не попали в сей "кагал"....

ГОСПОДА ИЗ (фирму неуказываю, дабы рекламой небыло) ДОМА МОДЫ, продающие авто. Если вы ОБЕЩАЛИ привезти авто до 15 декабря. ДЕРЖИТЕ СВОЕ СЛОВО. И ВЫПОЛНЯЙТЕ обещание. За язык вас никто не тянул давать такие сроки и обнадеживать меня как покупателя. Теперь выполняйте обещанное а неотговаривайтесь. Именно в вашей компетенции знать, что можно пообещать клиенту. Если у вас работают некомпетентные сотрудники - увольняйте их, дабы ВАШИ клиенты небыли в заблуждении и неоправданных ожиданиях!!!
Мое дело - заплатить деньги! (остальное - ваша забота, и никакие объяснения о задержках меня не волнуют - это ваша головная боль). Или у вас лозунг -"Клиент всегда прав", распостраняется только на тех, кто приходит с наличкой?

Мда.. что-то разгорячился я (хотя поправьте меня если я неправ в своих суждениях и высказанных обидах - но накопилось уже, хватит)...
Ладно, главное, чтоб завтрашний день дал что-то...

_________________
Подпись
Psixolog


Авто: BMW
Откуда: Ярославль
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 16.12.2007
Возраст: 46
Профиль

Psixolog
Авто: BMW
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 16.12.2007 16:32
Ответить с цитатой

Alexiy
Ну что касается юридической стороны вопроса, То никто договора с тобой не нарушает. Претензии предъявить нельзя.
Тут страдает имидж фирмы, которая невыплнила свои обещания. И при возникшем случае решила сшибить дополнительные бабки, поступив ПОДЛО, продав машину пришедшую тебе другому человеку (описаная тобою гипотеза выглядит более чем жизнеспособной. Навернаяка так и было).

Это выгладит подозрительным. Я сам недавно посетил их с целью приглядеть машинку для супруги. И столкнулся с честными глазами продавца и убедительными заверениями привезти машинку намного раньше срока указаного в договоре (что меня вполне устроило т.к. время для меня важный момент)...
Теперь подожду итогов твоих терок с руководством. Напиши обязательно что получилось...

P.S. Ты написал -"... попасть в сей кагал....". Понимаю, что что-то неприятное, но для общего развития, что это слово означает? Smile

_________________
Подпись
Alexiy


Авто: Great Wall Hover H5 4D20AT
Откуда: Ярославль
Сообщения: 289
Профиль
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 52
Профиль

Alexiy
Авто: Great Wall Hover H5 4D20AT
Сообщения: 289
Ссылка на сообщение 16.12.2007 16:45
Ответить с цитатой

Psixolog
Конечно опишусь по итогам, раз обещал.
Модeраторов прошу простить за размещение предыдущего сообщения не в той теме, но разговор о поставке начался здесь, и много потеряет если переместить в тему "Отзывы о автосалонах". Прошу оставить в данной теме до окончания эксцесса. Многим думаю интересно будет чем все закончится...

_________________
Подпись
PavelS


Авто: ----
Откуда: Ярославль
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 12.12.2007
Профиль

PavelS
Авто: ----
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 18.12.2007 11:21
Ответить с цитатой

Alexiy писал(а):
Думаю, пришло время подвести промежуточные итоги. Моей эпопеи с покупкой авто в "Доме моды" на ул. Победы.

Машины досих пор нет, хотя и менеджеры и директор многократно уверяли что "все будет хорошо" еще до 15 декабря вы ведь у нас "первый в очереди", две недели назад, еще попросили перечислить оставшуюся сумму, дабы предоплата была 100% - перечислили... попросили изменить первую страницу договора на другой цвет (изначально заказывал серебро, но с ним какие-то напряги) - заменили... и куда деваются машины которые по словам менеджеров -"Приходят каждую неделю", мне непонятно, но допустим у всех комплектация отличается от того что заказал я, а менеджеры невкурсе того, что им придет с очередной поставкой и наугад говорят -"вот на этой неделе придет ваша". Звучит глупо. Но т.к. происходит постоянно и достаточно долго - похоже что так и есть.

Странно, что машины приходят и уходят в другие руки минуя меня как "первого в очереди". Но мало того, после перечисления всей суммы, звонят мне, говорят -"Машина есть, надо съездить посмотреть на ул. Полушкина роща, если пондравится - можно взять". Я безусловно, поблагодарил, и в приподнятом настроении - смотреть красавицу. Приезжаю - стоит родимая. Осмотрел, руками погладил, в салоне посидел и т.д. В общем пондравилась. Поехал в "Дом моды", оформлять документы. Приезжаю а там менеджеры с нарисованной улыбкой провозглашают -"Извините, то что вы смотрели - это не ваша машина"...
Я в ауте. Как так?!!!! Ведь за мной числилась, я ездил смотрел... и продана... Ну, отвечают -"Вот так получилось".... Я к директору, мол какого .... так поступаете?!!. Опять ничего внятного.... Кроме слов -"Машины идут, ждите, вы первый в очереди"...

Возможна была менеджером была совершена ошибка.
Alexiy писал(а):

В целом дураком себя никогда несчитал, посему восстановить цепочку событий вполне можно.
Думаю дело было так. Естественно никто меня с машиной кидать не хотел. Но "бизнес есть бизнес". Я свои деньги уже заплатил, и мне по любому раскладу придется ждать.

Да верно бизнес есть бизнес и "кидать" никто никого нехотел темболее это нам не выгодно.
Alexiy писал(а):

А мог прийти клиент с "Живыми" деньгами, и несвязанный никакими договорами. Пришол и сказал -"Машина нужна прямо сейчас, деньги с собой". Он-то уйти может если ему скажут -"Вам придется ждать 4-е месяца", - а мне деватся уже некуда. Вот посему и было принято решение продать ему мою ласточку а мне сказать -"Вот так получилось".....

Да может подойти и такой клиент, но если вы произвели полную оплату, то наличка не наличка, нам разницы нет, средства зачислены.
Alexiy писал(а):

Как-бы то нибыло. Сейчас ситуация еще больше усугубляется. Т.к. машина идет в лизинг. А лизинговая компания не может получать от меня платежи без передачи имущества, т.к. для них эти деньги пойдут как прибыль.. Посему будем разговаривать с директором. Посмотрим, что из этого выйдет. О итогах переговоров отпишусь в форуме, дабы будущие покупатели не попали в сей "кагал"....

Alexiy писал(а):

ГОСПОДА ИЗ (фирму неуказываю, дабы рекламой небыло) ДОМА МОДЫ, продающие авто. Если вы ОБЕЩАЛИ привезти авто до 15 декабря. ДЕРЖИТЕ СВОЕ СЛОВО. И ВЫПОЛНЯЙТЕ обещание. За язык вас никто не тянул давать такие сроки и обнадеживать меня как покупателя. Теперь выполняйте обещанное а неотговаривайтесь. Именно в вашей компетенции знать, что можно пообещать клиенту. Если у вас работают некомпетентные сотрудники - увольняйте их, дабы ВАШИ клиенты небыли в заблуждении и неоправданных ожиданиях!!!
Мое дело - заплатить деньги! (остальное - ваша забота, и никакие объяснения о задержках меня не волнуют - это ваша головная боль). Или у вас лозунг -"Клиент всегда прав", распостраняется только на тех, кто приходит с наличкой?

Да, вы правы. Но, к сожалению я не зря просил указать мне в ПМ вашу фамилию, вы не задумывались что я хотел сообщить что и как сейчас с поставками авто? Извините, но если ваше дело «заплатить деньги!» , то наше поставить автомобиль. Именно поставить, не произвести, не собрать, не привести с завода, а именно поставить, это означает, что мы даже перевозкой авто не занимается, поставляет нам автотор, и отделение в москве занимается перевозками. И вы не задумывались что возможно дело не в нас?
Alexiy писал(а):

Мда.. что-то разгорячился я (хотя поправьте меня если я неправ в своих суждениях и высказанных обидах - но накопилось уже, хватит)...
Ладно, главное, чтоб завтрашний день дал что-то...

Да вы явно погорячились, стоит думаю сообщить информацию, что Москва не справляется с заказами дилеров, физически не успевают развести автомобили, у них не хватает автовозов, у нас на отгрузке стоит «оплаченные» более 50 автомобилей Tiggo. Висит очень много денег, которые мы не можем пустить в оборот. И вы наверно не догадываетесь, что в нашем бизнесе, пока клиент не подписал акт приема-передачи мы не получаем прибыль от сделки, так как она не считается завершенной , мало того, мы как правило (если оплата за авто не полная ) вынуждены заказывать авто за свой счет, и представьте какие средства висят у нас в воздухе. Мы тоже далеко не в восторге от того, что Москва создает задержки, но чери аутомобиле рус работает первый год и можно понять, что из за несложившегося алгоритма работы к концу года возникают сбои в работе.
А конкретно по вашему автомобилю, так как мне пришлось вспоминать и искать вас могу сказать только сейчас, что он ждет автовоза в москве и будет вывезен в кратчайшие сроки, так как конец года на носу.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте