Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


2 DIN майфун

 
Ответить    Все форумы » Tianma
Автор Сообщение
kashcei


Авто: Xinkai SUV-X3
Откуда: Одинцово
Сообщения: 1071
Профиль
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 52
Профиль

kashcei
Авто: Xinkai SUV-X3
Сообщения: 1071
Ссылка на сообщение 19.10.2014 20:24
Ответить с цитатой

Запощу и вам Izvini
Народ,приветствую...
Есть тут у вас машинки с такой панелью?



Заморочился с установкой 2DIN майфуна в самый верх,вместо (у меня 7" тупой монитор)...
Может кто колхозил?
Дело стопорнулось на рамке,из чего сделать???Мозг поломал Very Happy
kashcei


Авто: Xinkai SUV-X3
Откуда: Одинцово
Сообщения: 1071
Профиль
Регистрация: 21.12.2011
Возраст: 52
Профиль

kashcei
Авто: Xinkai SUV-X3
Сообщения: 1071
Ссылка на сообщение 16.11.2014 20:16
Ответить с цитатой

Ну вот и зарукожопил я себе 2дин майфун...Осталось парочка недоделок,в процессе Yes
Чё меня бесило в старой теме...ништяки китайские,которыми пользоваться через зад
1)до майфуна нужно было тянуться,пульт то конешно был,но на ходу пользоваться Nea
2)монитор вверху,ладно кажет всё, и с майфуна,и с камеры заднего вида
но чтобы по камере припарковаться нужно а)выстегнуть монитор б)включить заднюю в)переключить на монике систему цветности,ибо по умолчанию PAL,а камеру китайцы в з.бампер сунули NTSC(об этой засаде не знал,на монике это впрямую не обозначено-но об этом ниже), г)припарковаться и убрать это все в обратной последовальности Yahoo
Тут ещё супруга права получила,начала осваивать рулёжку Crazy ,а у крокодила и так почти 5м,плюс ещё запаска на калитке висит Smile Вообщем камера нужна Yes (но есть исчо и парктроник) XeXe

Вобщем-майфун мистери мультимедия(без сд-привода щас это не актуально),с тв-тюнером
Читает все форматы...Антену тв ещё не мастырил,буду ставить вместе с новой камерой,майфун не понимает NTSC(старую),едет с али... PAL:yes:

Пришлось за майфуном переделать чуток воздуховоды на центр-пострадала одна пластиковая канистра Plachu Сопла воздуховодов ушли ниже(не хотел от них отказываться Izvini ).Заодно избавился от красивого китайского "дерева",покрасил чёрный мат.
Да рамка из массива дерева...
Пилим,точим,подганяем по месту ApStenu






Пинайте TyChe
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте