Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


И в чем разница комплектаций? [Deer]
На страницу 1 2 3 4 5  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall
Автор Сообщение
sss


Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Откуда: Тольятти
Сообщения: 172
Профиль
Регистрация: 14.02.2006
Профиль

sss
Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Сообщения: 172
Ссылка на сообщение 14.02.2006 18:13
Ответить с цитатой

С прошлого года внимательно читаю все об Оленях. Созрел для покупкиSmile Сегодня поехал в салон и... глаза резбежались. На площадке есть и Диры со старой торпедой, и с новой, с ручником а ля Волга 21, с управлением раздаткой рычагом и кнопкой и т.д. Я правильно понимаю, что модели с старой приборной панелью - поставки начала прошлого года и их лучше не брать? Еще вопрос. Практически у всех щели в кунге, уплотнители висят и пр. Неужели это нормально? На тест-драйве залез в снег по самое не могу - ЗДОРОВО! Благо мнега многоSmile Но насторожил звук двигателя - такое впечатление, что троит на холостых..
RezvayaBanka


Авто: GMC TERRAIN DENALI
Откуда: Планктон
Сообщения: 529
Профиль
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 45
Профиль

RezvayaBanka
Авто: GMC TERRAIN DENALI
Сообщения: 529
Ссылка на сообщение 14.02.2006 22:26
Ответить с цитатой

1. Не факт что машины со старой панелью поставки начала прошлого года .
2. Ручник как на Волге-прикольно.
3.Щели могут быть в районе заднего борта и верхней крышки,по линии их пересечения по краям, лечится....
4. Машины с рычагом раздатки в салоне - надежнее (сам механизм элекронного переключения раздатки на машинах с вертушечкой выбора полного привода находится в полном доступе для грязи-плохо)

_________________
Подпись
Vandal


Сообщения: 115
Профиль
Регистрация: 13.11.2005
Профиль

Vandal
Сообщения: 115
Ссылка на сообщение 14.02.2006 23:23
Ответить с цитатой

sss писал(а):
С прошлого года внимательно читаю все об Оленях. Созрел для покупкиSmile Сегодня поехал в салон и... глаза резбежались. На площадке есть и Диры со старой торпедой, и с новой, с ручником а ля Волга 21, с управлением раздаткой рычагом и кнопкой и т.д. Я правильно понимаю, что модели с старой приборной панелью - поставки начала прошлого года и их лучше не брать? Еще вопрос. Практически у всех щели в кунге, уплотнители висят и пр. Неужели это нормально? На тест-драйве залез в снег по самое не могу - ЗДОРОВО! Благо мнега многоSmile Но насторожил звук двигателя - такое впечатление, что троит на холостых..


Троит на холостых - из-за родных китайских свечей, всего делов что поменять на нормальные (200 руб).
Управление раздаткой с кнопки - до первой грязи или зимы. Голые провода электропривода болтаются под раздаткой и проживут недолго. Рычаги надежнее 1600 кг.
Уплотнители - есть такая бяда, отваливаются, но лечится бес проблем.
Новая торпеда по-моему гораздо современнее, старый пластик под дерево смотрится не совсем прилично.
Короче, я бы брал новую панель, но с ручным управлением раздаткой.
Debs


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Москва, "Синий сайт"
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 07.02.2006
Профиль

Debs
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 15.02.2006 00:26
Ответить с цитатой

ИМХО лучший вариант - с новой панелью и со старой ручкой раздатки (без электрики). Такие встречаются (по крайней мере СУВы точно)
Max325


Авто: Great Wall Deer G5 B
Откуда: Северодвинск
Дневник
Сообщения: 4264
Профиль
Регистрация: 03.10.2005
Возраст: 58
Профиль

Max325
Авто: Great Wall Deer G5 B
Сообщения: 4264
Ссылка на сообщение 15.02.2006 10:04
Ответить с цитатой

[quote="Vandal"]
sss писал(а):
.......Управление раздаткой с кнопки - до первой грязи или зимы. Голые провода электропривода болтаются под раздаткой и проживут недолго.
Короче, я бы брал новую панель, но с ручным управлением раздаткой.


1. У меня электрическое управление. Была и грязь и зима. Все работает.. а не! вчера потухла лампочка в крутилке...
А провода.. да и Х с ними. они не "болтаются" а примотаны тама ко всему наглухо"
2. нет таких Sad

_________________
Подпись
Владимир-С


Откуда: Московская область, г. Долгопрудный
Сообщения: 86
Профиль
Регистрация: 31.10.2005
Профиль

Владимир-С
Сообщения: 86
Ссылка на сообщение 15.02.2006 11:32
Ответить с цитатой

Debs писал(а):
ИМХО лучший вариант - с новой панелью и со старой ручкой раздатки (без электрики). Такие встречаются (по крайней мере СУВы точно)


Да, есть такие Олени. Мы себе именно такой и купили осенью. Причем был выбор машин с новой панелью, можно было взять как с "крутилкой", так и с механикой. Мы выбрали механику.

_________________
Подпись
Vandal


Сообщения: 115
Профиль
Регистрация: 13.11.2005
Профиль

Vandal
Сообщения: 115
Ссылка на сообщение 15.02.2006 13:34
Ответить с цитатой

Владимир-С писал(а):

Да, есть такие Олени. Мы себе именно такой и купили осенью. Причем был выбор машин с новой панелью, можно было взять как с "крутилкой", так и с механикой. Мы выбрали механику.


И у меня такой. Тоже выбор был, причем по цене разницы не было, что странно. Взял с рычагом. Рычаг и выглядит солиднее, сразу видно - внедорожник Smile

Max325, ну конечно я про крутилку только свои подозрения высказал, своего опыта нет, но согласиль, теоретически это менее надежно Smile
Петруччо


Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 27.09.2005
Профиль

Петруччо
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 15.02.2006 13:45
Ответить с цитатой

Vandal писал(а):
Max325, ну конечно я про крутилку только свои подозрения высказал, своего опыта нет, но согласиль, теоретически это менее надежно Smile


Типа китайская механика надежней китайской электроники Smile

_________________
Подпись
Max325


Авто: Great Wall Deer G5 B
Откуда: Северодвинск
Дневник
Сообщения: 4264
Профиль
Регистрация: 03.10.2005
Возраст: 58
Профиль

Max325
Авто: Great Wall Deer G5 B
Сообщения: 4264
Ссылка на сообщение 15.02.2006 20:45
Ответить с цитатой

[quote="Vandal]
Max325, ну конечно я про крутилку только свои подозрения высказал, своего опыта нет, но согласиль, теоретически это менее надежно Smile[/quote]

Наверное. Но я рискнул. 2 ручки из туннеля как то.. не вдохновляли.

_________________
Подпись
sss


Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Откуда: Тольятти
Сообщения: 172
Профиль
Регистрация: 14.02.2006
Профиль

sss
Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Сообщения: 172
Ссылка на сообщение 16.02.2006 07:33
Ответить с цитатой

Спасибо всем за консультации! Поеду сегодня заказывать Оленя с новой панелью, старой ручкой раздатки, нормальным ручником. Ну, а с уплотнителями придется бороться домашними средствами Smile И привыкать к другой посадке за рулем, менее комфортным сиденьям и пр. Думаю, акклиматизация пройдет за пару дней.
Punk Sergeich


Авто: Mazda 5
Откуда: tyumen.72RUS
Сообщения: 292
Профиль
Регистрация: 30.08.2005
Возраст: 44
Профиль

Punk Sergeich
Авто: Mazda 5
Сообщения: 292
Ссылка на сообщение 16.02.2006 12:29
Ответить с цитатой

Скажу и я своё веское слово.
1. Новая, старая, старая новая.... панель.... Неправильно все это. Есть норма и есть люкс. В "норме" белые шкалы, ползунковые переключатели климата и ручник из под панели "как на 21 волге" и датчики парктроника сзаду над стеклом, да и обивка дверей другая с ручками. В "люксе" шкалы чёрные, крутилки, и практроник на бороде, ручник между сиденьями. Первые партии машин с такими панелями оснащались электрическим включением раздатки. Так же разные магнитолы. Выпускаются оба варианта панелей паралельно.
sss


Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Откуда: Тольятти
Сообщения: 172
Профиль
Регистрация: 14.02.2006
Профиль

sss
Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Сообщения: 172
Ссылка на сообщение 16.02.2006 20:49
Ответить с цитатой

О как! А мне в салоне это было представлено как "стандарт" и "норма". Кстати, и те и те были с расширителями арок и без них. Кроме того, некоторые Оленьи представители были с подогревом зеркал заднего вида. Как говорится, здорово, но не понятно Smile
Punk Sergeich


Авто: Mazda 5
Откуда: tyumen.72RUS
Сообщения: 292
Профиль
Регистрация: 30.08.2005
Возраст: 44
Профиль

Punk Sergeich
Авто: Mazda 5
Сообщения: 292
Ссылка на сообщение 17.02.2006 07:05
Ответить с цитатой

sss, ну пусть так, лишь бы не говорили "старая, новая", а то вводят людей в заблуждение.
Расширители арок идут как опция, на любой панели, как и подогрев зеркал и типа кожаный салон.
С машинами производства 6-го года должны будут бесплатно идти подогрев зеркал и передних сидений.
Alliance


Авто: 15-ха
Откуда: Воронеж
Сообщения: 76
Профиль
Регистрация: 01.04.2008
Профиль

Alliance
Авто: 15-ха
Сообщения: 76
Ссылка на сообщение 01.04.2008 13:14
Ответить с цитатой

Добрый день господа!
В Воронеже продают Deer G3, но комплектация не такая, как у вас на сайте, а именно:
*российская сборка, двиг. 2.2, V4, 8 клап. 140 л.с. и только полн комплектация 430 т.р.
Почему на сайте нет такой комплектации, ведь их собирают в России уже давно.
Где можно найти инфу по этой двиге?
valera


Авто: Chery Kimo
Откуда: Воронеж
Сообщения: 2605
Профиль
Регистрация: 20.07.2006
Возраст: 51
Профиль

valera
Авто: Chery Kimo
Сообщения: 2605
Ссылка на сообщение 01.04.2008 13:20
Ответить с цитатой

Alliance!
Где смотрел? Если в Дайнаве, то развод.... У них один стоит б/у, как раз 430 стоит... Friend
Могу про них много рассказать, если интересно... напиши в личку...

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте