Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Проблемы с гарантией
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
Реалист


Авто: Ниссан Тиида
Откуда: Питер
Сообщения: 257
Профиль
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 58
Профиль

Реалист
Авто: Ниссан Тиида
Сообщения: 257
Ссылка на сообщение 27.06.2009 23:21
Ответить с цитатой

eastcom писал(а):
еобходимое для ремонта. По закупочной цене, разумеется. Уж Вы то должны все это знать...

2Сергей74: на сайте Чери есть телефон "горячей линии". Есть сомнения - звоните...

Уж кому я нерекомендую доверять так это естком. т. к. они обманывают от начала. За сигналку сняли с меня при продаже 30 тыр! я подумал поставят нормальную сигн. а на самом деле поставили дешовку.




Отправить ЛС

 цитировать выделенное


Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Подтверждаю ещё раз естком разводит - лахотрон.
eastcom


Откуда: С-Петербург
Сообщения: 663
Профиль
Регистрация: 14.02.2007
Профиль

eastcom
Сообщения: 663
Ссылка на сообщение 28.06.2009 20:17
Ответить с цитатой

Попрошу следить за словами. Хоть продажи и не мой участок, но насколько мне известно, модель сигнализации и прочих допов оговаривается с клиентом заранее. Вы подписались под заказом - так чего теперь возмущаться?
Впрочем, тема не об этом. В нашей фирме при гарантийных ремонтах с клиентов за материалы ни копейки не берут - в строгом соответствии с гарантийной политикой Чери. И всем господам завсегдатаям (без имен) положения этой политики прекрасно известны. Конечно, нет правил без исключений, но в таких стандартных случаях, как радиатор или кпп, проблем никогда не возникало, не вводите клиентов в заблуждение.
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 28.06.2009 20:25
Ответить с цитатой

eastcom писал(а):
Попрошу следить за словами. Хоть продажи и не мой участок, но насколько мне известно, модель сигнализации и прочих допов оговаривается с клиентом заранее. Вы подписались под заказом - так чего теперь возмущаться?
Впрочем, тема не об этом. В нашей фирме при гарантийных ремонтах с клиентов за материалы ни копейки не берут - в строгом соответствии с гарантийной политикой Чери. И всем господам завсегдатаям (без имен) положения этой политики прекрасно известны. Конечно, нет правил без исключений, но в таких стандартных случаях, как радиатор или кпп, проблем никогда не возникало, не вводите клиентов в заблуждение.

Видимо вы на особом положнии.Диагностику неисправностей вам тоже оплачивают?И расходные материалы дают списывать только на долив. У вас я думаю также.Брать или не брать что то с клиента- ваша право, но не надо вводить людей в заблуждение. Почитайте гарантийные обязхательства внимательнее.
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 28.06.2009 21:50
Ответить с цитатой

dda писал(а):
Почитайте гарантийные обязхательства внимательнее.

Yes +100
eastcom писал(а):
в строгом соответствии с гарантийной политикой Чери

Чери Рус у нас в соседнем здании .... XeXe
eastcom


Откуда: С-Петербург
Сообщения: 663
Профиль
Регистрация: 14.02.2007
Профиль

eastcom
Сообщения: 663
Ссылка на сообщение 29.06.2009 18:37
Ответить с цитатой

Холодильщик писал(а):

Чери Рус у нас в соседнем здании .... XeXe


Вот и замечательно! Можете спросить, например, у Бухтеева, что и как мы предьявляем и что Чери принимают...
Про диагностику речи не было - тут у Чери действительно железобетон, но 6 литров антифриза при замене радиатора - это малость больше, чем долив.
Все, завязываем флуд, жалею, что вообще влез. Пусть кто хочет, платит...
Emelya


Авто: Nissan X-Trail
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 4938
Профиль
Регистрация: 23.09.2006
Возраст: 54
Профиль

Emelya
Авто: Nissan X-Trail
Сообщения: 4938
Ссылка на сообщение 29.06.2009 22:35
Ответить с цитатой

eastcom
Вопрос, что делать тем кто обслуживался только у вас и после последней замены масла прошло 6 месяцев и 10000 км, а как выяснилось масло моторное у вас оказалось паленое и в двигателе мазута образовалась?

_________________
Подпись
dda


Сообщения: 1789
Профиль
Регистрация: 24.09.2006
Возраст: 59
Профиль

dda
Сообщения: 1789
Ссылка на сообщение 29.06.2009 23:02
Ответить с цитатой

eastcom писал(а):
Холодильщик писал(а):

Чери Рус у нас в соседнем здании .... XeXe


Вот и замечательно! Можете спросить, например, у Бухтеева, что и как мы предьявляем и что Чери принимают...
Про диагностику речи не было - тут у Чери действительно железобетон, но 6 литров антифриза при замене радиатора - это малость больше, чем долив.
Все, завязываем флуд, жалею, что вообще влез. Пусть кто хочет, платит...

6 литров малость меньше чем обьем системы.А бухтеева вы малость подставили....Начальство ygа него можент обидеться.
Сергей 74(регион 64)


Авто: Chery Amulet 2
Откуда: Саратов
Сообщения: 152
Профиль
Регистрация: 31.08.2007
Возраст: 49
Профиль

Сергей 74(регион 64)
Авто: Chery Amulet 2
Сообщения: 152
Ссылка на сообщение 30.06.2009 07:17
Ответить с цитатой

eastcom писал(а):
Пусть кто хочет, платит...

Не хочу платить(вернее оплатил, но хочу разобраться и по возможности вернуть). Моей вины нет, что радиатор потёк, а значит ОЖ должна быть заменена по гарантии бесплатно, а?.
Если радиатор будет течь каждый месяц к примеру, каждый месяц по 2 штукаря выбрасывать и день или два на СТО? Sad
Расписываю за что оплатил:
мойка-130
замена ОЖ(50%)-245
Хомут-25
вода дисц-100
антифриз-1400
ИТОГО-1900
Справедливости ради надо отметить - коробку перебрали(писал в другой теме 1 и 2 включались со скрежетом) заменили синхры, стоимость масла как видим не включено.
ЗЫ: стоимость герметика тоже Very Happy

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

eastcom писал(а):
на сайте Чери есть телефон "горячей линии".

Э-э-э-эмн, на каком сайте, какой телефон. Я воще чел не скандальный, но так для общего развития.
И ещё душу греет. Замена 3 сальников на служебной санта фе в раздатке, машина на гарантии - 18000рэ+ 550 стоимость сальников Yahoo ща напрягаю юристов шоб разобрались. так что не так уж у нас всё и плохо.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте