Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Не работают поворотники и аварийка
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6
 
Ответить    Все форумы » Chery IndiS
Автор Сообщение
yurmal


Авто: Chery indiS
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 20.05.2020
Профиль

yurmal
Авто: Chery indiS
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 25.05.2020 21:20
Ответить с цитатой

Оставил я пока колхоз с релюхой от классики на левый поворот. Заработал правый поворотник в штатном режиме, стеклоподъемники, противотуманки, причем все это и с выдернутым ключом из зажигания. Но, перестала работать штатная сигналка, с брелка на нее не встает, пока запираю ключом. Как то этой схемкой запитывается БК, но как??? Думаю...
OlgMk


Авто: Chery indiS
Откуда: Мухоудеровка
Сообщения: 56
Профиль
Регистрация: 27.05.2017
Профиль

OlgMk
Авто: Chery indiS
Сообщения: 56
Ссылка на сообщение 26.05.2020 01:46
Ответить с цитатой

я бы проверил при выключенном зажигании, что 1-й контакт РЕ4 накоротко звонится на одну из ножек временно изъятого 10А предохранителя тут который номер 20
yurmal


Авто: Chery indiS
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 20.05.2020
Профиль

yurmal
Авто: Chery indiS
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 26.05.2020 08:45
Ответить с цитатой

OlgMk писал(а):
я бы проверил при выключенном зажигании, что 1-й контакт РЕ4 накоротко звонится на одну из ножек временно изъятого 10А предохранителя тут который номер 20

Не звонится...
OlgMk


Авто: Chery indiS
Откуда: Мухоудеровка
Сообщения: 56
Профиль
Регистрация: 27.05.2017
Профиль

OlgMk
Авто: Chery indiS
Сообщения: 56
Ссылка на сообщение 26.05.2020 13:24
Ответить с цитатой

с обеих сторон надо отследить прохождение провода как отрисовано в правом верхнем углу "I. Система пуска и зарядки" через четырехрядный "Разъём жгута проводов панели управления и напольного жгута проводов салона" контакт B9, цвет изоляции обозначен СинКра

со стороны BCM на краю А контакт 5 не задействован, все же остальные 39-ть проводов разъёма задействованы - так можно найти ряд и сторону первых пинов или ориентироваться по защелкам/креплениям

с другой стороны провод от B9 уходит на "Контакт 4 блока управления противоугонной системой" и далее к ноге предохранителя, имо
yurmal


Авто: Chery indiS
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 20.05.2020
Профиль

yurmal
Авто: Chery indiS
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 26.05.2020 20:09
Ответить с цитатой

OlgMk писал(а):
с обеих сторон надо отследить прохождение провода как отрисовано в правом верхнем углу "I. Система пуска и зарядки" через четырехрядный "Разъём жгута проводов панели управления и напольного жгута проводов салона" контакт B9, цвет изоляции обозначен СинКра

со стороны BCM на краю А контакт 5 не задействован, все же остальные 39-ть проводов разъёма задействованы - так можно найти ряд и сторону первых пинов или ориентироваться по защелкам/креплениям

с другой стороны провод от B9 уходит на "Контакт 4 блока управления противоугонной системой" и далее к ноге предохранителя, имо

Задайте алгоритм, плз! "Открути это и то, прозвони, проверь и т.д." Я не очень понял пока куда копать (
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте