Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Lifan X50
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Lifan
Автор Сообщение
Igory


Авто: Lifan X50
Откуда: Самара (область)
Сообщения: 2156
Профиль
Регистрация: 27.04.2007
Возраст: 52
Профиль

Igory
Авто: Lifan X50
Сообщения: 2156
Ссылка на сообщение 01.08.2016 06:33
Ответить с цитатой

Всем привет!
Проблемка небольшая нарисовалась. Машина перестала реагировать на штатный ключ-брелок. Можно открыть-закрыть только механически, а не дистанционно. При этом заводится с этого ключа нормально. В первую очередь заменил батарейку эффекта 0. Запасной ключ при этом работает нормально, открывает-закрывает, заводит. Инет перерыл, на Х50 порядок перепрограммирования ключа не нашел... Нет ни у кого случаем?
Чернобыль


Авто: Эмгранд Х7 и др.
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщения: 899
Профиль
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 56
Профиль

Чернобыль
Авто: Эмгранд Х7 и др.
Сообщения: 899
Ссылка на сообщение 10.08.2016 19:45
Ответить с цитатой

Обратитесь в сервисный центр ОД.
Машинка ведь на гарантии.
Но если есть желание повозиться самому, то попытайтесь так, как у "старшего брата".
Может одинаково: http://www.lifan-x60.ru/forum/showpost.php?p=127790&postcount=37

_________________
Подпись
Igory


Авто: Lifan X50
Откуда: Самара (область)
Сообщения: 2156
Профиль
Регистрация: 27.04.2007
Возраст: 52
Профиль

Igory
Авто: Lifan X50
Сообщения: 2156
Ссылка на сообщение 16.08.2016 19:35
Ответить с цитатой

Да, на гарантии, только не думаю, что это проблема гарантийки.
По поводу старшего брата, инфу уже находил, только она по моему не подходит младшему. У нас там должны быть какие то манипуляции с открыванием закрыванием дверей, включением выключением зажигания и прочие танцы)). Ладно пока не напрягает с запасным катаюсь. На ТО очередное съездил, а ключ с собой не стал брать, подумал, что мне его будут настраивать за отдельную мзду.
mar10774486


Авто: Lifan X50
Откуда: Москва
Сообщения: 93
Профиль
Регистрация: 17.07.2013
Возраст: 48
Профиль

mar10774486
Авто: Lifan X50
Сообщения: 93
Ссылка на сообщение 23.08.2016 11:07
Ответить с цитатой

Чернобыль писал(а):
Обратитесь в сервисный центр ОД.
Машинка ведь на гарантии.
Но если есть желание повозиться самому, то попытайтесь так, как у "старшего брата".
Может одинаково: http://www.lifan-x60.ru/forum/showpost.php?p=127790&postcount=37

Я ОД не доверяю (с прошлой машиной были прецеденты-и с этой они мне чуть не накосячили) ,сплошной обман и развод на деньги.Приехал к ним кандей заправить -Эти идиоты перепутали заказ наряды и стали мне масло менять! Понимаю что всякое бывает, людям свойственно ошибаться- Но доверие пропало раз и на всегда. Поэтому что то предпочитаю делать сам, что то у знакомого мастера. Недавно поставил себе СИ БИ радиостанцию,затонировался по полу кругу.В июне ездил на X50 ом на Юг.
Igory


Авто: Lifan X50
Откуда: Самара (область)
Сообщения: 2156
Профиль
Регистрация: 27.04.2007
Возраст: 52
Профиль

Igory
Авто: Lifan X50
Сообщения: 2156
Ссылка на сообщение 23.12.2016 08:57
Ответить с цитатой

mar10774486 писал(а):
В июне ездил на X50 ом на Юг.

А я в июле Friend Должен сказать, что езда не напрягала. Единственное детям на заднем сиденье места все таки маловато, порезвиться негде. В итоге сумки на пол набросал для создания лежачих мест. В горизонтальном положении при обратной поездке первые 500км их вообще не слышно было, спали.))
Насчет ТО у ОД, пока не стал уходить от гарантии, косяков он мне вроде не делал (правда когда спросил их про то, что акция идет по бесплатному обслуживанию кондеров и дозаправки, развели руки, мол ничего не знаем, не ведаем, ну да фиг с ними на тот момент оно мне было и не нужно). На два ТО ушло 11руб, но при этом по гарантии мне поменяли 2 раза замок на пассажирской передней двери (болезнь похоже) и двигатель стеклоподъемника. Стоимость замка 3,5руб, итого 7руб за два. Моторчик стеклоподъемника не знаю сколько стоит. Получается, что гарантийка почти отбила стоимость ТО.
pepe1


Авто: Lifan Murman
Откуда: Minsk
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 17.06.2018
Профиль

pepe1
Авто: Lifan Murman
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 17.06.2018 23:43
Ответить с цитатой

Видео по автомобилю: вводная информация, двигатель и трансмиссия, технические данные, салон, панель приборов, парктроник, электрика, сиденья и руль, зеркало, багажник (бульба-тест), оптика, проезд от МКАД до МКАД, чем запомнился
[/youtube]
Андрей52


Авто: ZX Landmark AT 4WD
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 29
Профиль
Регистрация: 17.03.2019
Возраст: 47
Профиль

Андрей52
Авто: ZX Landmark AT 4WD
Сообщения: 29
Ссылка на сообщение 19.03.2019 00:17
Ответить с цитатой

Катался пару дней на Хэ 50-ом по городу. Неплохой такой поджопничек, но по мне тесноват, я дядька габаритный Izvini а так в целом машинка понравилась.
Олежка Савостькин


Авто: Lifan X50
Откуда: Москва
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 15.06.2019
Возраст: 36
Профиль

Олежка Савостькин
Авто: Lifan X50
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 15.06.2019 19:22
Ответить с цитатой

О, тема про мою любимую машинку. Я так рад что она попалась мне. Всем кто думает покупать лифан х50 или нет, я говорю исключительно да. За все время никаких серьезных проблем эта машина у меня не вызвала. Очень рекомендую! Машина у меня уже несколько лет и все еще в хорошем состоянии.
Byrger


Авто: Vortex Corda Лифтбе
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 04.10.2020
Профиль

Byrger
Авто: Vortex Corda Лифтбе
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 04.10.2020 17:32
Ответить с цитатой

если габариты не смущают, то брать можно.
olegard


Авто: Lifan X50 Люкс
Откуда: Лиски
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 15.02.2021
Возраст: 63
Профиль

olegard
Авто: Lifan X50 Люкс
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 15.02.2021 12:29
Ответить с цитатой

Купил Лифан Х50 б/у 2017 г.в. Люкс. Езжу уже 2 года, проблем никаких (тьфу, тьфу, тьфу). Единственно, поменял по гарантии стойки стабилизатора с правой стороны. А так только расходники и жижу меняю. Машинка серебристая, с люком - красивая! Короче, меня полностью устраивает. Разгонялся до 160 км/ч, запас еще есть. Вот только хотел поменять антифриз, но не знаю какой залит, кто что посоветует?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте