Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Внимание, КОНКУРС! (ИДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ)
На страницу Пред.  1 2 3 4 5  След.
 
Ответить    Все форумы » О сервере
Автор Сообщение
rad717


Авто: Chery Fora 2,0
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 9145
Профиль
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 54
Профиль

rad717
Авто: Chery Fora 2,0
Сообщения: 9145
Ссылка на сообщение 20.10.2014 09:33
Ответить с цитатой

Ну почему? Есть возможность поучаствовать во второй номинации Smile Yes
_________________
Подпись
александр-ВОЛГА


Авто: Great Wall Hover Н-3
Откуда: Волгоград
Сообщения: 3558
Профиль
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 57
Профиль

александр-ВОЛГА
Авто: Great Wall Hover Н-3
Сообщения: 3558
Ссылка на сообщение 20.10.2014 09:36
Ответить с цитатой

rad717 писал(а):
Ну почему? Есть возможность поучаствовать во второй номинации Smile Yes


Потому что во второй номинации ...2. Номинация "Самая полезная техническая информация". о Ховерах 2-3-5 написано не меньше чем в первой номинации! Yes так что....

_________________
Подпись
MuP


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Москва
Сообщения: 24
Профиль
Регистрация: 21.10.2014
Возраст: 37
Профиль

MuP
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 24
Ссылка на сообщение 21.10.2014 12:51
Ответить с цитатой

много букаф
какой приз то за конкурс каждый?
36 region


Авто: VW Bora (2.0)+GW (G5)Safe
Откуда: Воронеж
Сообщения: 7467
Профиль
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41
Профиль

36 region
Авто: VW Bora (2.0)+GW (G5)Safe
Сообщения: 7467
Ссылка на сообщение 21.10.2014 22:19
Ответить с цитатой

конкурс - сплошная дискриминация таких как я, бестолковых и безграмотных Mad
_________________
Подпись
MuP


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Москва
Сообщения: 24
Профиль
Регистрация: 21.10.2014
Возраст: 37
Профиль

MuP
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 24
Ссылка на сообщение 22.10.2014 10:50
Ответить с цитатой

Планирую участвовать.
СТолько всего хочется написать, но пробег всего 350км-боюсь засмеют
MuP


Авто: Great Wall Safe
Откуда: Москва
Сообщения: 24
Профиль
Регистрация: 21.10.2014
Возраст: 37
Профиль

MuP
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 24
Ссылка на сообщение 22.10.2014 12:49
Ответить с цитатой

Great Wall Wingle 5 где в списке?что я не могу участвовать если в восторге именно от этой машины?
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 22.10.2014 14:15
Ответить с цитатой

александр-ВОЛГА писал(а):
Потому что во второй номинации ...2. Номинация "Самая полезная техническая информация". о Ховерах 2-3-5 написано не меньше чем в первой номинации!

неужели невозможно написать что-то новое? Даже не совсем новое, а как-то обобщить накопленный опыт, объединить информацию в одном месте, разложить по полочкам и т.п. Принимается любая техническая информация, которая будет полезна людям.
MuP писал(а):
Great Wall Wingle 5 где в списке?что я не могу участвовать если в восторге именно от этой машины?

Конечно можно, во второй номинации.
Что касается отзывов про авто - то эти отзывы пишутся для тех, кто выбирает машину. Я писал, что на мой субъективный взгляд людей, которые ищут и не могут найти отзывы по Винглу меньше, чем по скажем Тигго5, просто потому что Вингл давно на рынке, а Тигго 5 вышла только что.
Коля-Коля


Авто: Great Wall Safe в621тн
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 29.11.2011
Возраст: 52
Профиль

Коля-Коля
Авто: Great Wall Safe в621тн
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 24.10.2014 23:07
Ответить с цитатой

Привет привет. Пусть потягают друг друга по новым авто. Довольный проезжаю мимо...
kachetkar


Авто: Great Wall Deer G1
Откуда: москва
Сообщения: 19
Профиль
Регистрация: 26.10.2014
Возраст: 44
Профиль

kachetkar
Авто: Great Wall Deer G1
Сообщения: 19
Ссылка на сообщение 26.10.2014 12:25
Ответить с цитатой

А почему в первой номинации Ховеры только Н-6 и М-4 ? однако большинство на 2-3-5 ездит! Обидели тоже! Yes дискриминация! Sad
_________________
LinkSer


Авто: Hover H5 Lux / Haval H9 Elite
Сообщения: 2649
Профиль
Регистрация: 03.02.2007
Профиль

LinkSer
Авто: Hover H5 Lux / Haval H9 Elite
Сообщения: 2649
Ссылка на сообщение 29.10.2014 21:04
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
отзывов о Ховере, Амулете, Форе и прочих - сотни, и новые отзывы вряд ли будут ценны.

Все-таки, на мой взгляд, признаки дискриминации присутствуют, причем дискриминации необоснованной.
Да, отзывов о Ховере, Форе и др. сотни, многие сам читал. Однако чего-то шедеврального, достойного для конкурса, что-то не припоминается (ну может быть раз-два и обчелся).
Да и заранее сделанный вывод об отсутствии какой-либо ценности возможных отзывов о целом ряде авто как-то опускает их владельцев ниже плинтуса, в смысле интеллектуальных способностей.

P.S. Конечно, у владельцев новых авто есть преимущество - им легче претендовать на оригинальность отзывов, в силу малочисленности таковых.
Но и исключенные (на этот момент) возможно могли бы выдать что-то действительно эксклюзивное, - с фото, видео, статистикой, анализом, юмором и т.д.
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 29.10.2014 21:42
Ответить с цитатой

LinkSer писал(а):
Да и заранее сделанный вывод об отсутствии какой-либо ценности возможных отзывов о целом ряде авто как-то опускает их владельцев ниже плинтуса, в смысле интеллектуальных способностей.

Нисколько не сомневался в интеллектуальных способностях)
Речь была о том, что отзывы о машинах, которые ушли с первичного рынка, востребованы меньше. Отзыв о пикапе Хинкай Х3 может быть написан покруче Фауста Гете, но что с того...



Ну хорошо, если столько обид, придется идти навстречу)

Ок, давайте наверное снимем ограничения в первой номинации...

Или нет.. давайте я возьму таймаут на пару дней, надо еще подумать, как лучше сделать..
Назар


Авто: Great Wall Hover 2,4 SL
Откуда: Коми г.Сосногорск
Сообщения: 2630
Профиль
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 52
Профиль

Назар
Авто: Great Wall Hover 2,4 SL
Сообщения: 2630
Ссылка на сообщение 29.10.2014 21:45
Ответить с цитатой

Почти все посты в этой теме (не беру в расчет ответы модераторов) - жалобы, что обидели, не дали поучаствовать... Fu
Всегда удивляло такое отношение к конкурсу: ноют, жалуются, то не так, это не эдак... Не нравятся условия - не участвуйте. Вы же не покупаете лотерейный билет, если не хотите. И не стоите над продавцом со словами: а чего так дорого, а почему призы такие,а не этакие и т.п
Организатор конкурса выдвинул те условия, которые интересны ему, объявил номинации. Ваше дело, если интересно, принять участие на этих условиях.
А если хотите чего-то своего, так сами и организовывайте конкурсы на тех условиях и с теми номинациями, которые хотите видеть.

PS извините, что-то задело меня всё это... Izvini
LinkSer


Авто: Hover H5 Lux / Haval H9 Elite
Сообщения: 2649
Профиль
Регистрация: 03.02.2007
Профиль

LinkSer
Авто: Hover H5 Lux / Haval H9 Elite
Сообщения: 2649
Ссылка на сообщение 29.10.2014 23:00
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
если столько обид
Назар писал(а):
жалобы, что обидели...ноют, жалуются

Странная класссификация вполне нормальной реакции форумчан на отдельные дискриминационные условия конкурса.
Ну меня, допустим, это не могло обидеть хотя бы потому, что свое участие я не и планировал. Банально не найдется времени на достойный опус...
Вот
Назар писал(а):
что-то задело меня всё это.
, а кучу форумчан не должно было задеть, что их выкинули из конкурса по весьма сомнительному основанию?
Назар писал(а):
те условия, которые интересны ему
О как! Может быть лучше исходить из того, чтобы условия конкурса были интересны всем, а не только организатору?
Назар писал(а):
Ваше дело, если интересно, принять участие на этих условиях.
Интересно, только ведь многие не смогут участвовать на таких условиях, раз их выкинули.
Назар писал(а):
если хотите чего-то своего, так сами и организовывайте конкурсы
Ну, поехали! XeXe , а потом и свой форум.. Very Happy .
Мое мнение - остыть, и решить вопрос справедливо.

Добавлено спустя 27 минут 22 секунды:

Advance писал(а):
отзывы о машинах, которые ушли с первичного рынка, востребованы меньше.

Разумеется это так, и это в некоторой степени аргумент.
Но не настолько весомый, чтобы поражать в правах кучу народа. ИМХО.
И потом, разве например, Ховеры (3,5 а за компанию и 2, раз уж они все в одной ветке) , Эстины (Форы, Элары) ушли?
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 30.10.2014 10:11
Ответить с цитатой

LinkSer писал(а):
И потом, разве например, Ховеры (3,5 а за компанию и 2, раз уж они все в одной ветке) , Эстины (Форы, Элары) ушли?

нет, не ушли, но отзывов и так очень много. http://chinamobil.ru/great-wall/hover-h5/?view=opinion http://www.chery-club.ru/chery/fora/?view=opinion
Ну будет не 94, а 96 отзывов о Форе.. Как бы новые отзывы не были хорошо написаны, их ценность будет не так велика, как ценность второго и третьего отзыва по Тигго 5.

Я отбирал машины, на которые нужны отзывы, так: И мало отзывов, И машина есть на рынке.
Назар


Авто: Great Wall Hover 2,4 SL
Откуда: Коми г.Сосногорск
Сообщения: 2630
Профиль
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 52
Профиль

Назар
Авто: Great Wall Hover 2,4 SL
Сообщения: 2630
Ссылка на сообщение 30.10.2014 10:15
Ответить с цитатой

LinkSer писал(а):
О как! Может быть лучше исходить из того, чтобы условия конкурса были интересны всем, а не только организатору?

Почему? Если мне что-то интересно, то я и хочу получить именно эти результаты. И заинтересовываю тех, кто может мне такие результаты дать.
Другое дело, если бы я просто так хотел одарить людей - тогда да, приходите кому не лень, я вам подарки раздам.
LinkSer писал(а):
только ведь многие не смогут участвовать на таких условиях, раз их выкинули.

кого выкинули из второй номинации? Или здесь поработать надо? А так хочется не напрягаясь написАть про свой авто - и уже претендент на победу.
LinkSer писал(а):
Разумеется это так, и это в некоторой степени аргумент.
Но не настолько весомый, чтобы поражать в правах кучу народа.

какие права ущемлены?

Попробую привести другой пример: Объявляют спортивные соревнования и вы решили в них поучаствовать. В числе заданий челночный бег, подтягивание, эстафета гусиным шагом и т.д. А вы начинаете спорить с жюри: а почему я должен идти гусиным шагом? Мне так неудобно, я так давно не делал, у меня ножки болят и т.п. Если не выполните заданное упражнение, то вас снимут с соревнований. Если до соревнований скажете, что не можете выполнять данные упражнения, то вас просто не допустят к соревнованиям (какой смысл?).
Суть в том, что организаторы хотят увидеть, как участники выполняют определенные упражнения, а не то, что они могут выполнить.

PS ИМХО: Прежде чем высказывать организаторам что в их мероприятии не так, попробуйте сами организовать и провести конкурс/соревнование/игру. Проработайте сценарий, правила, призы, а потом возьмите и всё похерьте из-за того, что кому-то не понравилось.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте