Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


17-18.11.18 - просто легенда Сказки леса

 
Ответить    Все форумы » 4x4. Соревнования, покатушки, встречи
Автор Сообщение
Bkmz_MPS


Авто: MPS
Откуда: Москва
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 05.10.2010
Профиль

Bkmz_MPS
Авто: MPS
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 06.11.2018 17:17
Ответить с цитатой

Непростоклуб приглашает вас на просто легенду Сказочного леса. с ждет интересная игра с приключенческими допами. Все очень интересно, легенда и трасса расчитаны под кроссоверы и внедорожники. При себе иметь хорошее настроение, динамку, шаклы, исправные и легкодоступные буксировочные проушины, фонари, одежду по сезону(незабываем что ночь) . Не забываем об обязательном огнетушители, аптечке и жилете. Ну а теперь что вас ждет NEPROSTO.CLUB приглашает:
*Сказки старого леса.*
17-18 ноября 2018
Ночная легенда с приключенческими допами.
🔸Расскажу вам деточки сказочку:
не длинную и не короткую, не глупую и не умную, не грустную и не смешную, а обыкновенную, волшебную. Кто эту сказочку услышит, тот в путешествие невиданное отправится. И ждут его чудеса необыкновенные да трудности всевозможные.
В тридевятом царстве в тридесятом государстве жил был царь. Не хороший и не плохой, не низкий и не высокий, не худой и не толстый, не злой, но и не особо добрый… средний такой себе царь👑. И было у царя три сына. Ну тут все как обычно. Старший умненький получился, средний он и понятно…серединка на половинку, а младшенький, вроде и не дурак чтоб совсем, но грамоте так и не научился.
Ну были у царя сыновья и были. Сказ то не про них. Ведь была ещё у царя доченька. Страшненькая невероятно🧟‍♀. Зубки кривые, ножки хромые, глазки косые, волосики редкие, щёчки бледные. Никак такую замуж не выдать. Царь уже и пол царства в приданое обещал и табун коней златогривых впридачу. Никто не соглашается. Грусть тоска царю глядеть как его кровинушка убивается несватаная. И прознал тут царь, что есть на белом свете за горами за лесами за широкими морями два колодца. С живой и мертвой водой. И если мертвой водицей умыться, а живой испить, то станешь краше всех на свете.
И объявил тут царь свой государев указ📯. Собирайтесь ка добры молодцы и красны девицы в отряды дружные, да отправляйтесь в путь дороженьку. Промчите на скакунах своих резвых леса дремучие, проскачите поля бескрайние, проползите болото тягучее, победите лихо путаное, сразитесь с ящером ядовитым🐍, разгадайте все козни Кащеевы и добудьте своему царю государю водицы живой и мертвой.
Кто за живой водицей в путь кинется, дам я в помощь клубочек крошечный. Не простой клубочек, волшебный. Приведет он вас к колодцу, но путем путаным. За кустики клубочек цепляется, повороты проскакивает, ниточка рвется.
И назову я такие дружины
*"Во все тяжкие"*
А тем кто за мертвой водицей отправится, дам в подмогу блюдечко волшебное. Яблочко по блюдечку катается, путь дорогу ясно и понятно показывает. И назову я эти дружины
*"Да ну нафиг"*
А я уж награжу вас мои герои по царски. Ничего не пожалею, и злата и серебра и бронзы💰 отсыплю.
А еще я прослышал, что в краях тех яблонька 🌳растет волшебная. Яблочки на ней не простые растут. Кто такого яблочка 🍎отведает, тому молодость вернется.
Тридевятое царстово тридесятое государство обнаружено в районе Воскресенских карьеров.
В путь могут отправится дружины на вездеходных конях и сильно отчаяные дружины на дорожных конях не боящихся попортить им впопыхах шкурку о веточки.
Блюдечко дружин *"Да ну нафиг"* поведет вас по дорожной легенде начального уровня.
Клубочек дружин *"Во все тяжкие"* поведет по запутанной легенде с неведомыми дорожками и прочими загадками.
Для выполнения царского задания вам потребуется умение читать легенду и желательно наличие gps навигатора.
Оплата в царскую казну 2000 золотых монет. От объединенных клубных дружин 1500 (от 5 экипажей)
На финише вас ждет каша и чай от царского двора.
Заявки от дружин принимаются на царской почте
org@neprosto.club
Задать вопросы можно в государевой канцелярии
chat.whatsapp.com/L1kFACS5IxBC0aDeFMwVcg
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте