Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Lifan Myway

 
Ответить    Все форумы » Lifan
Автор Сообщение
Alex_34rus


Авто: Лифан MYWAY 1
Откуда: Волгоград
Сообщения: 111
Профиль
Регистрация: 30.06.2012
Возраст: 49
Профиль

Alex_34rus
Авто: Лифан MYWAY 1
Сообщения: 111
Ссылка на сообщение 12.08.2018 20:13
Ответить с цитатой

К кому обратится о добавлении новой ветки про Lifan Myway?
Извините ежели что не так...
Stagert


Авто: Chery Tiggo 3
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 629
Профиль
Регистрация: 03.07.2007
Возраст: 54
Профиль

Stagert
Авто: Chery Tiggo 3
Сообщения: 629
Ссылка на сообщение 02.12.2018 13:02
Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемые. Очень давно на этом форуме (2007-м купил Ховер-2), потом уходил и возвращался, сейчас "всерьез и надолго" присматриваюсь к MYWAY. Немного прошерстив интернет, понимаю, что история будет повторяться - надо будет самостоятельно подбирать аналоги запчастей на эту машину, как когда-то делал на Ховер, но это не пугает. Присоединяюсь к просьбе о ветке MYWAY/))
Alex_34rus


Авто: Лифан MYWAY 1
Откуда: Волгоград
Сообщения: 111
Профиль
Регистрация: 30.06.2012
Возраст: 49
Профиль

Alex_34rus
Авто: Лифан MYWAY 1
Сообщения: 111
Ссылка на сообщение 02.12.2018 13:15
Ответить с цитатой

никто так и не ответил...
Андрей52


Авто: ZX Landmark AT 4WD
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 29
Профиль
Регистрация: 17.03.2019
Возраст: 47
Профиль

Андрей52
Авто: ZX Landmark AT 4WD
Сообщения: 29
Ссылка на сообщение 18.03.2019 23:52
Ответить с цитатой

Так как ветки по Майвэю нет и когда будет неизвестно, поделюсь своими впечатлениями здесь. Осенью прошлого года перегонял такой новый автомобиль примерно на 350 км. Ощущения честно скажу не самые приятные, машина мягко говоря ниедет, мотор 1,8; привод - задний. Управляемость отвратительная - как будто едешь на пустой тентованной Газеле по трассе, постоянно сдуть пытается, парусность сумасшедшая. Тормоза работают как-то непонятно, то через раз, то через два.
Теперь о приятном, понравились наружние зеркала, обзор отличный, понравилась обивка сидений, да и сами сидухи в целом, да и вообще салон неплох. В общем как-то так. Мнение сугубо субъективное, может кому машинка и понравится, лично мне нет
Alex_34rus


Авто: Лифан MYWAY 1
Откуда: Волгоград
Сообщения: 111
Профиль
Регистрация: 30.06.2012
Возраст: 49
Профиль

Alex_34rus
Авто: Лифан MYWAY 1
Сообщения: 111
Ссылка на сообщение 19.03.2019 19:35
Ответить с цитатой

Андрей52 писал(а):
Так как ветки по Майвэю нет и когда будет неизвестно, поделюсь своими впечатлениями здесь. Осенью прошлого года перегонял такой новый автомобиль примерно на 350 км. Ощущения честно скажу не самые приятные, машина мягко говоря ниедет, мотор 1,8; привод - задний. Управляемость отвратительная - как будто едешь на пустой тентованной Газеле по трассе, постоянно сдуть пытается, парусность сумасшедшая. Тормоза работают как-то непонятно, то через раз, то через два.
Теперь о приятном, понравились наружние зеркала, обзор отличный, понравилась обивка сидений, да и сами сидухи в целом, да и вообще салон неплох. В общем как-то так. Мнение сугубо субъективное, может кому машинка и понравится, лично мне нет

Хрен его знает на чём вы раньше ездили...Определённые минусы есть-особенно по задней подвеске, и в шумке-коробчёнка))) а в остальном-мне нравиться. У меня АКПП и связка коробки с движком очень хорошая. Сейчас пробег 13500 и машина только начинает ехать. А 350 км пробега-даже не смешно-дикий овощ!
Андрей52


Авто: ZX Landmark AT 4WD
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 29
Профиль
Регистрация: 17.03.2019
Возраст: 47
Профиль

Андрей52
Авто: ZX Landmark AT 4WD
Сообщения: 29
Ссылка на сообщение 19.03.2019 20:34
Ответить с цитатой

Alex_34rus
главное чтобы самому нравилась машинка. На вкус и цвет товарищей нет. Я ехал на механической коробке, так что как ведёт себя АКПП не знаю.
Сам езжу много на чём, т.к. работаю водителем в мультибрендовом автосалоне, так что имею возможность тестировать новые а/м из бюджетного сегмента. Китайские правда редко бывают, за всё время были только Лифаны Майвэй, Солано и Х50, да Zotye T-600. А так в основном отечественные, корейцы и а-ля французы.

Кстати, обратил внимание, что Майвэи по крайней мере в моём городе бешенной популярностью не пользуются, за всё время да дорогах встречал максимум пару раз
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте