Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ОРЕНБУРГ!!! Есть владельцы ФОРЫ ???
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Fora
Автор Сообщение
virus77


Авто: Chery Fora 520
Откуда: Новочеркасск, Рост.обл.
Сообщения: 2212
Профиль
Регистрация: 16.05.2007
Возраст: 46
Профиль

virus77
Авто: Chery Fora 520
Сообщения: 2212
Ссылка на сообщение 16.09.2007 14:27
Ответить с цитатой

Dionis30 писал(а):
ну может в Ростове и устраняют а в Оренбурге ГЫ ГЫ....

да везде должны косяки гарантийные устранять...

_________________
Подпись
sscatt


Авто: Chery Fora
Откуда: Orenburg
Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 41
Профиль

sscatt
Авто: Chery Fora
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 17.09.2007 08:47
Ответить с цитатой

Владислав056 писал(а):
Очень хотелось бы пообщаться с людьми с моего города...

Машинки в городе есть, а вот на сайте никого не видел...

Отзовитесь...

Hi!!! То ж прикупил фору в ТВС. Пока рад, после ВАЗ21140. Есть конечно мелочи. На панеле приборов заскрипела передняя защитная пластмаска, на ТО-1 попросил смазали WD-40 и нормуль, вот только технари все в мазуте, не досмотрел и попачкали помалому салон. Обращаюсь к технарям:ребят это было в понедельник, ну хотя бы 1 раз в неделю стираться можно, или у вас начальство это не понимает. В остальном технари молодцы протянули, поменяли скоренько и качественно. Ближе к 5000 на скорости за 100 км/ч, появился какой-то свист ветра. Вот думаю: то ли в двери проблем, то ли в воздузаборнике... Но больше на прокладку двери склоняюсь, т.к. заметил на влияние подветренной стороны. В целом машина живенькая и это еще не обкатана путем. ? всем масло шелл льют, и можно ли ссобой на ТО-2 взять кастрол?

_________________
Подпись
Denis2003


Авто: Chery Fora
Откуда: Оренбург
Сообщения: 43
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Профиль

Denis2003
Авто: Chery Fora
Сообщения: 43
Ссылка на сообщение 25.10.2007 08:00
Ответить с цитатой

В нашем полку прибывает. Nalivai На днях буду тоже забирать Фору. Не знал, что Авто Маг тоже продает Форки. Оно наверное и к лучшему.Зашел на сайт Chery Fora, нашел официального дилеоа - ТВС и срочно к ним, пока цены не поднялись. Выбрал цвет серо-голубой. До этого останавливался на вариантах Logan в макс. комплектации или Lacceti за 450 тыс. В итоге как увидел Форку - забыл про все остальное. Надеюсь, что не пожалею. Перечитал много постов на сайте, действительно всё зависит от того, как проведут предпродажную подготовку, на которой находится сейчас моя машинка. Буду надеяться, что ребята из ТВС постараются. Забираю скорее всего завтра- послезавтра. Very Happy Как провели подготовку потом отпишу.
Alex87


Авто: Chery Fora
Откуда: г.Оренбург
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 26.10.2007
Возраст: 36
Профиль

Alex87
Авто: Chery Fora
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 26.10.2007 15:33
Ответить с цитатой

Привет владельцам форы! Кто знает,напишите-сколько стоит ТО 1 в Автомаге и ТВС?
Владислав056


Авто: CHERY FORA
Откуда: Оренбург
Сообщения: 64
Профиль
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 44
Профиль

Владислав056
Авто: CHERY FORA
Сообщения: 64
Ссылка на сообщение 22.11.2007 17:07
Ответить с цитатой

Alex87 писал(а):
Привет владельцам форы! Кто знает,напишите-сколько стоит ТО 1 в Автомаге и ТВС?


Я платил в ТВС за ТО-1 3450 руб.

sscatt писал(а):
всем масло шелл льют, и можно ли ссобой на ТО-2 взять кастрол?


Прошел в ТВС уже два ТО, все время лили Mobil1

_________________
Подпись
Dionis30


Авто: ФОРА
Откуда: Оренбург
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 13.07.2007
Возраст: 47
Профиль

Dionis30
Авто: ФОРА
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 28.11.2007 21:14
Ответить с цитатой

привет всем)) прошел сегодня ТО-2 (в автомаге) блин что-то дороговато получилось... в районе 6000 ... В понедельник у меня потекло масло.... причем прогреваясь масло течь перестало... приехал в автомаг... меня естественно отфутболили посоветовав купиль масло и доливать ))) записали на среду на ТО-2... сегодня среда - все быстро и вежливо.... и даже в наличии все было... тоько фильтр салона меняли вместе с мастером... он от меня и узнал, что этот фильтр под бардачком, типа раньше всегда под воздухозаборником был... и еще меня удивило то что салонный фильтр просто по сути - салфетка, а на форуме читал, что он якобы угольный...фигня короче какая то... и стоит 1300... а еще.. масло якобы течет у многих - хреновые резинки на фильтрах, а в моем случае еще и на теплообменнике что-то открутилось... в общем еду теперь до то-3...
Aleks2007


Сообщения: 1429
Профиль
Регистрация: 13.02.2007
Профиль

Aleks2007
Сообщения: 1429
Ссылка на сообщение 28.11.2007 21:42
Ответить с цитатой

Dionis30!!!!!!!!!! Масло пусть течет хоть у всех, главное что бы у тебя не текло. У меня не подтекает, и никогда не текло. Пусть устраняют. Это их проблемма. Пусть фильтр прикрутят по человечески. Резинку на фильтре, перед тем как закрутить, надо помазать маслом. А они забыли, вот и появились отговорки. Меня лично мало интересует, как у всех, главное чтобы у меня было все нормально. У меня хоть и не большой пробег (18000), но проблемм нет. Все делают на плановых ТО.
virus77


Авто: Chery Fora 520
Откуда: Новочеркасск, Рост.обл.
Сообщения: 2212
Профиль
Регистрация: 16.05.2007
Возраст: 46
Профиль

virus77
Авто: Chery Fora 520
Сообщения: 2212
Ссылка на сообщение 29.11.2007 09:21
Ответить с цитатой

Dionis30 писал(а):
В понедельник у меня потекло масло.... причем прогреваясь масло течь перестало... приехал в автомаг... меня естественно отфутболили посоветовав купиль масло и доливать

к директору, топая ногами и брызгая слюной ему в лицо! Yes

_________________
Подпись
Владислав056


Авто: CHERY FORA
Откуда: Оренбург
Сообщения: 64
Профиль
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 44
Профиль

Владислав056
Авто: CHERY FORA
Сообщения: 64
Ссылка на сообщение 21.02.2008 17:19
Ответить с цитатой

А машин то в городе уже целый батальон Very Happy

Пишите...

Давайте знакомиться...

_________________
Подпись
sscatt


Авто: Chery Fora
Откуда: Orenburg
Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 41
Профиль

sscatt
Авто: Chery Fora
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 18.11.2008 17:37
Ответить с цитатой

Вот и настал день для прохождения ТО-40000. Узнал цену около 15000(+-2000 ?????!!!!!). В раздумьях после прочитаного на сайте. Кто-нибудь делал в Оренбурге(участники форума имею ввиду)? Если нет - то как обходились? Понятно(согласно постам), что замена антифриза спец оборудования требует, опять таки где у нас? Замена ГРМ и роликов- пишут якобы до 60000 нормуль, так ли на авто проданых и эксплуатируемых у нас? В каких магазинах з/ч берем оренбуржцы? А то я только у офицалов, но честно говоря, кажется что ребята не стесняются умножать цену на 2, а порой и на 3.
_________________
Подпись
sscatt


Авто: Chery Fora
Откуда: Orenburg
Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 41
Профиль

sscatt
Авто: Chery Fora
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 27.11.2008 14:14
Ответить с цитатой

Вот и прошел "ТО-4" не у офицалов, поменял фильтр масляный, масло, масло в КПП, ГУРе, заменили передние тормозные колодки.(350-оригинал, 1100, 450, 300, 600-аналог без датчиков+600 руб за работу). Продули, подтянули, замерили антифриз. ИТОГО 3400 рэ.
По колодкам рекомендую магазин на Монтажников там где BOSH сервис, огромный выбор и тетеньки на удивление отчень отзывчивые )))

_________________
Подпись
Denis2003


Авто: Chery Fora
Откуда: Оренбург
Сообщения: 43
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Профиль

Denis2003
Авто: Chery Fora
Сообщения: 43
Ссылка на сообщение 01.12.2008 19:52
Ответить с цитатой

sscatt огромный тебе "Сенька бери мяч"! за полезную инфу! Цены у официалов действительно кусаются. У меня только 10000 км набежало, я на ТО-2 дополнительно лишь антифриз поменял. В итоге у меня это встало вместе со всем около 5000 руб. Насчет дальнейших ТО тоже задумываюсь, стоит ли у официалов? Если не секрет, где тебе всё это делали? Были ли нарекания? Как качество?
_________________
Подпись
sscatt


Авто: Chery Fora
Откуда: Orenburg
Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 41
Профиль

sscatt
Авто: Chery Fora
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 01.12.2008 21:15
Ответить с цитатой

"Denis2003" всегда рад помочь. Делали знакомые ребята, ну как сказать ребята 35-50 лет. Гоняют иномарки, сами обслуживают в своем сервисе. Нареканий?... забыл масляный фильтр бу, так на след день его тю-тю, ищите на помейшен... а я по нему хотел аналог в магазине подобрать. Посмотрели сервисную книжку, посмотрели чего нано менять, чего реально надо заменить и почему на пальцах объяснят(я далеко не спец)... не вопрос заменят все, соответственно это материалы+твое время+за работу... Материалы правда свои должны быть. Не знал какие тормозные в перед подобрать аналог, разобрали, обрисовали, собрали, отправили в магазин покупать, )) согласен далеко не люкс, но есть выход(я уверен он есть всегда), оставляш машину, бабло, № тел все сделают сами, соответственно это больше времени ну и денег)))) Чего не могут так это работать с борт компом, чтобы сбросить все ключи, ошибки ну вообщем все что к нему относится. И вообще чего не могут и незнают честно делать не бертся.Где?... к своему стыду не знаю адреса(хоть и на 14 там обслуживался, и друзей приводил)... в районе оренбургской нефтебазы... если реально заинтересовало пиши мейл отправлю номер тел, адрес и схему проезда...
_________________
Подпись
sscatt


Авто: Chery Fora
Откуда: Orenburg
Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 41
Профиль

sscatt
Авто: Chery Fora
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 01.12.2008 21:25
Ответить с цитатой

Кстати врезку гофры в выхлопную систему, которая оценена по достойнству кореефеями форума, делали они же.
"Denis2003" а масло и фильр не менял на ТО-2 ???

_________________
Подпись
Denis2003


Авто: Chery Fora
Откуда: Оренбург
Сообщения: 43
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Профиль

Denis2003
Авто: Chery Fora
Сообщения: 43
Ссылка на сообщение 01.12.2008 22:23
Ответить с цитатой

менял и масло и фильтр. просот ещё антифриз - как доп.услугу заказал. Адрес Denis2003@pisem.net. Скинь пжлста.
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте