Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Отзыв про индис
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery IndiS
Автор Сообщение
nikolay


Авто: Chery indiS
Откуда: Краснодарский край г.Абинск
Сообщения: 570
Профиль
Регистрация: 04.12.2012
Возраст: 67
Профиль

nikolay
Авто: Chery indiS
Сообщения: 570
Ссылка на сообщение 03.09.2016 14:24
Ответить с цитатой

Читал,читал ,и не выдержал.Писал уже.Мои индис 12 года,робот.Пробег 45 т.Менял только масла,фильтры,одну лампочку на повороте,да штук 5 реле под капотом.Два года в отпусках по 8500 за месяц,только заправки-92ой.Каждый день по месту кручусь.Живет на улице.Единственное- сгорел подогрев водительский снизу.Влетел в ливень в здоровую яму,пришлось на регулировку схождения заехать.Все работает,подвеска вся живая,не жалею ,что взял,сам работаю водителем всю жизнь,так что слишком самоуверенных детишек ставлю на место на индисе даже очень успешно.Он у меня приметный весь обвес с Китая как Riich X1,так что гоорд маленький,уже не очень дергаются,мол что это за чудо там впереди?Своих денег стоит на все 100,в отличие от многих более дорогих машинок.С гарантии ушел с 10000,толку от нее,один развод.Вобщем нормальная машинка,единственное,жалко ,что задняя спинка цельная,на кимо и то раздельна,А с Матизом сравнивать его вообще некорректно.Кузов разработка итальянцев,робот-тоже Италия,двигатель совместно с Австрией,злектрика Бош,кузовная сталь-Бельгия,сборка не хуже,чем в Европе,чего еще надо.А у подвески свои плюсы,кроме минусов,на поворотах,где многие тормозят,индис проходит даже и не кренитя без оттормаживания,сначала сам был поражен,как он дорогу держит.Да и комплектация-АВS,дисковые тормоза и сзади,эл. проивод и подогрев зеркал,эл. корректор фар,кондиционер,парктроние родной докупил и поставил,сигналка с ц.замком родная и с иммобилайзером,диски литые опять же,пртивотуманки,задние противотуманные фонари,задний дворник с омывателем.Это ж не многие машины ,хотя относительно и более дорогие.но пустые ,как барабан,а за весь зтот фарш требуют несусветных доплат.
СаняУ


Авто: Chery indiS lux
Откуда: Украина Николаев
Сообщения: 105
Профиль
Регистрация: 13.01.2015
Профиль

СаняУ
Авто: Chery indiS lux
Сообщения: 105
Ссылка на сообщение 03.09.2016 15:14
Ответить с цитатой

nikolay писал(а):
слишком самоуверенных детишек ставлю на место на индисе

Ага, на 1.3 без турбины.
Я после 2.4 когда пересел на индис- еще месяц в печали ходил,что бы хоть кого-то обогнать мотор конкретно крутить нужно... То ли самоуверенные детишки ездят на велосипедах,то ли они и не знают что их "ставят на место".
geolog68


Авто: Chery indiS
Откуда: Оренбург
Сообщения: 130
Профиль
Регистрация: 21.01.2014
Профиль

geolog68
Авто: Chery indiS
Сообщения: 130
Ссылка на сообщение 03.09.2016 15:40
Ответить с цитатой

Тоже улыбнуло. не надо никого ставить на место. Не тот машин. Дали обогнать и на том спасибо. И вообще не в Need For Speed играетесь. Жизнь она одна. Это вы думаете, что кому-то утерли нос, обогнав на пределе возможностей, а он просто ехал со своей средней скоростью в полнажима на педаль Smile и на ваш обогон ему пи-пи-пи... Но самолюбие конечно тешит - о как я мерина сделал, как стоячего!!! Smile
nikolay


Авто: Chery indiS
Откуда: Краснодарский край г.Абинск
Сообщения: 570
Профиль
Регистрация: 04.12.2012
Возраст: 67
Профиль

nikolay
Авто: Chery indiS
Сообщения: 570
Ссылка на сообщение 03.09.2016 16:28
Ответить с цитатой

geolog68 писал(а):
самолюбие конечно теши

Во первых я имею в виду бюдхетные машины,не имею в виду машин с мощными двигателями,а во вторых уметь надо ездить и пользоватся возможностями машины.А вообще я езжу по принципу- хорошего водителя на дороге не заметно,даже если его машина стоит,а не едет.Стажу у меня больше 40 лет,в том числе не один год в дальняках по всей стране,и сейчас работаю в нынешнем дурдоме и хамстве на дорогах.Кстати нарушений за всю жизнь можно по пальцам перечесть.Можно с головой дружа ездить и быстро и особо не нарушая.Спорить ни с кем больше не желаю,просто знаю себя и свою машину.
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 03.09.2016 19:37
Ответить с цитатой

Вообще вы все не правы Very Happy ни один не упомянул несравненное достоинство этой и других китайских машин.
Купив эту машину вы не будите испытывать страх по поводу её угона Laughing

_________________
Подпись
nikolay


Авто: Chery indiS
Откуда: Краснодарский край г.Абинск
Сообщения: 570
Профиль
Регистрация: 04.12.2012
Возраст: 67
Профиль

nikolay
Авто: Chery indiS
Сообщения: 570
Ссылка на сообщение 03.09.2016 19:55
Ответить с цитатой

страх по поводу её угона XeXe Bravo
baysun


Авто: Chery indiS
Откуда: Оренбург
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 03.09.2016
Возраст: 60
Профиль

baysun
Авто: Chery indiS
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 03.09.2016 19:55
Ответить с цитатой

Интерено, нигде нет информации о подвеске. Какой же у неё ход? Чтоб можно было прикинуть переделку.
Может не в тему, но хочется поделиться сегодняшней поездкой на атомобиле geolog68.
Скажу так, автомобиль попал в хорошие руки. У такого водителя он явно долго прослужит. Различия между тем авто, что я проехал в автосалоне и авто geolog68 я не заметил, хотя ему уже вроде 3 года.
Но это ладно, меня впечатлила подвеска индейца. Сравниваю со своим авто 2104, так как пока на нём катаюсь - разница катастрофичекая. На своей я привык даже не притормаживать на лежачих полицейских. Как шел 60 км.ч так и пролетаю не замечая. Но тут вроде и ямка так себе, или бугорок небольшой и вот на тебе удар в позвоночник.
Блин, как не крути а индеец очень смотрится. По мне так он идиален, но мать её подвеска словно на тазике по батарее едешь.
geolog68 сказал что если приспустить колёса до 1,9 - 2 атмосферы будет мягче. Кто что скажет про это? А может вообще в жосткой родной резине?
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 03.09.2016 20:20
Ответить с цитатой

baysun писал(а):
А может вообще в жосткой родной резине

Родная резина-говно,причём везде.Родные аморты-говно,причём тоже везде.
baysun писал(а):
если приспустить колёса до 1,9 - 2 атмосферы

То она ехать не будет Very Happy
baysun писал(а):
вот на тебе удар в позвоночник

А кто сказал что у него всё исправно? Smile

_________________
Подпись
Demon6


Авто: Chery Tiggo FL CVT
Откуда: Челябинск
Сообщения: 3363
Профиль
Регистрация: 23.05.2013
Возраст: 53
Профиль

Demon6
Авто: Chery Tiggo FL CVT
Сообщения: 3363
Ссылка на сообщение 03.09.2016 20:26
Ответить с цитатой

яков12 писал(а):

baysun писал(а):
если приспустить колёса до 1,9 - 2 атмосферы

То она ехать не будет

Я на 2 езжу. Нормально ездит, значительно мягче, мелкие неровности съедает хорошо. Но штатная резина действительно говно.
baysun


Авто: Chery indiS
Откуда: Оренбург
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 03.09.2016
Возраст: 60
Профиль

baysun
Авто: Chery indiS
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 03.09.2016 20:30
Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Тогда получается всё гуд. Завтра посмотрю машинку что мне предлагают, прикину замену резины и возможно стану обладателем данного пипелатса. Очень уж мне нравится его внешность и салон.
jalimpiev


Авто: Chery indiS
Откуда: североморск
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 04.04.2016
Профиль

jalimpiev
Авто: Chery indiS
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 03.09.2016 20:47
Ответить с цитатой

Почитав этот пост решил тоже написать свое мнение! Машина вообщем хорошая, в плане надежности твердая 5+три года эксплуатации и никаких проблем в отпуск каждый год езжу в один конец 4300км, к отпуску не готовлю как есть сел поехал. Как тут писали спина затекает, у меня не затекает от заправки До заправки проезжал не выходя из машины то есть порядка 700км. Трассу держит Хорошо если нет сильно ветра 130-140 с кондиционером и прилично груженая идет на ура! Расход в городе 8-9 но это с учетом моим стилем вождения и местности Мурманска по трассе 6-6.5. Козырек приборной панели весь скрипит уже проклеел один хрена скрипит. По поводу воя тут писали что у кого то не воет типа в это я не верю! На личном опыте проверено! Вторая мкпп стоит один в один! Ну в остальном что тут писали типа лампочки горят, амортизатор на багажнике не держит, бочек омывателя маленький и т. Д это вообще капризы не о чем!!! Теперь о главном подвеска печальная и очень печальная! На дроме писал один что переделывал амортизаторы и было все гуд! Может есть кто где могут переделать амортизаторы в Мурманске? За арфографию прошу прощения!)))
geolog68


Авто: Chery indiS
Откуда: Оренбург
Сообщения: 130
Профиль
Регистрация: 21.01.2014
Профиль

geolog68
Авто: Chery indiS
Сообщения: 130
Ссылка на сообщение 03.09.2016 20:53
Ответить с цитатой

яков12 писал(а):
baysun писал(а):
А может вообще в жосткой родной резине

Родная резина-говно,причём везде.Родные аморты-говно,причём тоже везде.
baysun писал(а):
если приспустить колёса до 1,9 - 2 атмосферы

То она ехать не будет Very Happy
baysun писал(а):
вот на тебе удар в позвоночник

А кто сказал что у него всё исправно? Smile
Ну он же написал ничем не отличается от салонной. Ну и я говорю - у меня все исправно на данный момент. Я езжу на ней каждый месяц далеко и думаю никто не поехал бы на машине с малейшим подозрением на какую бы не было неисправность на большие расстояния. Малейший новый звук сразу же ищется и устраняется. Колеса перекачали на развал-схождении. После этого еще не спускал. Рекомендуют индису 2.2 качать, но я езжу чуть меньше двух, чтоб с утра было и тогда гораздо лучше. Ну бензина на 1-2 десятых на 100км больше жрет и резину быстрей съест. Да уж быстрей бы и съело эту штатную. А так все знают, что он жесткий. А есть кроссовер не жесткий? родственник взял рено степвей. Мама с ним проехала в деревню. Так говорит - ой какая она жесткая по сравнению с твоей. А в рекламе ой какая она мягкая для наших дорог. Кто-то из них лукавит.
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 03.09.2016 22:10
Ответить с цитатой

geolog68 писал(а):
ничем не отличается от салонной

А чем она может отличаться?Те же дерьмовые колёса,те же пружины(если не менял то ещё в худшем исполнении)+аморты да?Ещё не менял? Smile

_________________
Подпись
baysun


Авто: Chery indiS
Откуда: Оренбург
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 03.09.2016
Возраст: 60
Профиль

baysun
Авто: Chery indiS
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 04.09.2016 04:16
Ответить с цитатой

"А чем она может отличаться?Те же дерьмовые колёса,те же пружины(если не менял то ещё в худшем исполнении)+аморты да?Ещё не менял?"
Яков12 а вы что нибудь меняли? Поделитесь информацией, тема то актуальная. Нет, правда, ну интересно же, что делали что изменилось?
Pafka


Авто: Chery indiS
Откуда: Тамбов
Сообщения: 1656
Профиль
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 67
Профиль

Pafka
Авто: Chery indiS
Сообщения: 1656
Ссылка на сообщение 04.09.2016 21:36
Ответить с цитатой

Demon6 писал(а):
Я на 2 езжу.

И расход за десятку.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте