Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Критические повреждения мотора от свечки....
На страницу Пред.  1 2 3
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Wingle
Автор Сообщение
edge


Авто: Great Wall Wingle 5 2,2l
Откуда: Пушкино
Сообщения: 120
Профиль
Регистрация: 25.10.2015
Возраст: 43
Профиль

edge
Авто: Great Wall Wingle 5 2,2l
Сообщения: 120
Ссылка на сообщение 27.04.2016 09:37
Ответить с цитатой

Двигатель - не номерной агрегат, уже 5 лет.
_________________
Подпись
К.Н.В.


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Москва
Сообщения: 87
Профиль
Регистрация: 27.08.2015
Возраст: 53
Профиль

К.Н.В.
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 87
Ссылка на сообщение 06.05.2016 14:25
Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста , хотел купить родные свечи ТОРЧ, не было втюхали ДЕНСО W16EPR-U11#4. Сказали что на наш мотор уже их 8 лет ставят .Можно ли их ставить а то мои уже как то дешевить начинают ?
Клушин


Авто: Great Wall Wingle 5 2,2l
Откуда: Королёв Московская обл.
Сообщения: 452
Профиль
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 51
Профиль

Клушин
Авто: Great Wall Wingle 5 2,2l
Сообщения: 452
Ссылка на сообщение 06.05.2016 17:15
Ответить с цитатой

К.Н.В. писал(а):
Подскажите пожалуйста , хотел купить родные свечи ТОРЧ, не было втюхали ДЕНСО W16EPR-U11#4. Сказали что на наш мотор уже их 8 лет ставят .Можно ли их ставить а то мои уже как то дешевить начинают ?


В каталоге даже Toyota нет для данной свечи. Для 4У свечи денсо другие. Для GSM в каталоге свечи только для Ховера

_________________
Подпись
А.Гарьевич


Авто: Great Wall Wingle 5 люкс
Откуда: Пыть-Ях
Сообщения: 200
Профиль
Регистрация: 14.01.2013
Профиль

А.Гарьевич
Авто: Great Wall Wingle 5 люкс
Сообщения: 200
Ссылка на сообщение 07.05.2016 06:22
Ответить с цитатой

Мне вчера тоже продали denso E20EPR-U. Не знаю ставить или нет,а то что продали Вам я проехал на них 30000 т
kidney


Авто: Great Wall Wingle 5 2,2 lu
Откуда: Красноярск
Сообщения: 190
Профиль
Регистрация: 07.01.2015
Возраст: 37
Профиль

kidney
Авто: Great Wall Wingle 5 2,2 lu
Сообщения: 190
Ссылка на сообщение 09.05.2016 15:54
Ответить с цитатой

Про свечи же есть отдельная тема Offtopik
Немного дополнения в тему Smile
Собрал я мотор.
Хон восстановлен. ГБЦ отшлифована на 0.12мм, притёрты клапана. Заменены маслосъёмные колпачки.
По мотору-были куплен вкладыши от 491 мотора 0.25мм ремонтные и коренные и шатунные, затем их под вал подогнали. Вал и цилиндры не трогали. Распредвал нормальный, вкладыши нормальные. Кольца компрессионные новые, маслосъёмные тоже.
Прокладка гбц рейнз, в оригинале гумно какое-то стояло, потрескалась что-ли. Все родные прокладки на моторе были железные! А купленные новые, даже по тойоте-металлпаранит Plachu Все прокладки новые из картона, отстой полный.
Хотел выжимной поменять-не подошел то что в магазинах нашел. Купил вроде такой же от ховера-меньше на 2мм, не влез. Короче, сплошные расстройства Smile
завтра позвоню чтобы забрать вкладыши, просил оставить специально, чтобы по фотать. Сейчас мотор даже стал тише работать. Пока тысячу проеду, немного прикатаю, поменяю масло и всё. Тема будет закрытаSmile
На всё про всё примерно тысяч 30 ушло. Запчасти 10 и работа 20. Ну а мотор я сам поставил. Делов на пару часов.

edge, может у вас не смотрят. У нас смысла нет в замене, пока не внесешь изменения. Достоверный факт, известный у нас тут. Даже газели аннулируют с японскими моторами, взялись за грузовики, которые не внесены изменения типа самосвалов и тд... короче, сначала надо внести изменения, а потом уже переставлять. у нас так.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте