Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Неполадки "F3" и их устранение.
На страницу 1 Пред.    След. 13
 
Ответить    Все форумы » BYD F3
Автор Сообщение
Драго
Модератор

Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Москва
Сообщения: 1035
Профиль
Регистрация: 20.09.2007
Профиль

Драго
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 1035
Ссылка на сообщение 10.12.2007 08:04
Ответить с цитатой

У меня стал заедать центральный замок у переднего пассажира, потом по десять минут надо замком щелкать чтобы дверь открылась. Причем заедает после глушения двигателя. 
_________________
Подпись
Funfly


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: China
Сообщения: 385
Профиль
Регистрация: 13.05.2007
Возраст: 52
Профиль

Funfly
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 385
Ссылка на сообщение 13.12.2007 03:23
Ответить с цитатой

Драго писал(а):
Заметил, что не работают повторители поворота

На досуге иногда перечитываю инструкцию по эксплуатации... Так там, оказывается, все подробно расписано как и что снимать, что куда нажимать... Smile
Где то про лампу в фаре писали... Так ее тоже можно заменить НЕ снимая фары, а сняв лишь кожух воздуховода.



_________________
Подпись
Nik78


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 71
Профиль
Регистрация: 30.10.2007
Возраст: 64
Профиль

Nik78
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 71
Ссылка на сообщение 13.12.2007 09:50
Ответить с цитатой

Инструкцию читать обязательно! Жаль что в ней нет ни слова о том, что уплотнитель лампы присох к корпусу лампы Plachu
Так что форум рулит Bravo На инструкцию надейся, и сам не плошай!

_________________
Подпись
Драго
Модератор

Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: Москва
Сообщения: 1035
Профиль
Регистрация: 20.09.2007
Профиль

Драго
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 1035
Ссылка на сообщение 19.12.2007 12:28
Ответить с цитатой

YAN111 писал(а):
залез под капот и заметил фишку папа мама, разомкнутую с левой стороны, один контакт убран аж под трубки абс, так и должно быть

Не знаю от чего фишка, но у меня свободная фишка (белая) над компрессором.

_________________
Подпись
Vik 073


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: Питер
Сообщения: 873
Профиль
Регистрация: 12.12.2007
Возраст: 44
Профиль

Vik 073
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 873
Ссылка на сообщение 19.12.2007 18:02
Ответить с цитатой

КъябБ
Дорогой друг не засоряйте эфир своими "поменяй профиль" (это можно написать и в личку)!
Кроме этого вы хотите сказать , что на всех комплектациях разные вентиляторы, датчики и радиаторы?!
С уважением.

_________________
Подпись
cooper


Авто: BYD F3 GLX-I
Откуда: Spb
Сообщения: 160
Профиль
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 44
Профиль

cooper
Авто: BYD F3 GLX-I
Сообщения: 160
Ссылка на сообщение 25.12.2007 19:33
Ответить с цитатой

YAN111 писал(а):
полтора часа и 2780р. за ТО

Повезло тебе что не в Питере живёшь,хотя зарабатывают у вас больше.Но мы от этого только крепним..............

_________________
Подпись
ЕГОР71


Авто: BYD F3
Откуда: МОСКВА, шаболовка
Сообщения: 104
Профиль
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 52
Профиль

ЕГОР71
Авто: BYD F3
Сообщения: 104
Ссылка на сообщение 29.12.2007 15:54
Ответить с цитатой

Привет,всех с наступающем, BYD уменя уже два месяца ,я регулярно четаю форум и уменя прямо ощущения что все приобрели бэнтли, хотя недостатков просто вагон ,пусть помелочи но дохрена уплотнитель дверей не наодной машине некрепится ксамой двери обычно на кузов и имено клеится, а то приморозет резинка соскочет ,пластик мало того что плохой ещё весь с заусенщами ,по железу углы капота пресмотритесь загнуты неровно ,проблемы шума ,гула , да внешне она хороша но только сростояния,может китаёзы ибудут делать хорошие машины но лет через 5,8 а сейчаз это бутофория а мы за дешевизной гонимся,помните 90 годы ихние магнитолы , ресованые акволайзеры десплеи, похоже это из той серии , китаёзы молоцы без лоха и жизнь плоха. Без обид просто накипело, будем ездить как пойдёт а может продам пусть ктонебуть порадуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Crazy 
DOORZ


Авто: Hyundai Santa Fe F/L 2010
Откуда: Москва
Сообщения: 1116
Профиль
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 48
Профиль

DOORZ
Авто: Hyundai Santa Fe F/L 2010
Сообщения: 1116
Ссылка на сообщение 29.12.2007 16:26
Ответить с цитатой

ЕГОР71 писал(а):
Привет,всех с наступающем, BYD уменя уже два месяца ,я регулярно четаю форум и уменя прямо ощущения что все приобрели бэнтли, хотя недостатков просто вагон ,пусть помелочи но дохрена уплотнитель дверей не наодной машине некрепится ксамой двери обычно на кузов и имено клеится, а то приморозет резинка соскочет ,пластик мало того что плохой ещё весь с заусенщами ,по железу углы капота пресмотритесь загнуты неровно ,проблемы шума ,гула , да внешне она хороша но только сростояния,может китаёзы ибудут делать хорошие машины но лет через 5,8 а сейчаз это бутофория а мы за дешевизной гонимся,помните 90 годы ихние магнитолы , ресованые акволайзеры десплеи, похоже это из той серии , китаёзы молоцы без лоха и жизнь плоха. Без обид просто накипело, будем ездить как пойдёт а может продам пусть ктонебуть порадуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Crazy

Дык, вроде первый негатив (от владельца) Plachu по машине на форуме.
С Новым годом тебя!!!!
Nalivai Nalivai
все будет хорошо!! Horosho

_________________
Подпись
Funfly


Авто: BYD F3 GLX-i
Откуда: China
Сообщения: 385
Профиль
Регистрация: 13.05.2007
Возраст: 52
Профиль

Funfly
Авто: BYD F3 GLX-i
Сообщения: 385
Ссылка на сообщение 29.12.2007 19:07
Ответить с цитатой

ЕГОР71 писал(а):
пусть помелочи но дохрена уплотнитель дверей не наодной машине некрепится ксамой двери обычно на кузов и имено клеится, а то приморозет резинка соскочет

... Вот сижу и думаю... Или сейчас в России хреново с образованием (хотя, судя по профилю, он мой ровесник), или человеку глубоко наплевать на Родную речь.
Еще вариант: ему лет 12 - 15, и он входит в команду тех самых "ненавистников китайских автомобилей", что призваны внедряться на тематические форумы и привносить смуту в ряды счастливых владельцев. Но ! Раньше это выглядело в виде: "..вот у меня Авео (или Акцент) вот это весчь, а ваши китаезы - фуфло!". Сейчас они регистрируются под видом "обладателей", да еще с двухмесячным стажем и поносят то, что как бы ПО СВОЕЙ ВОЛЕ А НЕ ПОД ПРИНУЖДЕНИЕМ выбрали однажды в салоне и заплатили за это немалую сумму...

ЕГОР71 писал(а):
пусть ктонебуть порадуется!

Действительно. Ктонебуть ...
Ничего личного, Просто накипело.

Кстати, ВСЕХ с наступающим !!!

_________________
Подпись
ЕГОР71


Авто: BYD F3
Откуда: МОСКВА, шаболовка
Сообщения: 104
Профиль
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 52
Профиль

ЕГОР71
Авто: BYD F3
Сообщения: 104
Ссылка на сообщение 29.12.2007 19:29
Ответить с цитатой

... Вот сижу и думаю... Или сейчас в России хреново с образованием (хотя, судя по профилю, он мой ровесник), или человеку глубоко наплевать на Родную речь.
Еще вариант: ему лет 12 - 15, и он входит в команду тех самых "ненавистников китайских автомобилей", что призваны внедряться на тематические форумы и привносить смуту в ряды счастливых владельцев. Но ! Раньше это выглядело в виде: "..вот у меня Авео (или Акцент) вот это весчь, а ваши китаезы - фуфло!". Сейчас они регистрируются под видом "обладателей", да еще с двухмесячным стажем и поносят то, что как бы ПО СВОЕЙ ВОЛЕ А НЕ ПОД ПРИНУЖДЕНИЕМ выбрали однажды в салоне и заплатили за это немалую су
Кстати, ВСЕХ с наступающим !!![/quote]

ЕГОР71


Авто: BYD F3
Откуда: МОСКВА, шаболовка
Сообщения: 104
Профиль
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 52
Профиль

ЕГОР71
Авто: BYD F3
Сообщения: 104
Ссылка на сообщение 29.12.2007 19:35
Ответить с цитатой

Что правда в глаза колит? Что ожидать от человека живущего в Китае, каждый кулик ХВАЛИТ СВОЁ БОЛОТО! Я ничего не имею против, просто высказал своё мнение. Надеюсь на это все участники форума имеют право! Yahoo 
Musat


Авто: BYD F3
Откуда: Серпухов
Сообщения: 174
Профиль
Регистрация: 12.08.2007
Возраст: 46
Профиль

Musat
Авто: BYD F3
Сообщения: 174
Ссылка на сообщение 29.12.2007 20:15
Ответить с цитатой

ЕГОР71 писал(а):
Привет,всех с наступающем, BYD уменя уже два месяца ,я регулярно четаю форум и уменя прямо ощущения что все приобрели бэнтли, хотя недостатков просто вагон ,пусть помелочи но дохрена уплотнитель дверей не наодной машине некрепится ксамой двери обычно на кузов и имено клеится, а то приморозет резинка соскочет ,пластик мало того что плохой ещё весь с заусенщами ,по железу углы капота пресмотритесь загнуты неровно ,проблемы шума ,гула , да внешне она хороша но только сростояния,может китаёзы ибудут делать хорошие машины но лет через 5,8 а сейчаз это бутофория а мы за дешевизной гонимся,помните 90 годы ихние магнитолы , ресованые акволайзеры десплеи, похоже это из той серии , китаёзы молоцы без лоха и жизнь плоха. Без обид просто накипело, будем ездить как пойдёт а может продам пусть ктонебуть порадуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Crazy


Дык большинство перечисленных недостатков можно было заметить при осмотре авто, вопрос: куда смотрел и зачем покупал если все так плохо. Извини, но я тоже не верю что ты владелец данного автомобиля, тем более что машинка на самом деле очень неплохая

_________________
Подпись
ЕГОР71


Авто: BYD F3
Откуда: МОСКВА, шаболовка
Сообщения: 104
Профиль
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 52
Профиль

ЕГОР71
Авто: BYD F3
Сообщения: 104
Ссылка на сообщение 29.12.2007 23:10
Ответить с цитатой

Я не говорю, что машинка плохая ,я говорю , что много недостатков. А мелочевка хуже крупной поломки. Когда покупал всего не усмотришь. Подкупила внешним видом и заявленной комплектацией, которой 30% нет. Вот такакя хрень. 
ЕГОР71


Авто: BYD F3
Откуда: МОСКВА, шаболовка
Сообщения: 104
Профиль
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 52
Профиль

ЕГОР71
Авто: BYD F3
Сообщения: 104
Ссылка на сообщение 29.12.2007 23:24
Ответить с цитатой

Funfly писал(а):
... Вот сижу и думаю... Или сейчас в России хреново с образованием (хотя, судя по профилю, он мой ровесник), или человеку глубоко наплевать на Родную речь.
Еще вариант: ему лет 12 - 15, и он входит в команду тех самых "ненавистников китайских автомобилей", что призваны внедряться на тематические форумы и привносить смуту в ряды счастливых владельцев. Но ! Раньше это выглядело в виде: "..вот у меня Авео (или Акцент) вот это весчь, а ваши китаезы - фуфло!". Сейчас они регистрируются под видом "обладателей", да еще с двухмесячным стажем и поносят то, что как бы ПО СВОЕЙ ВОЛЕ А НЕ ПОД ПРИНУЖДЕНИЕМ выбрали однажды в салоне и заплатили за это немалую сумму

Я реальный обладатель BYD, а вот апонент обвиняет меня, что я засланный казачок. Хотя сам, такое ощущение, что получает процент от проданных всех машин в России. Об этом надо тоже задуматься.

Owner


Авто: ДА
Откуда: Питер
Сообщения: 23
Профиль
Регистрация: 28.11.2007
Профиль

Owner
Авто: ДА
Сообщения: 23
Ссылка на сообщение 30.12.2007 00:10
Ответить с цитатой

ЕГОР71 писал(а):
вот апонент обвиняет меня, что я засланный казачок

ЕГОР71
Не принимай близко к сердцу , не обращай внимание ! Тут как только твое мнение идет в разрез с общественным или какого-нибудь "активиста", сразу засланным казачком подозревают Very Happy . А спроси от кого засланный , зачем - я думаю внятно ничего не скажут -война с воображаемым противником . TyChe

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 13


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте