Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Навигация в штатной магнитоле Arrizo 7 .
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Chery
Автор Сообщение
SERЖИК


Авто: Chery Tiggo Т 21
Откуда: Оренбургская область
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 28.10.2015
Возраст: 43
Профиль

SERЖИК
Авто: Chery Tiggo Т 21
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 28.10.2015 17:51
Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Вы выкладывали материал по установке модуля навигации,у меня такой вопрос по ссылочке на модуль которую вы выложили.Стоимость указана почти в 1,5 т.американских рублей,если оно так,то мне кажется реальнее заменить её на мультимедию с навигацией за 20-25 т.р. наших деревянных?И ещё после установки этого модуля прежние возможности мультимедии сохраняются,я имею ввиду громкая связь,радио и видео воспроизведение.Спасибо!
adm_urry


Авто: Chery Tiggo 5 CVT
Откуда: Москва
Сообщения: 40
Профиль
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 57
Профиль

adm_urry
Авто: Chery Tiggo 5 CVT
Сообщения: 40
Ссылка на сообщение 28.10.2015 18:55
Ответить с цитатой

Доброго!
Собственно модуль стоит меньше. Там много опций нам не нужных - внешний DVD, модуль мониторинга давления в шинах и даже установка (в Китае). Нам оно не надо. Я уже забыл, по-моему пункт 2 это сам блок.
Все функции магнитолы сохраняются с одним может быть неудобством - экран штатной магнитолы закрывается картинкой навигации. нажатие кнопки МЕНЮ на магнитоле меняет картинки. Громкая связь, камера и прочее - все работает как было. Идея замены магнитолы была отметена сразу - часть настроек машины - типа бибикать или нет сигналкой, как реагировать на кнопку открывания багажника - эти настройки делаются из меню магнитолы.
Не знаю как в Тиге, а в Аризу поставить обычную магнитолу некуда. За экраном 3 см. места и всё.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Посмотрел у китайских товарищей цену актуальную... я брал за 315 а теперь он 513 стоит. Неожиданно Sad
ZuzEL


Авто: Chery Arrizo 7 LUX
Откуда: Novosib
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 29.10.2015
Профиль

ZuzEL
Авто: Chery Arrizo 7 LUX
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 29.10.2015 12:39
Ответить с цитатой

Добрый день! Большая благодарность за инструкцию по разборке передней панели. Собственно этим меня статья и привлекла. На навигацию я решил забить после того как взвесил все за и против(основным "против" стала цена). Но вот что меня интересует, я купил регистратор A118, так как он крепиться на стекло и имеет защитный короб, я хочу его подключить, проведя проводку под обшивкой крыши и в панель приборов (там где блок предохранителей). Интересует возможность подключения видеовыхода к магнитоле, возможно ли это? Есть ли в магнитоле какие нибудь VIDEO IN выходы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте