Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Антифриз в салоне

 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
monterey79


Авто: BYD F3
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 10.04.2016
Профиль

monterey79
Авто: BYD F3
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 13.09.2016 19:00
Ответить с цитатой

Потек антифриз (тосол) в салоне, мокрый пол пассажира. Что это может быть и где здесь печка находится? Темы про печку читал, ответ на свой вопрос не нашел, если не увидел, прошу ткнуть мне есть ответ на мою проблему.
Усатый-бородатый


Авто: BYD F3-R мт-1
Откуда: Краснодар
Сообщения: 70
Профиль
Регистрация: 06.08.2015
Профиль

Усатый-бородатый
Авто: BYD F3-R мт-1
Сообщения: 70
Ссылка на сообщение 14.09.2016 08:40
Ответить с цитатой

monterey79 писал(а):
Потек антифриз (тосол) в салоне, мокрый пол пассажира. Что это может быть и где здесь печка находится? Темы про печку читал, ответ на свой вопрос не нашел, если не увидел, прошу ткнуть мне есть ответ на мою проблему.

Нагнись под панель и увидишь там трубки ,видно хомуты ослабли и как холодно стало потёк антифриз .У меня сегодня такая история только с водительской стороны .
monterey79


Авто: BYD F3
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 10.04.2016
Профиль

monterey79
Авто: BYD F3
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 14.09.2016 09:32
Ответить с цитатой

Усатый-бородатый писал(а):
monterey79 писал(а):
Потек антифриз (тосол) в салоне, мокрый пол пассажира. Что это может быть и где здесь печка находится? Темы про печку читал, ответ на свой вопрос не нашел, если не увидел, прошу ткнуть мне есть ответ на мою проблему.

Нагнись под панель и увидишь там трубки ,видно хомуты ослабли и как холодно стало потёк антифриз .У меня сегодня такая история только с водительской стороны .

Да он и под водителем оказывается, просто начал капать с пассажирской стороны. На улице +30, буду сегодня смотреть, благодарю, что ответил.
Александр 1960


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Вологда
Сообщения: 868
Профиль
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 64
Профиль

Александр 1960
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 868
Ссылка на сообщение 14.09.2016 09:39
Ответить с цитатой

У меня этим летом антифриз закапал мне на ноги с левой стороны, нашёл, что капает из под шланга, надетого на трубку, трубок там 2, надел на них по дополнительному хомуту, и перестал подтекать.
monterey79


Авто: BYD F3
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 10.04.2016
Профиль

monterey79
Авто: BYD F3
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 14.09.2016 10:12
Ответить с цитатой

Я надеюсь, что у меня не радиатор сам потек, а то походу- это будет полный абзац Shocked
dimon923


Авто: BYD F3 GL-I
Откуда: Украина, Кирилловка-Павлоград
Сообщения: 103
Профиль
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 37
Профиль

dimon923
Авто: BYD F3 GL-I
Сообщения: 103
Ссылка на сообщение 15.09.2016 17:25
Ответить с цитатой

monterey79 писал(а):
Я надеюсь, что у меня не радиатор сам потек, а то походу- это будет полный абзац Shocked

Да ничего страшного в этом нет. Я менял ровно год назад этот радиатор. Цена 1000 грн без работы(менял сам). Там ничего особенного разбирать не нужно, просто снять пластиковую накладку, которая закрывает радиатор возле педали газа, соединить его под капотом. Он легко вытягивается всторону.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте