Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Пресса. статьи о Тигго
На страницу   След. 18
 
Ответить    Все форумы » Chery Tiggo
Автор Сообщение
Leon


Откуда: Магнитогорск
Сообщения: 24
Профиль
Регистрация: 14.03.2006
Профиль

Leon
Сообщения: 24
Ссылка на сообщение 14.03.2006 19:32
Ответить с цитатой

Только что купил свежую Авторевюшку (уважаю их), так там сравнивают Тиггу с Подержанным РАФиком и довольно тепло отзываются. Говорят, дешевкой не выглядит...
Аж ынтересно Very Happy

_________________
Подпись
Aly


Сообщения: 59
Профиль
Регистрация: 13.11.2005
Профиль

Aly
Сообщения: 59
Ссылка на сообщение 15.03.2006 13:12
Ответить с цитатой

Авторевю как-то подозрительно развернулось на 180 градусов в отношении к Chery. Сначала бы разгромный во всех смыслах краш-тест КуКу, потом Амулет занял у них первое место в сравнительном тесте, обогнав Логана, Калину, Десятку и Ланос. И сейчас хвалят Тигго.
Хочется конечно верить что они объективны, но что-то терзают смутные сомнения...
sangar


Откуда: Москва
Сообщения: 63
Профиль
Регистрация: 27.01.2006
Профиль

sangar
Сообщения: 63
Ссылка на сообщение 15.03.2006 13:38
Ответить с цитатой

В Купи авто В11 похвалили.
Пишут, что на заводе сделано. Smile
Только время ответит на все вопросы.
Leon


Откуда: Магнитогорск
Сообщения: 24
Профиль
Регистрация: 14.03.2006
Профиль

Leon
Сообщения: 24
Ссылка на сообщение 17.03.2006 18:29
Ответить с цитатой

Да и тест Куки разгромным, в общем-то, не был - сказали, что хуже оргинала ходовые - кто бы сомневался - ведь содрать амортизаторы вместе с настройками сложнее, чем механически скопировать контуры кузовных панелей. Зато салон похвалили. Да и Матиз изначально достойный аппаратик, так что непринципиальный проигрыш ему со стороны неизвестного китайца, да еще и являющегося нелицензионной копией - вряд ли разгром.
Продолжаю уважать Авторевю :oops:

_________________
Подпись
Uziel


Откуда: Ясенево
Сообщения: 23
Профиль
Регистрация: 28.05.2006
Профиль

Uziel
Сообщения: 23
Ссылка на сообщение 21.07.2006 13:50
Ответить с цитатой

После этой статьи загорелься купить именно Тиггу:
http://autoreview.ru/archive/2006/05/CheryTiggo/
Причём на момент написания статьи Тигго и стоил дороже, и за отсутствие полного привода его ругали. А теперь и цена ниже, и полный привод появился (жаль без принудительного включения). Осталось последнее сомнение: надёжность.
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 21.07.2006 14:10
Ответить с цитатой

Uziel писал(а):
После этой статьи загорелься купить именно Тиггу:
http://autoreview.ru/archive/2006/05/CheryTiggo/
Причём на момент написания статьи Тигго и стоил дороже, и за отсутствие полного привода его ругали. А теперь и цена ниже, и полный привод появился (жаль без принудительного включения). Осталось последнее сомнение: надёжность.


И я уже начинаю загораться Smile
Год назад смотрел Тиггу на выставке, и не впечатлился - как-то все кривовато было. И в салоне и под капотом... А на последней встрече полазил по Nоlechkиному Тигге - и понравилось. Сделано все по-уму и довольно аккуратно, хотя и небольшие косячки остались. Не знаю, может у меня тогда настроение было плохое, а в этот раз хорошее, а может и в самом деле качество стало получше.
Теперь жду пока появится с автоматом Smile
Uziel


Откуда: Ясенево
Сообщения: 23
Профиль
Регистрация: 28.05.2006
Профиль

Uziel
Сообщения: 23
Ссылка на сообщение 21.07.2006 14:20
Ответить с цитатой

В соседнем посте уже написал: слухи про автомат ходят с весны. Но как показывает практика от слухов до реальных машин в салоне проходит около года Mdaa
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 21.07.2006 14:32
Ответить с цитатой

А я на прошлой встрече кому-то втирал, что Тигг с автоматом пока вообще нет. Виноват, пургу нес. Сейчас полазил по форуму - нашел даже фотки Smile





Но этот Тигго, к сожалению, переднеприводной :



Есть ли полноприводные с автоматом - не знаю. Кто-нибудь в курсе?
Pterro


Сообщения: 239
Профиль
Регистрация: 24.05.2006
Профиль

Pterro
Сообщения: 239
Ссылка на сообщение 21.07.2006 15:38
Ответить с цитатой

А судя по статье в Автомире, кстати говоря, это будет не автомат, а вариатор... Wink)
_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 21.07.2006 15:42
Ответить с цитатой

Pterro писал(а):
А судя по статье в Автомире, кстати говоря, это будет не автомат, а вариатор... Wink)

Тоже хорошо - главное кочергу не дергать, отвык Smile
А ссылочку? Smile
Pterro


Сообщения: 239
Профиль
Регистрация: 24.05.2006
Профиль

Pterro
Сообщения: 239
Ссылка на сообщение 21.07.2006 16:25
Ответить с цитатой

Advance

Искать надо... Где-то ведь и сравнительную статью сервисов Chery читал.... ;(( А где уже и не упомню....

_________________
Подпись
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 28.07.2006 07:58
Ответить с цитатой

Сегодня купил ЗР № 8 ( августовский номер) - на стр 278 - "Восьмерка на старте" - речь идет о том, что ЗР решил протестить внедорожники, которые собираются в России ( туда попал и Тигго). Они собираются проехать на 8 машинках из Москвы 1 августа, проехаться по всяким плохим дорогам и до конца августа доехать до Магадана. Думаю будет очень интересно прочитать потом их отзывы. Единственное, что смутило - на фотографии Тигго с кратким его описанием - написано, что привод всех колес - постоянный, что не является правдой, подозрение о том, что им дали автомобиль специально разработанный для пробега - отметаются словами - машины серийные. Вообщем - будем следить и обсуждать все здесь.
Вот предыстория ( я так понимаю из июльского номера) http://www.zr.ru/show_block.pl?ida=261
nolechka


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 271
Профиль
Регистрация: 13.06.2006
Профиль

nolechka
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 271
Ссылка на сообщение 31.07.2006 11:18
Ответить с цитатой

Да тока мы к тому моменту уже на машинках и результаты сего мероприятия для нас уже будут просто информацией. Да и не верю я в эти статейки. Вот сразу и неочность"полный привод постоянный", а таких нет. Кому верить?
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 31.07.2006 11:51
Ответить с цитатой

nolechka писал(а):
Да тока мы к тому моменту уже на машинках и результаты сего мероприятия для нас уже будут просто информацией. Да и не верю я в эти статейки. Вот сразу и неочность"полный привод постоянный", а таких нет. Кому верить?


неточность я заметил тоже, хотел даже написать в редакцию, да решил - фиг с ними Smile А по поводу - кому верить, я считаю - что даже в 100% лжи можно найти полезную информацию. И даже если статья заказная - интересно будет почитать, все-таки в условиях такой эксплуатации, которую ЗР затеял - надежность машинки проверится очень неплохо. Тем не менее - свою Тигго я жду и отказываться не собираюсь, какие бы отзывы не написали - к тому я искренне верю, что к выходу следующего номера с отчетами - я вовсю буду ездить на своем Тигре Smile
ФИЛИН


Откуда: Россия Москва
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 13.10.2006
Профиль

ФИЛИН
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 14.10.2006 22:45
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Pterro писал(а):
А судя по статье в Автомире, кстати говоря, это будет не автомат, а вариатор... Wink)

Тоже хорошо - главное кочергу не дергать, отвык Smile
А ссылочку? Smile

Друг работающий на приёмке авто в Престус- Восток поведал, что к новому году прибудут чехлы на сиденья, брызговики на задние арки, резиновые коврики с аббревиатурой TIGGO. Автомат ожидают в июне 2007 года...

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 18


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте