Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ChangHe IDEAL II
На страницу 1 Пред.    След. 41
 
Ответить    Все форумы » Другие марки китайских авто
Автор Сообщение
serg83


Авто: Идеал
Откуда: Луганск
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 21.06.2011
Возраст: 40
Профиль

serg83
Авто: Идеал
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 22.06.2011 16:18
Ответить с цитатой

Здравствуйте.Возник интерестный вопрос.Я беру Идеал в кредит,менеджер который возил показывать авто на площадку говорит что аккамулятор не работает-купишь новый сам,зазоры на багажнике неравномерные-ничего страшного,главное дождь не затекает.Остался 1 авто в Луганске-не нравиться-не бери,объясните-какую предпродажную подготовку проводит АВТОПРИВАТ????И как я буду принимать машину
Viktors


Авто: ideal2
Откуда: Донецкая обл.
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 04.10.2010
Профиль

Viktors
Авто: ideal2
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 10.07.2011 00:26
Ответить с цитатой

в луганске было два авто белый 2007г и серый 200?. акума уменя была 0 прикурили проехал 50км ночь стояла утром завелась туго. 1и2 сутки заряжал и только на 3 сутки поднялась плотность. уже год езжу и нече-новый автоприват ничего неделает а что дожно быть у авто смотри на сайте ideal2.info если что звони 0506236229 Horosho
sezon126


Авто: Ideal
Откуда: Павлоград
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 11.06.2010
Профиль

sezon126
Авто: Ideal
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 19.07.2011 12:34
Ответить с цитатой

serg83"
Остался 1 авто в Луганске-не нравиться-не бери

когда покупал тоже были проблемки - не было цвета, который хотел - попросил поискать, через две недели привезли из другого города. Сеть "автопривата" одна, так что понастойчивей попроси пускай оторвутся от кресел, ведь ты им хочешь дать денег, а не они, удачи! Nalivai
mishel1


Авто: ChangHe Ideal II
Откуда: Evpatoria
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 26.07.2011
Профиль

mishel1
Авто: ChangHe Ideal II
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 26.07.2011 14:44
Ответить с цитатой

всем привет!
подскажите, с какого авто подойдут коврики в салон,
заранее благодарю
nikkir47


Авто: changhe ideal 1.1
Откуда: украина белозерское донецкой
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 26.11.2010
Возраст: 77
Профиль

nikkir47
Авто: changhe ideal 1.1
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 10.08.2011 06:30
Ответить с цитатой

Я взял коврики с 99 подходят отлично только коврик водителя верх нада подрезать под педаль акселератора
Natulka


Авто: Changhe
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 17.08.2011
Профиль

Natulka
Авто: Changhe
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 17.08.2011 10:53
Ответить с цитатой

Доброго времени суток Всем идеалистам! Поделитесь опытом, кто уже не первый год за рулем Идеала, вот собираюсь прикупить такую же машинку, все нравится, но есть опасения по поводу ремонта, я же все таки барышня) и сама , как вы здесь делились ремонтными новшествами, сделать так не смогу, были жигули - так как вспомню , если что то надо сделать-так целая история! СТО не сильно жалует такие авто! боюсь так же будет и с китайцем?)) Так вот, кто не первый год с Идеалом- Вы довольны? не сильно беспокоил ремонт?
Спасибо всем кто поделится мнением! Smile
BiToS


Авто: CH Ideal II
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 01.04.2010
Профиль

BiToS
Авто: CH Ideal II
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 18.08.2011 10:52
Ответить с цитатой

Natulka писал(а):
Доброго времени суток Всем идеалистам!

Привет! Я с Идеалом с апреля прошлого года. Проехал 15000 км. За это время машинка ни разу не подвела, на СТО заезжаю только для замены расходников.
Мой вердикт - машина надежная.
По поводу запчпастей, то можно брать оригинальные у Автопривата (http://www.autoprivat.com.ua/DesktopDefault.zip.aspx?tabindex=4&tabid=5), либо подбирать аналоги (большой опыт накоплен на http://ideal2.info/news.php).
Касательно СТО, которые не жалуют китайцев, ты меня удивила. Что, есть такие? Ты ж туда не на концепткаре собираешься приезжать в котором они точно ничего не поймут, а на вполне земной машине, конструкция которой ничем не отличается от сотен тысяч других.
Natulka


Авто: Changhe
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 17.08.2011
Профиль

Natulka
Авто: Changhe
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 18.08.2011 20:48
Ответить с цитатой

как то у наших СТОшников предвзятое отношение к жулькам и китайцам))) может просто денег меньше за ремонт? Crazy а может гемора больше)))
Вообщем на следующей неделе еду смотреть машинку воочию! и принимать решение. надеюсь , что с машинкой мне повезет! Nalivai
Сеня Рудик


Авто: ChangHe IDEAL II
Откуда: Черкассы, Украина
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 03.09.2011
Возраст: 63
Профиль

Сеня Рудик
Авто: ChangHe IDEAL II
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 03.09.2011 21:49
Ответить с цитатой

Prion писал(а):
Как сделать правильный выбор между ChangHe IDEAL II и Chery QQ .
Лично мне IDEAL II как-то интересней ,но хотелось бы узнать мнение обладателей этих авто .

Я выбрал ИДЕАЛ за 5 месяцев наездил 11000км - машиной доволен. До этого была ТАВРИЯ.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

serg83 писал(а):
Здравствуйте.Возник интерестный вопрос.Я беру Идеал в кредит,менеджер который возил показывать авто на площадку говорит что аккамулятор не работает-купишь новый сам,зазоры на багажнике неравномерные-ничего страшного,главное дождь не затекает.Остался 1 авто в Луганске-не нравиться-не бери,объясните-какую предпродажную подготовку проводит АВТОПРИВАТ????И как я буду принимать машину

Значит не бери. Мне тоже хотели всунуть негодный акумулятор, но я потребовал другой - поставили.
domdom746


Авто: ZNA NISSAN
Откуда: Краснодон
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 02.09.2011
Профиль

domdom746
Авто: ZNA NISSAN
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 07.09.2011 09:41
Ответить с цитатой

ребята подскажите какие необходимо провести работы при ТО-1. Купил в феврале в Луганске Идеал- пока доволен. Единственный недостаток - не замыкается водительская дверь с ключа, может кто-то знает как с этой бедой бороться? буду благодарен за подсказку.
BiToS


Авто: CH Ideal II
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 01.04.2010
Профиль

BiToS
Авто: CH Ideal II
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 07.09.2011 10:23
Ответить с цитатой

domdom746 писал(а):
ребята подскажите

Дружище, если ты на гарантии, то на СТО сами сделают комплекс работ.
Если же ты с гарантии спрыгнул, то почитай внимательно сервисную книгу, там все регламентные работы прописаны, хотя я на ТО 1 поменял бы только масло в двигателе (он как раз прошел обкатку) и заменил бы масляный фильтр. Думаю с топливным фильтром можно подождать до 7000-7500 км.
Можешь (хотя и не обязательно) поменять масло в КПП. Я бы перед зимой залил синтетику, потому что оригинальное масло при низких температурах вязнет и затрудняет переключение передач.
По поводу замка: 1) если на гарантии - это гарантийный случай, поэтому не парься, требуй ремонта на СТО; 2) если не проворачивается, может приржавел, попробуй пшикнуть WD-40; 3) в других случаях обращайся к мастерам.
Пы.Сы. Можешь почитать мое сообщение о ТО 1 на с. 16.
надия


Авто: Идеал
Откуда: Тернополь
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 19.10.2010
Возраст: 66
Профиль

надия
Авто: Идеал
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 12.09.2011 18:49
Ответить с цитатой

не работает ручник надо где-то купить кто подскажет где и сколько стоит

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

моя машинка уже имеет 120000пробега очень многое меняли но бегает

_________________
Подпись
BiToS


Авто: CH Ideal II
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 01.04.2010
Профиль

BiToS
Авто: CH Ideal II
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 13.09.2011 10:00
Ответить с цитатой

надия писал(а):
не работает ручник

Уж очень Вы расплывчато указали на проблему...
Хотя, скорей всего порвался тросик ручника (а может тросик и цел, но не "гуляет" в своей оболочке, потому что туда через трещины попал мусор и заблокировал его).
Поэтому прежде надо у специалистов установить точный диагноз. А потом, если к примеру порвался тросик, можно позвонить Олегу (Львов) - 067-3708477, 032-2451196 (эти номера я Вам кстати уже давал); или Лиле (Днепропетровск) - 0965389093.
Oleg S


Откуда: Украина, Львов
Сообщения: 36
Профиль
Регистрация: 01.04.2010
Возраст: 51
Профиль

Oleg S
Сообщения: 36
Ссылка на сообщение 14.09.2011 21:27
Ответить с цитатой

Germie писал(а):
Друзья.
Благодаря неимоверным стараниям моего друга, появилось жгучее желание восстановить блок электроусилителя руля Changhe Ideal.

Скажи, пожалуйста - как проявлялась неисправность электроусилителя?

Добавлено спустя 29 секунд:

BiToS писал(а):
надия писал(а):
не работает ручник

Уж очень Вы расплывчато указали на проблему...
Хотя, скорей всего порвался тросик ручника (а может тросик и цел, но не "гуляет" в своей оболочке, потому что туда через трещины попал мусор и заблокировал его).
Поэтому прежде надо у специалистов установить точный диагноз. А потом, если к примеру порвался тросик, можно позвонить Олегу (Львов) - 067-3708477, 032-2451196 (эти номера я Вам кстати уже давал); или Лиле (Днепропетровск) - 0965389093.

Спасибо за рекламу. Только 032-2451196 у меня уже нет Sad
nikkir47


Авто: changhe ideal 1.1
Откуда: украина белозерское донецкой
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 26.11.2010
Возраст: 77
Профиль

nikkir47
Авто: changhe ideal 1.1
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 02.10.2011 17:51
Ответить с цитатой

Приветствую всех идеальных.У меня при включеном зажигании не гаснет лампа укзывающая на давление топлива в системе кто знает причину подскажите,
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 41


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте