Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


26 апреля Шашлычно-покатушечный выезд

 
Ответить    Все форумы » 4x4. Соревнования, покатушки, встречи
Автор Сообщение
TRIAL GROUP


Авто: UAZ
Откуда: Москва
Сообщения: 149
Профиль
Регистрация: 09.06.2011
Профиль

TRIAL GROUP
Авто: UAZ
Сообщения: 149
Ссылка на сообщение 08.04.2014 10:44
Ответить с цитатой




Весна, солнце, грязька - колесья просятся на природу))))), в связи с этим появилась идея – устроить шашлычно-сосисочные покатушки. Пожарить шашлыка, покататься, пообщаться, подышать лесным воздухом. С датой думали, думали и придумали – 26 апреля. Уже тепло и комфортно, но еще не начались первомайские дачи и прочие весенние-летние радости))), с местом решаем в зависимости от состояния грунта, возможности подъезда-выезда и т.п., соответственно – как решим, так сообщим. (примерно дней за 6 до даты проведения)
В программе небольшое спортивное мероприятие без стартовых взносов, с маленькими, но приятными медалями и дипломами для каждого участника, с форматом тоже пока не определились, сделаем через пару дней голосовалку, за что больше наголосуют, то и проведем))))))
В общем, приглашаем всех – пожарить мяса, посоревноваться, посмотреть, как какой-нибудь сумасшедший пытается преодолеть лужу «непреодолимую», помочь этому утопленнику советом, а то и делом. Потусить на природе, пообщаться, и т.д и т.п.)))))
Заявка для желающих поучаствовать в спортчасти мероприятия очень желательна, чтоб знать, сколько дипломов примерно делать (чтоб каждому хватило))))
Ну пока как-то так. Ждите новостей на http://vk.com/antisbor , они скоро будут)))))))))
TRIAL GROUP


Авто: UAZ
Откуда: Москва
Сообщения: 149
Профиль
Регистрация: 09.06.2011
Профиль

TRIAL GROUP
Авто: UAZ
Сообщения: 149
Ссылка на сообщение 14.04.2014 12:20
Ответить с цитатой

По поводу покатушки 26 апреля – со спортивной частью практически определились))) осталось определится с количеством участников. Чтобы мероприятие не растянулось до десяти вечера, вводим ограничения по участникам спортивной части мероприятия – пока 20 экипажей !!! соответственно для желающих поучаствовать в спортивной части нужно скачать заявку тут http://vk.com/doc-69115740_289041087 , заполнить и прислать на TRIALGROUP@YANDEX.RU . для особо ленивых – можно отписываться в теме http://vk.com/antisbor типа «я поеду» , но придется перед стартом заполнять заявку шариковой ручкой на крыше автомобиля))) все эти заявки нужны во-первых – для понимания количества участников, вовтоых- чтобы правильно и без ошибок заполнить дипломы для каждого участника спортивной части))))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте