Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Магазин-сервис Интер-авто

 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Seriousss777


Авто: Chery Fora
Откуда: Москва
Сообщения: 13
Профиль
Регистрация: 27.01.2016
Профиль

Seriousss777
Авто: Chery Fora
Сообщения: 13
Ссылка на сообщение 21.08.2017 17:10
Ответить с цитатой

Случилась со мной интересная история. Помимо обычных расходников решил поменять сцепление на машине vortex estina. Купил запчасти в интеравто и поехал в сервис долавто. Обычные расходники мне поменяли, а сцепление (корзина, выжимное и диск) не заработало, передачи не включаются. Разобрали назад, оказалось, что диск отличается по высоте. Какого-то брака на диске не было, номер выбит на самом диске и не отличается от оригинала.
Сотрудники магазина оказались очень адекватными людьми и поехали со мной в долавто выяснять в чём косяк (было подозрение, что дело не в диске). Убедившись, что дело в неподходящей запчасти, без какой-либо бумажной волокиты оплатили одну снятие/установку сцепления и вернули деньги за неподходящую деталь.
В итоге я оплатил только одну установку, корзина сцепления и выжимное подошли, а диск пришлось покупать оригинальный в долавто за 5,5т.р. (неоригинал стоит 900р).
Отдельное человеческое спасибо сотруднице Ольге из отдела китайских запчастей за активную помощь в решении проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте