Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Проблема со штатной сигназизацией Сейлор 2006 год

 
Ответить    Все форумы » Great Wall Sailor
Автор Сообщение
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 20.04.2016 13:06
Ответить с цитатой

день добрый. просмотрел весь форум не нашел тему про сигнализацию на Сейлор.
Вопрос мой следующий: подскажите как называется штатная сигнализиция для моряка 2006? мастер сам не может определить, т.ч. если не выяснить, то придется новую ставить. а проблема вообще следующая: не срабатывает сигналка. т.е. не совсем не срабатывает, а почти всегда. но при этом иногда машина на нее встает. но я не пользуюсь. она как на закрытие не срабатывает, так и на открытие потом может отказать. в этом случае всю округу будить придется утром при открытии ключом.

Тема создана по просьбе
mildima
. Авторство темы его.

_________________
Подпись
SMOOK


Авто: Great Wall Sailor
Откуда: Наро-фоминск
Сообщения: 380
Профиль
Регистрация: 27.12.2011
Профиль

SMOOK
Авто: Great Wall Sailor
Сообщения: 380
Ссылка на сообщение 20.04.2016 20:41
Ответить с цитатой

Сдаётся мне она не штатная.у меня просто цз с брелками.никакой охраны и сирен только открыть закрыть.
Alex714


Авто: Great Wall Sailor Люкс
Откуда: Москва
Сообщения: 219
Профиль
Регистрация: 21.05.2010
Возраст: 58
Профиль

Alex714
Авто: Great Wall Sailor Люкс
Сообщения: 219
Ссылка на сообщение 22.04.2016 23:06
Ответить с цитатой

Думаю для начала неплохо посмотреть что за брелок у вас от сигнализации, а потом уже дальше разбираться. Хотя по моему проще поставить новую и не парится.
Alexey_Ser


Авто: Great Wall Sailor 4х4
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 41
Профиль
Регистрация: 27.05.2013
Возраст: 35
Профиль

Alexey_Ser
Авто: Great Wall Sailor 4х4
Сообщения: 41
Ссылка на сообщение 27.04.2016 11:45
Ответить с цитатой

Центральный замок называется. Вам нужен блок управления центральным замком. У меня была та же самая проблема но о чуда заехал к электрику на сервис бош.И мне сделали.
mildima


Авто: Great Wall Sailor
Откуда: Москва
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 03.12.2014
Профиль

mildima
Авто: Great Wall Sailor
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 06.05.2016 11:17
Ответить с цитатой

SMOOK писал(а):
Сдаётся мне она не штатная.у меня просто цз с брелками.никакой охраны и сирен только открыть закрыть.

сейчас пытаюсь понять штатная она или нет. Нигде вроде не нашел информации про штатную. И книгу по эксплуатации просмотрел всю и инет.
но и прежний хозяин вряд ли стал бы устанавливать, морячок стоял всегда на парковке предприятия, выезжал по рабочим нуждам и туда же возвращался. Сейчас нет возможности уточнить инфо про сигналку.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Alex714 писал(а):
Думаю для начала неплохо посмотреть что за брелок у вас от сигнализации, а потом уже дальше разбираться. Хотя по моему проще поставить новую и не парится.

новую поставить проще - 100%, но не дешевле)) по-моему хозяевами морячков являются обычно люди, которые умеют считать деньги)
а по поводу брелка, заезжал в пару сервисов, которые ставят сигналки. Они ни разу такого не видели. Из этого мы и заключили, что она скорее всего штатная, но информации что на сейлорах штатки шли я тоже не нарыл.
Вобщем если не разберусь, то придется, конечно, ставить новую

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Alexey_Ser писал(а):
Центральный замок называется. Вам нужен блок управления центральным замком. У меня была та же самая проблема но о чуда заехал к электрику на сервис бош.И мне сделали.

Нет, здесь дело не в центральном замке, он-то как раз работает исправно! я так понимаю у вас тоже сигнализации штатной не стоит?
mildima


Авто: Great Wall Sailor
Откуда: Москва
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 03.12.2014
Профиль

mildima
Авто: Great Wall Sailor
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 07.05.2016 09:57
Ответить с цитатой

Оказывается определить модель сигнализации очень просто по брелку и для этого не нужно ехать в сервис)) есть много сайтов с кучей фото по каждой модели. на первом же не нашел, но вот нашел на vovik8.ru
заехал в сервис, записаться удалось только на вторник. ремонт обойдется 500руб. только перенастроить нужно сигналку. Но правда еще не 100%. если дело в приёмнике сигнала, то их вроде никто не чинит со слов мастера (тоже еще нужно проверять информацию).
А поставить новую 3000р работа и от 3000 до бесконечности система.
Разница значительная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте