Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


III этап Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2014"

 
Ответить    Все форумы » Соревнования
Автор Сообщение
Spyder


Авто: JAC Rein (Tagaz C190)
Откуда: Москва
Сообщения: 211
Профиль
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 45
Профиль

Spyder
Авто: JAC Rein (Tagaz C190)
Сообщения: 211
Ссылка на сообщение 29.09.2014 13:12
Ответить с цитатой



Приглашаем Вас принять участие в III этапе Кубка "Магистраль 2014", посвящённому столетнему юбилею Первой Мировой войны и истории становления и развития тяжелой военной авиации.

Дата проведения: 18 октября 2014 года
Район проведения: запад Московской области
Приём заявок: до 15 октября 2014 года

РЕГЛАМЕНТ КУБКА
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Категория ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Участникам выдаётся историко-краеведческое описание местности проведения соревнований, задание (квест) и карты, по которым им предстоит отыскать максимальное количество Контрольных Пунктов (КП) за отведённое время и зафиксировать их посещение при помощи цифрового фотоаппарата согласно правилам взятия КП.
Категория ГРАНД-ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Ориентирование проводится по картам, легендам, квесту и задачам на GPS ориентирование. Некоторые КП вычисляются при помощи OziExplorer или других аналогичных навигационных программ.
Категория ДИСКАВЕРИ - Ориентирование на стандартных 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования и по пересечённой местности. Ориентирование проводится по легендам, квесту, GPS координатам и задачам на GPS ориентирование. Допускаются любые полноприводные автомобили с клиренсом не менее 18 см.

Помимо основной задачи на ориентирование все экипажи станут участниками увлекательной игры, полной тайн, загадок и приключений.

Подробная информация: http://www.magistral.su/forum/viewtopic.php?f=296&t=2766

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте