Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Ручные хабы на Вингл
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Wingle
Автор Сообщение
makar4ic


Авто: Great Wall Wingle 3
Откуда: Брянск-Москва
Сообщения: 950
Профиль
Регистрация: 12.11.2010
Возраст: 53
Профиль

makar4ic
Авто: Great Wall Wingle 3
Сообщения: 950
Ссылка на сообщение 01.08.2013 21:51
Ответить с цитатой

Кстати-а от Трупера нам не прокатит ? 2500 не 7000 ! 
snegg27


Авто: Great Wall Wingle 3 3 2,2l
Откуда: Север
Сообщения: 168
Профиль
Регистрация: 14.04.2011
Профиль

snegg27
Авто: Great Wall Wingle 3 3 2,2l
Сообщения: 168
Ссылка на сообщение 10.08.2013 10:06
Ответить с цитатой

В общем установка ХАБов заняла 20 минут, надо только запастись 6 гранным ключем и мелкой звездочкой.

Добавлено спустя 33 секунды:

и



_________________
Подпись
6o6con


Авто: Great Wall Wingle 5 luks
Откуда: Москва, Ново-переделкино ЗАО
Сообщения: 159
Профиль
Регистрация: 17.12.2012
Возраст: 48
Профиль

6o6con
Авто: Great Wall Wingle 5 luks
Сообщения: 159
Ссылка на сообщение 20.08.2013 09:00
Ответить с цитатой

Парни, выложите фотки где стоит этот " ШМ " ?
И что там нужно делать, что бы в дальнейшем не чего не сломалось и вода не попадала ? А то как то, я тут почитал, что то мне кажется нужно что то делать пока не сломалось. Заранее спасибо !

_________________
Подпись
snegg27


Авто: Great Wall Wingle 3 3 2,2l
Откуда: Север
Сообщения: 168
Профиль
Регистрация: 14.04.2011
Профиль

snegg27
Авто: Great Wall Wingle 3 3 2,2l
Сообщения: 168
Ссылка на сообщение 20.08.2013 12:58
Ответить с цитатой

6o6con

Внимательней поглядывай форум http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=27030&start=405

_________________
Подпись
6o6con


Авто: Great Wall Wingle 5 luks
Откуда: Москва, Ново-переделкино ЗАО
Сообщения: 159
Профиль
Регистрация: 17.12.2012
Возраст: 48
Профиль

6o6con
Авто: Great Wall Wingle 5 luks
Сообщения: 159
Ссылка на сообщение 20.08.2013 18:24
Ответить с цитатой

Во. Спасибо. А я думаю чем бы заняться на выходных Smile 
_________________
Подпись
Бутуз


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 13.08.2013
Профиль

Бутуз
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 20.08.2013 20:41
Ответить с цитатой

На прошлой неделе и прикупил.
AVM без доработок и плясок вокруг машины поставил за пол часа под пиво и копченую рыбу.
Отличия в езде чувствуются. По мне так лучше из машины вылезти и рычагом щелкнуть, чем всю эту электромуть ремонтировать. На очереди железка на левую полуось.
А вот по поводу хабов из Владивостока - "что то я очкую Славик".
AVM у меня на УАЗе стояли, претензий к ним не было.

valeryan


Авто: Great Wall Wingle Люкс
Откуда: Чувашская Республика
Сообщения: 157
Профиль
Регистрация: 05.05.2011
Возраст: 43
Профиль

valeryan
Авто: Great Wall Wingle Люкс
Сообщения: 157
Ссылка на сообщение 21.08.2013 18:16
Ответить с цитатой

Бутуз писал(а):
На прошлой неделе и прикупил.
AVM без доработок и плясок вокруг машины поставил за пол часа под пиво и копченую рыбу.
Отличия в езде чувствуются. По мне так лучше из машины вылезти и рычагом щелкнуть, чем всю эту электромуть ремонтировать. На очереди железка на левую полуось.
А вот по поводу хабов из Владивостока - "что то я очкую Славик".
AVM у меня на УАЗе стояли, претензий к ним не было.

Если Владивосток смущает можно заказать напрямую с Китая тот же AVM 1500 рублей без доставки. Вот ссылка http://russian.alibaba.com/trade/search?SearchText=locking hubs &selectedTab ...
Тот же дачик вращения раздаткой в Китае стоит 300 рублей у нас 10 раз дороже. Я переписывался с китайским продавцом запчастей на Great Wall говорит 10 лет торгует. Так он в шоке когда узнал цену на дачик Смешной вопрос задал... по чему так дорого))) сказал бизнес у нас в России такой не нае..ш не проживешь)))

Wingloid


Авто: Great Wall Wingle 3
Откуда: МСК
Сообщения: 62
Профиль
Регистрация: 20.07.2013
Возраст: 54
Профиль

Wingloid
Авто: Great Wall Wingle 3
Сообщения: 62
Ссылка на сообщение 22.08.2013 15:04
Ответить с цитатой

valeryan писал(а):
Бутуз писал(а):
На прошлой неделе и прикупил.
.

Если Владивосток смущает можно заказать напрямую с Китая тот же AVM 1500 рублей без доставки. Вот ссылка http://russian.alibaba.com/trade/search?SearchText=locking hubs &selectedTab ...
Тот же дачик вращения раздаткой в Китае стоит 300 рублей у нас 10 раз дороже. Я переписывался с китайским продавцом запчастей на Great Wall говорит 10 лет торгует. Так он в шоке когда узнал цену на дачик Смешной вопрос задал... по чему так дорого))) сказал бизнес у нас в России такой не нае..ш не проживешь)))

Бразильские хабы AVM напрямую из Китая! Фраза достойная! Ok Смущает ценник в 1500руб....
А про нормы извлечения прибыли - в чужие карманы заглядывать моветон ИМХО

valeryan


Авто: Great Wall Wingle Люкс
Откуда: Чувашская Республика
Сообщения: 157
Профиль
Регистрация: 05.05.2011
Возраст: 43
Профиль

valeryan
Авто: Great Wall Wingle Люкс
Сообщения: 157
Ссылка на сообщение 22.08.2013 16:04
Ответить с цитатой

[quote="Wingloid"]
valeryan писал(а):
Бутуз писал(а):
На прошлой неделе и

Бразильские хабы AVM напрямую из Китая! Фраза достойная! Ok Смущает ценник в 1500руб....
А про нормы извлечения прибыли - в чужие карманы заглядывать моветон ИМХО

Главное что бы был выбор, а там уж каждый сам решит, что ему ближе Бразилия или Китай. Как говорится кому то нравится поп, кому попья, кому поповья дочка)) Я извиняюсь если как то затронул ваш бизнес не с той точки опоры. Думаю вряд ли это ваш бизнес, те кто реально этим занимаются тихо молчат.

Wingloid


Авто: Great Wall Wingle 3
Откуда: МСК
Сообщения: 62
Профиль
Регистрация: 20.07.2013
Возраст: 54
Профиль

Wingloid
Авто: Great Wall Wingle 3
Сообщения: 62
Ссылка на сообщение 22.08.2013 16:47
Ответить с цитатой

[quote="valeryan"]
Wingloid писал(а):
valeryan писал(а):
Бутуз писал(а):
На прошлой неделе и

Бразильские хабы AVM напрямую из Китая! Фраза достойная! Ok Смущает ценник в 1500руб....
А про нормы извлечения прибыли - в чужие карманы заглядывать моветон ИМХО

Главное что бы был выбор, а там уж каждый сам решит, что ему ближе Бразилия или Китай. Как говорится кому то нравится поп, кому попья, кому поповья дочка)) Я извиняюсь если как то затронул ваш бизнес не с той точки опоры. Думаю вряд ли это ваш бизнес, те кто реально этим занимаются тихо молчат.

Не стоит путать божий дар и яичницу, и вводить в заблуждение тех, кто не в теме, Бразильскими AVM из Китая за 50 баксов. Кстати, о бешеных прибылях - копии тут по 2500-3000. Что вполне адекват (дорога+маржа) Так и надо проводить параллель - Есть муфты по 1500руб копии в Китае, а есть оригиналы Бразильские по 7тыр. А дальше каждый для себя сам решит кому чего ближе, Китай или Бразилия. Только хорошо бы четко знать за ЧТО отдать свои кровные.....
Хуже когда пытаются продать подделку закосив под оригинал....

valeryan


Авто: Great Wall Wingle Люкс
Откуда: Чувашская Республика
Сообщения: 157
Профиль
Регистрация: 05.05.2011
Возраст: 43
Профиль

valeryan
Авто: Great Wall Wingle Люкс
Сообщения: 157
Ссылка на сообщение 22.08.2013 22:56
Ответить с цитатой

По ссылке пройди сперва и посмотри никто под оригинал там не косит. Пишется Конкретно Место происхождения: Китай (материк), где ты там Бразилию видел? А ты уверен что тебе именно Бразилию продали? То что написано AVM так твоя машина то же Mitsubishi L200 похожа не замечал? 
Wingloid


Авто: Great Wall Wingle 3
Откуда: МСК
Сообщения: 62
Профиль
Регистрация: 20.07.2013
Возраст: 54
Профиль

Wingloid
Авто: Great Wall Wingle 3
Сообщения: 62
Ссылка на сообщение 22.08.2013 23:42
Ответить с цитатой

valeryan писал(а):
По ссылке пройди сперва и посмотри никто под оригинал там не косит. Пишется Конкретно Место происхождения: Китай (материк), где ты там Бразилию видел? А ты уверен что тебе именно Бразилию продали? То что написано AVM так твоя машина то же Mitsubishi L200 похожа не замечал?

Цитировать? Легко "Если Владивосток смущает можно заказать напрямую с Китая тот же AVM 1500 рублей без доставки"
По ссылке был, там Все по одной цене примерно - Айсин, Варн, АВМ....И никто там и не стесняется КОСИТЬ под оригинал. Конкретно АВМ там даж буковки на хабе есть. Только если я выясню что мне втюхали копию по цене оригинала, будет неприятный разговор с продавцом на соседней улице. И интересно как предьявлять претензии продавцу в Китае?
А на самом деле буквы зазря расходуются....., кроилово всегда приводит к попадалову, и все одно находятся и не мало людей, которые любят бегать по граблям которые уже затупились во времена динозавров
А про похожесть машин? Исузу Д-макс ну оооочень похожа на новую Тойоту Хайлакс. Так кто у кого?
Свою позицию изложил, спросить то хотел чего я, а по ТЕМЕ есть чего дельного? Мож опыт использования хабов по 1.5круб? А поговорить о чем попало кроме топика, так то спец место есть тут http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=52

Stealth4x4


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Moscow
Сообщения: 80
Профиль
Регистрация: 03.09.2012
Профиль

Stealth4x4
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 80
Ссылка на сообщение 22.08.2013 23:55
Ответить с цитатой

valeryan писал(а):
.... твоя машина то же Mitsubishi L200 похожа не замечал?

Все таки, скорее на Isuzu D-Max Nalivai

А по поводу "оригинальных китайских" хабов... Вот картинки от Гриши GR на Ховер-клубе (надеюсь, он не обидится, что я их здесь использовал). С пометкой "оригинальные китайские, прослужили 2 недели, затраты с пересылкой обошлись в 4 тр"...







Однозначно уверен, найдутся люди, которые в ответ скажут, что Гриша коммерсант и ему выгодна такая антиреклама (хотя он сам ездит на китайце и торгует китайским запчастями). Кто-то обвинит, а кто-то задумается и лучше добавит еще 3 тр, поскольку у настоящем AVM таких отзывов нет - на том же Ховер-клубе их уже сотни поставили. Не говоря уже об использовании на многих других марках - это самые популярные хабы в мире, производство которых начато после войны, когда надо было адаптировать военные джипы к мирной жизни.

valeryan


Авто: Great Wall Wingle Люкс
Откуда: Чувашская Республика
Сообщения: 157
Профиль
Регистрация: 05.05.2011
Возраст: 43
Профиль

valeryan
Авто: Great Wall Wingle Люкс
Сообщения: 157
Ссылка на сообщение 23.08.2013 09:22
Ответить с цитатой

За два года с небольшим на форуме я как то не бегал по разным темам и не искал оправданий, могу специально для вас подобрать типа вашего фото оригинальных японских запчастей отработавших 2 недели. Вам это надо? 
Stealth4x4


Авто: Great Wall Wingle 5
Откуда: Moscow
Сообщения: 80
Профиль
Регистрация: 03.09.2012
Профиль

Stealth4x4
Авто: Great Wall Wingle 5
Сообщения: 80
Ссылка на сообщение 23.08.2013 09:31
Ответить с цитатой

valeryan писал(а):
За два года с небольшим на форуме я как то не бегал по разным темам и не искал оправданий, могу специально для вас подобрать типа вашего фото оригинальных японских запчастей отработавших 2 недели. Вам это надо?

Если вы подумали, что я в чем-то оправдываюсь Smile, а аж тем более искал и выкладывал что-то специально для вас, то ошибаетесь Yes Просто прежде, чем ставить на свой авто хабы, я проработал эту тему и сделал для себя выводы. Хотя, впочем, и так было ясно относительно AVM. Вот и все. У каждого есть свое мнение и никто его никому не навязывает Friend

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте