Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Порассуждаем о новых технологиях?
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » Обо всем
Автор Сообщение
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 11.12.2018 20:13
Ответить с цитатой

tiggoT11 писал(а):
Достаточно и того бреда, что ты понаписал

это не бред, а реальность, подобное решение я тебе предоставил, ты же продолжаешь обезьянничать и выделываться Yes
ну что ж, продолжай обезьянничать дальше раз никакого вразумительного ответа дать кроме оскорбления меня и строителей ты не в состоянии Mdaa
тиггот короче в своём репертуаре, сливается на оскорбления вместо реальных доказательств в свою защиту facepalm

в общем повторяю!
ты просверлил кирпичную несущую колонну под два либо три ригеля, подобный вариант исполнения стен и колонн я здесь предоставил Ok
в ответ мне не было предоставлено никаких доказательств вообще, кроме огрызка стены Yes
отмазки в стиле "не хочу не буду предоставлять доказательства" я игнорирую, хочешь доказать что это не несущая колонна, доказывай, в противном случае ты знаешь кто ты Yes
tiggoT11


Авто: Chery Tiggo 2
Откуда: ЦФО
Сообщения: 3722
Профиль
Регистрация: 15.07.2017
Профиль

tiggoT11
Авто: Chery Tiggo 2
Сообщения: 3722
Ссылка на сообщение 11.12.2018 20:27
Ответить с цитатой

Это уже реальный бред, персонаж сам ахинею несет, а я же должен доказать что это не бред некомпетентного фантазера facepalm
Ну хочешь, и дальше думай, что я просверлил колонну, свисающую наружу дальше периметра фундамента Crazy
Мне плевать, так как ты некомпетентен, что и сам пишешь, впрочем
dima-tsn писал(а):
я не говорил что я специалист в строительстве зданий

а доказывать некомпетентному что-то, у меня нет цели, да еще и бесплатно, да еще в ответ на его бредовые обвинения Yes
tiggoT11


Авто: Chery Tiggo 2
Откуда: ЦФО
Сообщения: 3722
Профиль
Регистрация: 15.07.2017
Профиль

tiggoT11
Авто: Chery Tiggo 2
Сообщения: 3722
Ссылка на сообщение 11.12.2018 21:29
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):



tiggoT11 писал(а):
где на силикатный кирпич кладется кирпич из глины а сверху сварной каркас из двутавров, классический колхоз, сделанный на коленке, за пять копеек, может даже без проекта, не говоря уж об экспертизе
Фуфло современное, короче

tiggoT11 писал(а):
Для лохов никакой конечно, из чего было из того и сляпали, да может и ребер не было никаких, вон на левом (по фото) вкрапления красного кирпича, джамшуты какие-то здание восстанавливают



dima-tsn писал(а):
без профильного строительного образования и знания существующих норм,
от того и разваливаются здания

Yes

В общем, Дима, когда ты тащись такое уродство, то не тебе и заикаться про нормы и правила строительства Yes

Это я еще про говно что справа над оконным проемом на швеллере лежит, не написал Fu
Crazy XeXe
Отличный пример, от "грамотных" строителей из Москвы http://alfastroy2000.ru/
похоже такой же списиалисть и у Димы

Цитата:
Мы выступаем как непосредственный исполнитель работ и готовы принять на себя всю полноту ответственности Генерального подрядчика.

Надо быть очень уважающим себя ген подрядчиком, ну как Дима, что бы к таким моновалам (с)Дима, обратиться XeXe
Vilays


Авто: Chery Tiggo 5
Откуда: Казань
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 12.12.2018
Профиль

Vilays
Авто: Chery Tiggo 5
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 12.12.2018 18:28
Ответить с цитатой

В последнее время часто думаю о дверях у делорианах, какая же была удивительно удобная и футуристичная штука
Тёмный


Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Откуда: Нероиссия
Сообщения: 13810
Профиль
Регистрация: 28.10.2006
Возраст: 45
Профиль

Тёмный
Авто: Бронзовая мулатка и черный конь
Сообщения: 13810
Ссылка на сообщение 19.12.2018 20:55
Ответить с цитатой


_________________
Подпись
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 26.12.2018 09:48
Ответить с цитатой

Lego


Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Откуда: Solar System galaxy Milky way
Сообщения: 18803
Профиль
Регистрация: 14.02.2008
Профиль

Lego
Авто: Legend of Dakar IV 3.2 turbo AT
Сообщения: 18803
Ссылка на сообщение 17.02.2019 03:49
Ответить с цитатой

Автобус Wubbo Superbus
В ОАЭ между Дубаем и Абу-Даби курсирует суперавтобус Wubbo Superbus. Параметры супербаса: 15 х 2,55 х 1,65 метров, 3 пары колес. Посадка 23 пассажиров происходит через 16 дверей (по 8 с каждой стороны). Шикарный салон разделен на 2 отдельные «каюты»: одна предназначена для тех, кто предпочитает ездить в одиночку, другая — для компаний. Внешне похож на лимузин, автобус едет по специальной дорожной полосе со скоростью 250-260 км/ч. Кроме всего, Wubbo Superbus — экологичный автобус, так как работает на электричестве, вырабатываемом аккумуляторными батареями.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте