Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Схема подключения сигнализации к штатному центральному замку
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
Dervich


Авто: Great Wall Hover H5 Lux
Откуда: Туапсе
Сообщения: 29
Профиль
Регистрация: 30.04.2013
Возраст: 54
Профиль

Dervich
Авто: Great Wall Hover H5 Lux
Сообщения: 29
Ссылка на сообщение 20.05.2013 21:31
Ответить с цитатой

Андрей Ганнов писал(а):
Андрей182 писал(а):
можно поставить сигналку пандору 3300 или 3500


У меня на Н2 стоит 3500. Подключена обычным способом. Все четко работает. Думаю установщики не хотят заморачиваться с установкой. Т.к. по CAN шине устанавливать проще подсоединяется +,-, шина, блокировка, все остальное читается по шине если сигналка програмно поддерживает авто.
На Н5 проблем не будет, главное ровные руки установщика.


А откуда у Н2 взялась CAN шина?
Trvictor87


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Рыбинск
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 04.04.2013
Возраст: 58
Профиль

Trvictor87
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 26.11.2013 20:27
Ответить с цитатой

Адольф писал(а):
Всем доброго времени суток.Помогите кто чем может.Сигнализация Старлайн 92 в, ставил сам на ховер. Всю зиму без нариканий. ДАЖЕ В ЛЮТЫЙ МОРОЗ, НО ВОТ ПОТЕПЛЕЛО И ПОЯВИЛСЯ СЛЕДУЮЩИЙ ГЛЮК: при выполнении функции нейтраль, т.е резервирование авто под дист. запуск, нажимаю на кнопку брелка автомобиль глохнет, встает на охрану но двери закрываются и тут-же откроткрываются. Хотя если просто берешь или снимаешь все гур-гур двири откр. и закр. как надо.Опытным путем с помощью тестера, было установлено что с блока управления цз идет только один импульс на закрытие дверей . ЦЗ исправен.Сегодня я тупо вычислил и откинул провод открытия ЦЗ. Тепери нажимая 1кнопку-двери откр. ,нажимаю 2-авто снимается с охраны, ЦЗ не реагирует. Но, выполняя функцию нейтраль, нажимаю кнопку 1, двигатель глохнет , авто берется в охрану, ЦЗ закрывает двери и ТУТ-ЖЕ КАКАЯТО НЕВЕДОМАЯ СИЛА ИХ ОТКРЫВАЕТ. Подскажите куда смотреть.
Trvictor87


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Рыбинск
Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 04.04.2013
Возраст: 58
Профиль

Trvictor87
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 28.11.2013 20:27
Ответить с цитатой

Trvictor87 писал(а):
Адольф писал(а):
Всем доброго времени суток.Помогите кто чем может.Сигнализация Старлайн 92 в, ставил сам на ховер. Всю зиму без нариканий. ДАЖЕ В ЛЮТЫЙ МОРОЗ, НО ВОТ ПОТЕПЛЕЛО И ПОЯВИЛСЯ СЛЕДУЮЩИЙ ГЛЮК: при выполнении функции нейтраль, т.е резервирование авто под дист. запуск, нажимаю на кнопку брелка автомобиль глохнет, встает на охрану но двери закрываются и тут-же откроткрываются. Хотя если просто берешь или снимаешь все гур-гур двири откр. и закр. как надо.Опытным путем с помощью тестера, было установлено что с блока управления цз идет только один импульс на закрытие дверей . ЦЗ исправен.Сегодня я тупо вычислил и откинул провод открытия ЦЗ. Тепери нажимая 1кнопку-двери откр. ,нажимаю 2-авто снимается с охраны, ЦЗ не реагирует. Но, выполняя функцию нейтраль, нажимаю кнопку 1, двигатель глохнет , авто берется в охрану, ЦЗ закрывает двери и ТУТ-ЖЕ КАКАЯТО НЕВЕДОМАЯ СИЛА ИХ ОТКРЫВАЕТ. Подскажите куда смотреть

Скажи как вылечил, у меня началась такая же хрень.
Aleksandr154


Авто: Great Wall Hover 2.4
Откуда: Полярный
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 26.12.2013
Возраст: 45
Профиль

Aleksandr154
Авто: Great Wall Hover 2.4
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 26.12.2013 19:54
Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Может кто сталкивася с таким моментом то подскажите.... У меня машина без всяких гемороев откывает все двери и закрывает только ключем, а при закрывании дверей из салона кнопкой или брелком сигнализации, замки срабатывают на закрытие и тут же открываются. Что делать и где искать. Предыдущий хозяин мне как то расплывчато по этому поводу обьяснял, но я так и не понял. Может он где чего отключил ???

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Приходится сначала закрывать машину ключем, а затем ставить на охрану и на оборот.... Напрягает ужас Pomogite
funtik666


Авто: Geely Otaka
Откуда: Украина
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 05.02.2016
Возраст: 57
Профиль

funtik666
Авто: Geely Otaka
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 05.02.2016 13:29
Ответить с цитатой

всем доброго времени суток!народ ,подскажите точки подключения сиги на geelu ck2 2013года,немного туплю подключение ЦЗ
vitaly_34


Авто: Great Wall Hover люкс
Откуда: Волжский
Сообщения: 2051
Профиль
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 45
Профиль

vitaly_34
Авто: Great Wall Hover люкс
Сообщения: 2051
Ссылка на сообщение 08.08.2016 19:45
Ответить с цитатой

Приветствую! Суть проблемы: машина Ховер Н2, 2007г., чудит центральный замок. Если прохладно, все двери закрываются без проблем, НО если на улице жарко +30 и выше, то замки начинают не открываться с одной стороны. При нажатии кнопки блокировки, замок не закрывается, задвижка как бы недотягивает. Проблема в актуатарах или все таки реле? На момент снятия актуатора водительской двери он тупил. А сегодня работает! В чем соль?
Fix1983


Авто: Great Wall Hover 2.4
Откуда: Можайск
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 20.09.2016
Возраст: 40
Профиль

Fix1983
Авто: Great Wall Hover 2.4
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 23.09.2016 23:09
Ответить с цитатой

vitaly_34 писал(а):
Приветствую! Суть проблемы: машина Ховер Н2, 2007г., чудит центральный замок. Если прохладно, все двери закрываются без проблем, НО если на улице жарко +30 и выше, то замки начинают не открываться с одной стороны. При нажатии кнопки блокировки, замок не закрывается, задвижка как бы недотягивает. Проблема в актуатарах или все таки реле? На момент снятия актуатора водительской двери он тупил. А сегодня работает! В чем соль?


Мне помогла вдшка. Взбрызнул на замки и места,где держатели придерживают тяги. Бывало тупит пол дня,в сервис приезжаешь и всё работает,а они говорят-приезжай когда не сработают. Допустим приеду в такой момент к ним... Как они посмотрят если не открываются двери?? Надо дверь открыть. Открываешь. Опять всё работает. Замкнутая цепочка ))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте