Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Обвинение по статье 318 часть 1 УК РФ

 
Ответить    Все форумы » Законодательство, налоги, ГАИ, страхование
Автор Сообщение
Ульян


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Обнинск
Сообщения: 376
Профиль
Регистрация: 15.11.2006
Возраст: 61
Профиль

Ульян
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 376
Ссылка на сообщение 08.10.2014 21:32
Ответить с цитатой

Ну вот и моя очередь настала... Sad чтобы себя огородить участковый написал заявление на меня и началось следствие, свидетели в сговоре, но дают путанные показания, сроки возбуждения дела и другие нормы УПК РФ нарушаются, нужен хороший адвокат. Адрес... Малоярославец, Калужской области...если есть хорошие знакомые адвокаты по таким делам , звоните...восемь, 910 911 сорок 2 сорок 7 Ульянов Александр.
_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 08.10.2014 21:39
Ответить с цитатой

Блин(
Сочувствую(
Адвокатов знакомых нет(
dima-tsn


Сообщения: 26186
Профиль
Регистрация: 07.08.2006
Профиль

dima-tsn
Сообщения: 26186
Ссылка на сообщение 08.10.2014 21:42
Ответить с цитатой

Ульян
вот похожий случай http://otvet.mail.ru/question/79503529
Ульян


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Обнинск
Сообщения: 376
Профиль
Регистрация: 15.11.2006
Возраст: 61
Профиль

Ульян
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 376
Ссылка на сообщение 08.10.2014 21:51
Ответить с цитатой

Да ладно, пробьемся, просто обидно, что надо доказывать что я не верблюд... Very Happy уже налицо нарушение сроков расследования ...нормально...переживем и это...главное здоровье близких...а остальное просто жизнь. Не в деньгах и корысти сила и счастье.
_________________
Подпись
Ульян


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Обнинск
Сообщения: 376
Профиль
Регистрация: 15.11.2006
Возраст: 61
Профиль

Ульян
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 376
Ссылка на сообщение 09.10.2014 19:29
Ответить с цитатой

dima-tsn писал(а):
Ульян
вот похожий случай

нет, совсем не похожий. У меня совсем другой, у меня сговор свидетелей, которые путаются в показаниях, один свидетель глава администрации сельского поселения нашего села, а другой якобы член совета деревни...которого нет ни по каким бумагам, то есть они на себя взяли право с людей требовать деньги на всякую фигню, при этом не дают никаких документов...и сам полицейский их выгораживал и подделал документы, что он якобы все расследовал и все пучком..... вот теперь решили против меня состряпать, но...у меня есть видеозапись...правда они говорят что я его ударил до начала видеозаписи...но во время записи он себя ведет как...короче нет таких среди нормальных людей...и доки подделаны...адвоката нашел...будем крутиться....он сам закон нарушает, а в этом случае 318 часть 1 не катит....А я не пью, некогда, пчелы и хозяйство.
Есть видео, потом выложу.

_________________
Подпись
sherif67


Авто: Shuanghuan SCEO VOLVO
Откуда: СССР
Сообщения: 2309
Профиль
Регистрация: 27.10.2011
Возраст: 43
Профиль

sherif67
Авто: Shuanghuan SCEO VOLVO
Сообщения: 2309
Ссылка на сообщение 09.10.2014 23:09
Ответить с цитатой

Ульян писал(а):
нет, совсем не похожий. У меня совсем другой, у меня сговор свидетелей, которые путаются в показаниях, один свидетель глава администрации сельского поселения нашего села, а другой якобы член совета деревни...которого нет ни по каким бумагам, то есть они на себя взяли право с людей требовать деньги на всякую фигню, при этом не дают никаких документов...и сам полицейский их выгораживал и подделал документы, что он якобы все расследовал и все пучком..... вот теперь решили против меня состряпать, но...у меня есть видеозапись...правда они говорят что я его ударил до начала видеозаписи...но во время записи он себя ведет как...короче нет таких среди нормальных людей...и доки подделаны...адвоката нашел...будем крутиться....он сам закон нарушает, а в этом случае 318 часть 1 не катит....А я не пью, некогда, пчелы и хозяйство.
Есть видео, потом выложу.
ну реально ты его трогал? а у тебя есть свидетели?
Ульян


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Обнинск
Сообщения: 376
Профиль
Регистрация: 15.11.2006
Возраст: 61
Профиль

Ульян
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 376
Ссылка на сообщение 10.10.2014 02:08
Ответить с цитатой

Жена и племянница, но ей всего 8 лет, хотя по закону и она может быть свидетелем...устами ребенка глаголет истина.... Не трогал реально, даже не угрожал и ничего оскорбительного не говорил и даже ни разу матом не ругнулся, сам удивился своей сдержанности... http://youtu.be/1tQuvpOhjhU
_________________
Подпись
sherif67


Авто: Shuanghuan SCEO VOLVO
Откуда: СССР
Сообщения: 2309
Профиль
Регистрация: 27.10.2011
Возраст: 43
Профиль

sherif67
Авто: Shuanghuan SCEO VOLVO
Сообщения: 2309
Ссылка на сообщение 10.10.2014 10:22
Ответить с цитатой

Ульян
Факт угрозы на лицо! Как бы ты это не отрецал, на видио все слышно и куча свидетелей которые при необходимости! Смогут дать показания. На самом деле все это тухляк! Все зависит от заинтересованности следственного комитета, если им нужна палка то возбудят и будут мурыжать. Даже если и дойдет до суда, всего лишь будет штраф. А так как практика показывает, тягаться с руководством СНТ приводит лишь к одному, твой участок отключат от всего, а хозяина будут проста бананить, у них есть устав СНТ, который им позволяет многое, а то что вы не посещаете местые собрания, это ваше упущение, без вашего участия они могут в отношении вас принять любые мера сдержмивания вашего пыла.
Мобильный


Авто: Lifan X60 LX
Откуда: Воронеж
Сообщения: 1880
Профиль
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 51
Профиль

Мобильный
Авто: Lifan X60 LX
Сообщения: 1880
Ссылка на сообщение 10.10.2014 10:42
Ответить с цитатой

Ульян А кто кому угрожает? Я так понял из видеозаписи, что большинство угроз идет от Вас, на собрания ходить надо.
Думаю, что в отношении Вас будут санкции, зря Вы так. Скандалист Вы батенька... Взносы наверно не платите, ФЗ 66 не читали... Во всем вокруг все виноваты, председатель ворюга и ничего не делает, зарплату сами себе начисляют и тп.... Знакомый персонаж Very Happy
Если я правильно понял, и у Вас там НСТ, то это общественная организация, где по Уставу большая половина проголосовавших за что-то все решает и если Вы с чем-то не согласны, это Ваши проблемы.

_________________
Подпись
СергейКрымНаш


Авто: иж-ласточка
Откуда: С-Петербург
Сообщения: 20410
Профиль
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 65
Профиль

СергейКрымНаш
Авто: иж-ласточка
Сообщения: 20410
Ссылка на сообщение 10.10.2014 14:55
Ответить с цитатой

Мобильный писал(а):
если Вы с чем-то не согласны, это Ваши проблемы.

Голова в котелке говорит дело! Very Happy
Привет!

_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15275
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 49
Профиль

Advance
Сообщения: 15275
Ссылка на сообщение 10.10.2014 15:00
Ответить с цитатой

Мобильный писал(а):
Думаю, что в отношении Вас будут санкции, зря Вы так. Скандалист Вы батенька... Взносы наверно не платите, ФЗ 66 не читали.

Может быть и так, но уголовная статья за такие вещи - это слишком.
Ульян


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Обнинск
Сообщения: 376
Профиль
Регистрация: 15.11.2006
Возраст: 61
Профиль

Ульян
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 376
Ссылка на сообщение 10.10.2014 19:38
Ответить с цитатой

Мобильный писал(а):
Ульян А кто кому угрожает? .

В чем угроза-то состоит? Телефон у меня в руках, моя съемка, голос за кадром мой. В чем состоит угроза моя участковому? В том что я говорю ему о том, что буду жаловаться на него начальству на его противоправные действия? Водопровод имеет конкретного хозяина, тот живет за границей и ему все ***, он доверенности никому на права распоряжения не давал, есть мое письмо главе администрации и ее ответ... Это не СНТ, у нас сельское поселение, состоящее из 3 деревень и 2 сел...а что касается так называемого совета деревни, так все это только на словах, документов никаких нет, абсолютно никаких, только слова. Но даже если бы и были документы на об образовании ТОС....на то оно и Общественное самоуправление, что в его работе на добровольных условиях принимают участие те люди, которые согласны в нем участвовать. Завтра этот совет решит поставить пивные аппараты по всем деревням, а я не пью пива и не участвую в работе этого общества, так мне тоже подчиняться? Это не законодательный орган власти и не исполнительный.. Да ладно, вот постановит совет устроить праздник совместного совокупления всех...от мала до велика....вот тогда вэлком, приглашаю сторонников такого совета на сей праздник...Адвоката я нашел, тема закрыта. Не стоит давать советы и делать умозаключения не владея всей ситуацией...Всем спасибо. администратора прошу тему закрыть.

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте