Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Geely
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Geely
Автор Сообщение
хмырь


Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 13.08.2005
Профиль

хмырь
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 01.10.2005 11:32
Ответить с цитатой

arty писал(а):
в продукции ваз эта самая убогость присутствует в гораздо большей степени

Но и заставить покупать людей китайские авто таких-же количествах как ВАЗы проблематично. Удел крупных городов- где все это будет расходится как горячие пирожки! А перефирия как брали тазики таки будет их пожирать в огромных количествах несмотря не на что! Smile
Патрис Лумумба
Гость

Профиль


Патрис Лумумба
Ссылка на сообщение 04.10.2005 00:04
Ответить с цитатой

хмырь писал(а):
arty писал(а):
в продукции ваз эта самая убогость присутствует в гораздо большей степени

Но и заставить покупать людей китайские авто таких-же количествах как ВАЗы проблематично. Удел крупных городов- где все это будет расходится как горячие пирожки! А перефирия как брали тазики таки будет их пожирать в огромных количествах несмотря не на что! Smile
А что вы подрузамеваете под словом переферия? Я сам живу в городе Владивостоке. У нас все на японках ездят.
хмырь


Сообщения: 20
Профиль
Регистрация: 13.08.2005
Профиль

хмырь
Сообщения: 20
Ссылка на сообщение 04.10.2005 06:42
Ответить с цитатой

Я не имею ввиду вообще Дальний Восток, это вообще отдельная страна, даже по официальной статистике у вас на 100 а/м 92 праворульные и/марки. Хотя г. Чита потребляет ежемесячно 150-200 новых вазовских автомобилей, в основном классика, а в городе этих автомобилей практически не видно, сплошь праворульные. А я говорил про районы отдаленные от крупных городов, небольшие города, где еще основная масса людей долго будет брать ВАЗы... :wink:
Punk Sergeich


Авто: Mazda 5
Откуда: tyumen.72RUS
Сообщения: 292
Профиль
Регистрация: 30.08.2005
Возраст: 44
Профиль

Punk Sergeich
Авто: Mazda 5
Сообщения: 292
Ссылка на сообщение 06.10.2005 10:44
Ответить с цитатой

Есть у меня предложения по Гейли. Не очень то они дешевые получаются. Говорят что по качеству и по цене занимают их машины промежуточное полежение между корейцами и японцами. В общем скорее всего поэтому их никто не взялся продавать. Sad
namor
Гость

Профиль


namor
Ссылка на сообщение 20.10.2005 19:05
Ответить с цитатой

Punk Sergeich писал(а):
Есть у меня предложения по Гейли. Не очень то они дешевые получаются. Sad


Уважаемый Punk Sergeich. Можно ли как-то с вами связаться по электронной почте или по телефону? Если да, не сложно ли вам будет кинуть координаты в мыло kaunas at mail dot ru

С уважением, автор цитируемой в топике статьи
Punk Sergeich


Авто: Mazda 5
Откуда: tyumen.72RUS
Сообщения: 292
Профиль
Регистрация: 30.08.2005
Возраст: 44
Профиль

Punk Sergeich
Авто: Mazda 5
Сообщения: 292
Ссылка на сообщение 21.10.2005 06:14
Ответить с цитатой

Мля, обманул вас всех... Щаз только понял чё написал. По Гейли предложения у меня не было. Но от них мы отказались из-за совсем низкого качества. Предложение было по Soueast'у, оно рассматривается. Будем боротся по ценам. То больше пока ничего не скажу. Не знаю большего.
Punk Sergeich


Авто: Mazda 5
Откуда: tyumen.72RUS
Сообщения: 292
Профиль
Регистрация: 30.08.2005
Возраст: 44
Профиль

Punk Sergeich
Авто: Mazda 5
Сообщения: 292
Ссылка на сообщение 21.10.2005 06:24
Ответить с цитатой

Для желающих связатся все коородинаты указаны в профиле. (Он для того и есть чтоб там все указано было) :wink:
Истмен


Откуда: москва
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 10.11.2005
Профиль

Истмен
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 10.11.2005 12:03
Ответить с цитатой

Igor писал(а):
Привет! Кто владеет информацией о Geely? Когда брэнд выходит на рос. рынок? И кто будет представителем? Интересно сотрудничество


Пытались на выставке обсудить продвижение GEELY , на российский рынок и были весьма удивлены реакцией китайцев, которые попросили нас прислать свои предложения и выстроится в очередь желающих.
Punk Sergeich


Авто: Mazda 5
Откуда: tyumen.72RUS
Сообщения: 292
Профиль
Регистрация: 30.08.2005
Возраст: 44
Профиль

Punk Sergeich
Авто: Mazda 5
Сообщения: 292
Ссылка на сообщение 10.11.2005 12:56
Ответить с цитатой

А мы от них отказались по причине низкого качества.
Востоковед
Гость

Профиль


Востоковед
Ссылка на сообщение 10.11.2005 13:07
Ответить с цитатой

Punk Sergeich писал(а):
А мы от них отказались по причине низкого качества.
А цена?
Vandal
Гость

Профиль


Vandal
Ссылка на сообщение 10.11.2005 13:29
Ответить с цитатой

Истмен писал(а):

Пытались на выставке обсудить продвижение GEELY , на российский рынок и были весьма удивлены реакцией китайцев, которые попросили нас прислать свои предложения и выстроится в очередь желающих.



Что-то не выстраиваются по-моему. Или китайцы долго и придирциво рссматривают каждую кандидатуру.
Тоже слышал или читал где-то что качество GEELY одно из самых низких среди китайцев.
Кстати у племянника скутер GEELY был. Дерьмо скутер. Пластик хреновый, электрика глючила, пришлось продать по дешевке.
Петруччо_
Гость

Профиль


Петруччо_
Ссылка на сообщение 10.11.2005 13:33
Ответить с цитатой

Vandal писал(а):
Тоже слышал или читал где-то что качество GEELY одно из самых низких среди китайцев

Зато караоке есть Very Happy
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте