Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Г. Владимир. Косяк салона Авто-Тракт на Студеной (Авто-Азия)

 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
AlexMutant


Авто: Chery Amulet A5
Откуда: Владимир
Сообщения: 54
Профиль
Регистрация: 17.05.2007
Возраст: 57
Профиль

AlexMutant
Авто: Chery Amulet A5
Сообщения: 54
Ссылка на сообщение 19.07.2007 20:58
Ответить с цитатой

Заказал Chery Amulet 5-й комплектации серебро в середине мая. Звонил сам каждую неделю. 3 недели назад мне объявили, что я 1-й в очереди на эту комплектацию и этот цвет. Сегодня позвонил около 14-00, сказали приезжайте после 18-00 посмотреть, зарезервировать и заказать дополнительное оборудование... И что же вы думаете? Съездил... посмотрел.... Что за идиотизм в салоне... Не знаю, везде так или нет??? Приезжаю... Еще один покупатель на мою машину, который с другого города... Но ему позвонил другой менеджер и утром, и как выяснилось, он заказывал раньше меня А2, а я на месяц пожже А5... Но когда ему сказали (через месяц) что А2 с серым салоном он переиграл заказ на А5... Они между собой (менеджеры) хоть договариваются??? В итоге мне предлагают ждать еще или брать черного цвета... А я хотел серебро... А этот 2-й покупатель на букву М даже не знал, что А5 серебро... а тупо хотел А2 серебро с черным салоном..... П....ц.... зла не хватает.... Для справки. Та менеджер, которая звонила ему, заболела и уехала домой (Может она поехала деньги ныкать, полученные от того покупателя)... (Татьяна, фамилию не помню)....А 2-й менеджер, Андрей, которому звонил я, признал первоочередность 2-го покупателя (видимо с ним тоже успели поделиться)...
_________________
Подпись
AlexMutant


Авто: Chery Amulet A5
Откуда: Владимир
Сообщения: 54
Профиль
Регистрация: 17.05.2007
Возраст: 57
Профиль

AlexMutant
Авто: Chery Amulet A5
Сообщения: 54
Ссылка на сообщение 20.07.2007 17:48
Ответить с цитатой

Продолжение истории:
Менеджер с именем Андрей 19.07 сказал, что утром будет автовоз, возможно с моей машиной и утром он позвонит в 10:00. Звонка я дожидаться не стал, поехал сам. Андрея нет, Сидит Татьяна, я ее спросил про ситуацию, она свалила на то, что набрали молодых, а она заболела и все напутали, спросил про машину конкретно, она ничего толкового не произнесла, но я понял, что на свою машину после вчерашнего покупателя я стал аж 2-м!!!! в очереди... Понял, что при отказе от дешевой комплектации заказчики по желанию переходят на более дорогую, отодвигая очередников назад... Не гуд... В итоге она мне предложила А6 серебро, но я плюнул на все и взял черную А5... И то приехал я вовремя, так как она собиралась обзванивать покупателей черных А5... А Андрей так ничего ей и не передал, и сам на работу пришел около 12-и...Даже компенсации никакой не предложили... Хотя бы плевую скидку на допы... Sad

_________________
Подпись
K352


Авто: JAC Rein
Откуда: Vladimir
Сообщения: 353
Профиль
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 54
Профиль

K352
Авто: JAC Rein
Сообщения: 353
Ссылка на сообщение 22.07.2007 20:38
Ответить с цитатой

Был в этом автосалоне т.к. сам из Владимира.
Спрашивал про Тигго - мне сказали что надо заказывать за 2 месяца да и цена у них на 30 тыс дороже. А в Москве можно сразу купить и дешевле. Вообщем я решил что если буду брать то в Москву сьезжу, а обслуживать можно и в Автотракте - они обязаны принять на обслуживание.

_________________
Подпись
AlexMutant


Авто: Chery Amulet A5
Откуда: Владимир
Сообщения: 54
Профиль
Регистрация: 17.05.2007
Возраст: 57
Профиль

AlexMutant
Авто: Chery Amulet A5
Сообщения: 54
Ссылка на сообщение 31.07.2007 15:53
Ответить с цитатой

Взял я там свою мулю... Эх и сволочи... После оплаты денег на все претензии отвечают: "А что вы хотели от китайского автопрома"...
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте