Китайские автомобили
Реклама ИП К.Банных
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Новый живой ХЭЛПЛИСТ!
На страницу   След. 50
 
Ответить    Все форумы » Обо всем
Автор Сообщение
ivanna


Авто: ступа&помело
Откуда: из пробки
Сообщения: 11011
Профиль
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 39
Профиль

ivanna
Авто: ступа&помело
Сообщения: 11011
Ссылка на сообщение 11.03.2013 21:23
Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
У нас появился новый, живой хэлп-лист!


Для чего нужен хэлп-лист?

Многие из нас не засиживаются дома и часто путешествуют по просторам нашей необъятной Родины (и не только). В дороге может всякое приключиться, а знакомые, которые могут прийти на помощь, зачастую находятся слишком далеко, чтобы помочь физически. На такие случаи и существует наш лист.

Что такое хэлп-лист?

Хэлп-лист – это таблица с никами, именами, контактными данными форумчан и видами помощи, которую они готовы оказать в трудную минуту.


Ограничение доступа к хэлп-листу и удаление данных. (!)

Во избежание смс-рассылок, мошенничества, рассылок спама и т.п., доступ к хэлп-листу могут получить только форумчане с "историей" на форуме. Вновь зарегестрированные пользователи смогут получить ссылку, набрав не менее 20 сообщений (сообщения типа "круто!", "классная тачка!", "я там тоже был" не считаются). Мы должны вас немножко узнать, чтобы доверить свои личные данные. Спасибо за понимание!

Данные новичков "без истории" будут удалены. Данные незарегистрированных пользователей так же будут удалены.


Как получить доступ к хэлп-листу?

Нужно внести свои данные в >>>АНКЕТУ<<< (жмем на слово "анкету") и дождаться личного сообщения на форуме. Далее пройти по ссылке.
Внимательно пишите свой ник, он должен в точности совпадать с ником на форуме! В противном случае, я не смогу найти вас на форуме, и сочту ваш ответ за ответ незарегистрированного пользователя, который будет удален.


Конфидециальность.

Обращаю ваше внимание, что конфиденциальность зависит от вас самих! В открытом доступе ссылку, полученную после заполнения анкеты, размещать категорически не рекомендую!

Редактирование данных.

Если в процессе заполнения вы допустили ошибку, или забыли указать какие-то данные, напишите мне личное сообщение с пожеланиями об исправлениях. Сами в таблице вы ничего исправить не сможете, т.к. в целях безопасности, доступ к редактированию закрыт.

Часто задаваемые вопросы:

А что случилось со старым хэлп-листом?

Со старым листом все было хорошо, но он давно не обновлялся и часть данных потеряла свою актуальность (поменялись машины, телефоны, кто-то ушел с форума, кто-то пришел и т.д.)

Тема про старый хэлп-лист: http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=27436

Где хранить хэлп-лист?

1. Полученное личное сообщение можно сохранить в ЛС. Входящие сообщения с поступлением новых автоматически удаляются, с сохраненными такого не произойдет.
2. Сохранить полученную ссылку в избранном, или скопировать в файл у себя на компьютере.
3. Можно распечатать хэлп-лист и хранить в машине. Но т.к. данные добавляются практически ежедневно, нужно периодически его «освежать», распечатывая новые редакции.
4. Для владельцев планшетов и смартфонов на андроиде (другие не проверяла) в play-маркете есть бесплатное приложение диск google, которое дает возможность просмотра файлов в офф-лайне (т.е. без подключения к сети интернет), что удобно в дороге.
DEN 007


Авто: нЭту
Откуда: Воронеж
Сообщения: 10152
Профиль
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 50
Профиль

DEN 007
Авто: нЭту
Сообщения: 10152
Ссылка на сообщение 12.03.2013 12:09
Ответить с цитатой

ivanna
Катюш! Как отредактировать данные (при необходимости)? Stydno

_________________
Подпись
ivanna


Авто: ступа&помело
Откуда: из пробки
Сообщения: 11011
Профиль
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 39
Профиль

ivanna
Авто: ступа&помело
Сообщения: 11011
Ссылка на сообщение 12.03.2013 12:16
Ответить с цитатой

DEN 007
написать мне, я подредактирую. Сначала хотела всем доступ к редактированию открыть, но потом решила, что так спокойнее, никто не потрет никого по ошибке Smile
twice
эвакуатор


Откуда: Марква
Дневник
Сообщения: 7155
Профиль
Регистрация: 13.06.2007
Профиль

twice
Сообщения: 7155
Ссылка на сообщение 14.03.2013 22:38
Ответить с цитатой

мой телефон в подписи.. это не тайна.. кому надо - звоните
а мне общественность вряд ли чем сможет помочь.. для этого есть еще один телефон.. и он тоже не тайна))
Денис 37


Авто: FAW 1041 Е-2
Откуда: ИВАНОВО
Сообщения: 2970
Профиль
Регистрация: 05.11.2010
Возраст: 44
Профиль

Денис 37
Авто: FAW 1041 Е-2
Сообщения: 2970
Ссылка на сообщение 15.03.2013 16:04
Ответить с цитатой

Товарищи! Я не очень силён в компе Izvini А вот что-бы заходить на хэлплист,надо обязательно заходить в личные сообщения и через ссылку,которую Катя скинула,выходить на этот список??? Или можно эту ссылку где-то сохранить? Вдруг личные сообщения куда-нибудь денутся,или ещё какой-нибудь "гемор" приключится?
Будте добры просветите! Yes Smile
ivanna


Авто: ступа&помело
Откуда: из пробки
Сообщения: 11011
Профиль
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 39
Профиль

ivanna
Авто: ступа&помело
Сообщения: 11011
Ссылка на сообщение 15.03.2013 20:24
Ответить с цитатой

Денис 37
Ссылку в избранном можно сохранить, или как-то еще, нельзя на всеобщее обозрение выкладывать. В сообщение на форуме, в контакт, в одноклассники... (например нельзя)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Завтра доразошлю, кому еще не скинула.
Денис 37


Авто: FAW 1041 Е-2
Откуда: ИВАНОВО
Сообщения: 2970
Профиль
Регистрация: 05.11.2010
Возраст: 44
Профиль

Денис 37
Авто: FAW 1041 Е-2
Сообщения: 2970
Ссылка на сообщение 15.03.2013 20:35
Ответить с цитатой

ivanna
Спасибо,примерно понял. Yes
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 15.03.2013 21:49
Ответить с цитатой

Денис 37 писал(а):
Товарищи! Я не очень силён в компе Izvini А вот что-бы заходить на хэлплист,надо обязательно заходить в личные сообщения и через ссылку,которую Катя скинула,выходить на этот список??? Или можно эту ссылку где-то сохранить?

а можно распечатать и бумажку в машину кинуть. А то когда помощь не дай бог понадобится, толку от этой ссылки не будет, если она дома сохранена..
smeran


Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Откуда: Мордовия Саранск
Сообщения: 5615
Профиль
Регистрация: 22.05.2011
Возраст: 46
Профиль

smeran
Авто: JEEP Grand Cherokee WJ
Сообщения: 5615
Ссылка на сообщение 15.03.2013 22:32
Ответить с цитатой

Денис 37
зайди на ссылку а там, с верху, есть функция сохранения листа у себя на компьютере. кабдый раз заходить смысла нет, а вот перед поездкой скачать и распечатать будет самое оно
Dr_Faust


Авто: Great Wall Wingle 3 3 2,2l
Откуда: Москва
Сообщения: 870
Профиль
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 41
Профиль

Dr_Faust
Авто: Great Wall Wingle 3 3 2,2l
Сообщения: 870
Ссылка на сообщение 21.03.2013 08:34
Ответить с цитатой

я то же заполнился - так что если вопросы по музыке видео\ аудио и вы в вао - а так же по электрике - you are welcome я и мой пепелац - будем рады помочь чем сможем - телефон указан! а так же ремонт пк, сети и все остальное! Пока временно без работы - помогаю днем!
Уважаемые модеры, не сочтите за рекламу - просто полезным хочу быть для форумчан!

Добавлено спустя 38 минут 33 секунды:

а ну чуть не забыл - еще могу помочь с установкой датчика дождя )))

_________________
Подпись
dss


Авто: Great Wall Wingle 491QE
Откуда: Тольятти
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 07.12.2011
Возраст: 70
Профиль

dss
Авто: Great Wall Wingle 491QE
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 21.03.2013 19:34
Ответить с цитатой

Присоединился. Yahoo От трассы М5 пять минут езды.Подъемник и необходимый инструмент есть.Можно помочь в приобретении датчика дождя который производится в городе. http://dda-viko.ru/index.html
_________________
Подпись
Антоха52


Авто: ПатроУАЗ
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 739
Профиль
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 40
Профиль

Антоха52
Авто: ПатроУАЗ
Сообщения: 739
Ссылка на сообщение 22.03.2013 15:19
Ответить с цитатой

вопрос можно?

он (хелплист) кому то помог?

_________________
Подпись
ivanna


Авто: ступа&помело
Откуда: из пробки
Сообщения: 11011
Профиль
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 39
Профиль

ivanna
Авто: ступа&помело
Сообщения: 11011
Ссылка на сообщение 22.03.2013 16:07
Ответить с цитатой

Антоха52
мне помог, когда сломались в Карелии. Благодаря оперативности наших форумчан, быстро нашелся грамотный сервис, где нас отремонтировали. А еще один форумчанин нас оттащил до гостиницы (правда выяснилось, что он тоже наш, уже когда в теме отписывались по приезду XeXe ).

Еще знаю случаи спасения из лесного плена нескольких машин и квадрика, правда не на нашем форуме, но по такому же листочку.
pager


Авто: KIA K2700
Откуда: Москва, Митино
Сообщения: 941
Профиль
Регистрация: 12.09.2006
Возраст: 46
Профиль

pager
Авто: KIA K2700
Сообщения: 941
Ссылка на сообщение 25.03.2013 15:59
Ответить с цитатой

ivanna
давайте я вам скрипт напишу с рассылкой обновления. будет лежать на вашем серваке, можно сделать рассылку кроном раз в неделю или по желанию пользователя, on-demand. 200 человек можно в тексте хранить, если много будет, придется мускуль привязывать. зачем сливать закрытую инфу в гугль? Для вас будет редактирование заявок и юзеров, для юзеров будет редактирование личного меню, пароля, телефона, мыла, систему можно сделать гибкую, вплоть до внесения маршрута отпуска или командировки.
на грузовом форуме Сергей Заграба подобную идею давно выдвигал, но она заглохла. Могу сказать, что мы друг другу итак помогаем (в том числе и баблом), но все на личных связях, не знаю что получится, если мой телефон попадет к непонятному новичку. У вас уже "+1" написали куча непонятно откуда взявшихся людей, Позвонит мне человек из хелп-листа, вроде отказать неудобно, а что делать если я ему неособо доверяю? Может у него два сообщения и он очень хороший человек, а может 1000 сообщений и он редиска.
ivanna


Авто: ступа&помело
Откуда: из пробки
Сообщения: 11011
Профиль
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 39
Профиль

ivanna
Авто: ступа&помело
Сообщения: 11011
Ссылка на сообщение 25.03.2013 16:25
Ответить с цитатой

pager писал(а):
У вас уже "+1" написали куча непонятно откуда взявшихся людей


Это не значит, что я всем им отправила ссылку.

pager писал(а):
давайте я вам скрипт напишу с рассылкой обновления


pager
это лучше с Сергеем Advance обсудить, я во всех этих скриптах и т.п. как свинья в апельсинах... Как и в том, что дальше по тексту... Izvini

pager писал(а):
Позвонит мне человек из хелп-листа, вроде отказать неудобно, а что делать если я ему неособо доверяю?


То есть, если вам позвонит человек, замерзающий в -15 без солярки на трассе, и вы ему не доверяете, то не поможете? А смысл вашего нахождения тогда в этом листе? Не доверяете - не пишитесь Izvini
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу   След. 50


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте