Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Замена ламп головного света на диодные

 
Ответить    Все форумы » Chery M11, M12
Автор Сообщение
Romul48


Авто: Chery M11 (M12)
Откуда: Чаплыгин Липецкой
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 23.11.2014
Профиль

Romul48
Авто: Chery M11 (M12)
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 23.04.2017 02:10
Ответить с цитатой

Задался вопросом заменить лампы противотуманных фар. Хотелось по ярче, ксенон отбросил сразу – дороговато и потребляемая мощность высокая. На алишке на шёл диодные:
https://ru.aliexpress.com/item/2016-New-Plug-Play-Led-Car-Headlight-H1-H3-H4-H7-H8-H9H11-9004-9005-9006/32721846225.html

Приобретал в прошлом году за 1700р. Сейчас дешевле . Установка производились в ноябре 16го. До сегодняшнего дня полёт нормальный – не потеют, не отрубаются.

При установке выяснилось что диодная лампа длинней обычной.


Пришлось мудрить – пивной стакан подошёл идеально. Пробовал делать колечком, для того чтобы оставить штатную крышку, не получилось – упирается в переднюю жёсткость.




Колхоз конечно, но 5 месяцев эксплуатации показали надёжность этого простого решения.

Результат порадовал, по моему мнению ксенон отдыхает! По всем показателям. Подключаются лампы в штатные разъёмы.
Подробнее



Ближний свет

Туманки

Туманки

Туманки с ближним.


P.S. Пробовал устанавливать именно эти лампы в ближний свет – не вышло. Нет направленного пучка, светят пятном. Надо подбирать другие. В принципе у китайцев их валом, кому надо дерзайте! Надо брать что бы цоколь вращался относительно установочного кольца.


андрей37rus


Авто: Landmark
Откуда: иваново
Сообщения: 964
Профиль
Регистрация: 25.08.2012
Возраст: 52
Профиль

андрей37rus
Авто: Landmark
Сообщения: 964
Ссылка на сообщение 09.05.2017 18:26
Ответить с цитатой

на ленд марка встают без проблем. тебе надо лампы ставить не с вентилятором, а холодителем и не придется колхозить. у меня и ближний и дальний Н7 лампа 
Romul48


Авто: Chery M11 (M12)
Откуда: Чаплыгин Липецкой
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 23.11.2014
Профиль

Romul48
Авто: Chery M11 (M12)
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 20.05.2017 10:23
Ответить с цитатой

андрей37rus писал(а):
на ленд марка встают без проблем. тебе надо лампы ставить не с вентилятором, а холодителем и не придется колхозить. у меня и ближний и дальний Н7 лампа


Ты бы написал модель лампы и ссылку на неё. Как светят в ближнем. дальнем свете. Пригодится я думаю.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте