Китайские автомобили
Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Проблема с центральным замком
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » Great Wall
Автор Сообщение
Donis

Ссылка на сообщение10 Oct 2020 09:49
Ответить с цитатой

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, где у Пегаса центральный замок стоит? Тот блок, что у левой ноги водителя или у пассажирской правой? Все мучаюсь с подключением сигналки к ЦЗ. Тот блок, что у правой ноги водителя, отключал- он никак не влияет на открывание-закрывание. На актуатор водительской двери идёт четыре контакта, куда подключать управление от сигналки??? никак не могу разобраться. Помогите! 
Отправить ЛС
misha73

Ссылка на сообщение11 Oct 2020 13:29
Ответить с цитатой

Donis писал(а):
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, где у Пегаса центральный замок стоит? Тот блок, что у левой ноги водителя или у пассажирской правой? Все мучаюсь с подключением сигналки к ЦЗ. Тот блок, что у правой ноги водителя, отключал- он никак не влияет на открывание-закрывание. На актуатор водительской двери идёт четыре контакта, куда подключать управление от сигналки??? никак не могу разобраться. Помогите!

На ,,Пегасе" не знаю. А на Севе у левой ноги водителя.

Отправить ЛС
venom712

Ссылка на сообщение12 Oct 2020 07:20
Ответить с цитатой

Donis писал(а):

Можно бы и скачать книжку от "Монолит" для общего развития... Есть ещё топ-версия Pegasus...

IMG_20201012_071535~4.jpg

Место расположения

IMG_20201012_071815~2.jpg

Схема замка

IMG_20201012_072244~2.jpg

Топ версия Пегаса
Отправить ЛС
Donis

Ссылка на сообщение12 Oct 2020 16:07
Ответить с цитатой

[/quote]
Можно бы и скачать книжку от "Монолит" для общего развития... Есть ещё топ-версия Pegasus...[/quote] Большое спасибо! Понемногу картина вырисовывается. Методом тыка нашел уже провод (белый) на который если подать минус от сигналки то открываются двери. А на закрытие я так понял из схемы нужно подать минус на 11 контакт?

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Ошибочка, не 11, а походу 7 и 12. Посмотрел на схему Сэйфа, а у него не так как у Пегаса.

Отправить ЛС
venom712

Ссылка на сообщение12 Oct 2020 16:34
Ответить с цитатой

Donis писал(а):
Ошибочка, не 11, а походу 7 и 12. Посмотрел на схему Сэйфа, а у него не так как у Пегаса.

Ну как ты наверное понял я в Пегасе не шарю и не вникал, и даже а Севу не вникал... У меня вообще Дир... Izvini

Отправить ЛС
Donis

Ссылка на сообщение15 Oct 2020 00:11
Ответить с цитатой

Получается у меня "Топ версия Пегасус", так как на актуатор водительской двери идёт 4 провода. Проверил свой блок ЦЗ, все сходится согласно схемы. Управление дверями по контактам 7 и 12. Эти два контакта соединены через микрик актуатора двери водителя. Контакт 12 постоянный минус ( не меняется), а вот на контакт 7 если подать минус, то двери откроются, а если его разорвать- закроются. Вот и вся загадка. Yahoo 

IMG_20201012_072244_2.jpg

Отправить ЛС
venom712

Ссылка на сообщение15 Oct 2020 13:01
Ответить с цитатой

Donis писал(а):
Получается у меня "Топ версия Пегасус", так как на актуатор водительской двери идёт 4 провода. Проверил свой блок ЦЗ, все сходится согласно схемы. Управление дверями по контактам 7 и 12. Эти два контакта соединены через микрик актуатора двери водителя. Контакт 12 постоянный минус ( не меняется), а вот на контакт 7 если подать минус, то двери откроются, а если его разорвать- закроются. Вот и вся загадка. Yahoo

Иди за пивом, что тут скажешь... Оно иногда полезно... книжки то читать... иногда даже в собственности их иметь полезно... особенно если это руководство по ремонту...

Отправить ЛС
Donis

Ссылка на сообщение15 Oct 2020 15:28
Ответить с цитатой

Плюс ещё нашел контакт, на который если кратковременно подать плюс, то поднимутся все стекла. Коричневый на колодке у левой ноги водителя. 

IMG_20201011_121645.jpg

Отправить ЛС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте