Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клубу
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Компьютеры, GPS, регистраторы, антирадары
Автор Сообщение
navi_cg


Авто: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 29.07.2013
Возраст: 43
Профиль

navi_cg
Авто: ВАЗ 2115
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 02.10.2013 13:30
Ответить с цитатой

tmp_do
Цитата:
у меня вопрос кстати к представителю конторы-есть ли какие-то новости по прикручиванию к ондроедной версии поддержки пионеровского appradio mode? яндекс вон уже подсуетился, навител для яблочной версии тоже. а вы чем хуже?

Хмм... Вы говорите об этом так, как будто уже давно обсуждали это со мной.
Посмотрел предыдущие страницы, никаких обсуждений не нашел.
Подробности можно?

Kipovec
Цитата:
это поделие до сих пор толком не "научилось" между регионами "ездить".

Удивительно и как это я без проблем в августе доехал по ситигиду из Самары в Казань? Может мне просто повезло?
А помимо этого сколько еще лицензий продал кто на юг уезжал из Самары и Москве и все как то добирались. Тоже наверное везение да?

reekardo
Цитата:
скажите мне, пожалуйста, а чем эта прога отличается от того же Яндекс- пробки? Маршрут там тоже можно проложить, пробки ( что самое главное в городах ) показывает, а врут по пробкам они все одинаково. Так в чем прикол?

Во-первых, яндекс - это чисто онлайн навигация. Да, кэш карт закачать можно и тогда карты будут открываться без наличия инета, но построение маршрута все равно без инета работать не будет. Ситигид - это офлайн навигация.
Далее у ситигида более богатые голосовые подсказки, чаще карты обновляются, больше функциональность. А вообще можно поставить себе пробную версию ситигида и самому сравнить.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Опубликованы новые версии карт.

Россия:
- Республика Aлтай 1.1;
- Новгородская область 9.1;
- Еврейская AО 3.1;
- Удмуртия 3.1;
- Россия 8.2;
- Евразия 13.1.

Украина:
- Київська обл. 10.1;
- Кіровоградська обл. 9.1.

Азербайджан:
- Azerbaycan Respublikasi 17.1.
Kipovec


Авто: Great Wall Safe Гжель
Откуда: Kovdor
Сообщения: 379
Профиль
Регистрация: 13.07.2009
Возраст: 52
Профиль

Kipovec
Авто: Great Wall Safe Гжель
Сообщения: 379
Ссылка на сообщение 02.10.2013 17:02
Ответить с цитатой

navi_cg писал(а):
Удивительно и как это я без проблем в августе доехал по ситигиду из Самары в Казань? Может мне просто повезло?
А помимо этого сколько еще лицензий продал кто на юг уезжал из Самары и Москве и все как то добирались. Тоже наверное везение да

Железо какое???? В смысле память, система.
я могу на 100% сказать, что у знакомого навик тексет, 64мб, лицензия, версия 7,8 (не сервиспак) висла на границе регионов (хотя написано, что этот баг устранён). А вобще, это что за контора которая клепает софтину, ПРОДАЕТ её и затем устраняет баги за проплаченные бабки пользователей.
Crazy типа ты сначала купи прогу (про демку можно не втирать), а потом мы будем устранять (потихоничку) глюки которые САМ найдёш.[/url]

_________________
Подпись
navi_cg


Авто: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 29.07.2013
Возраст: 43
Профиль

navi_cg
Авто: ВАЗ 2115
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 02.10.2013 17:11
Ответить с цитатой

Kipovec
Цитата:
Железо какое???? В смысле память, система.

А причем тут железо?
Вы же говорите в общем и целом, а не про конкретные устройства.
И потом, работа программы на конкретных устройствах - это совершенно другой вопрос.
Да, я не буду отрицать, что у ситигида могут быть проблемы при работе на слабых навигаторах с ОЗУ 64 Мб. На таких устройствах возможно стоит отключать некоторый функционал. Но это же не означает, что ситигид в общем и целом не умеет класть маршруты между регионами.

Цитата:
А вобще, это что за контора которая клепает софтину, ПРОДАЕТ её и затем устраняет баги за проплаченные бабки пользователей.

Назовите хоть одну контору, которая не поступает также. Это нормальный закон рынка программного обеспечения.
Да, перед публикацией релиза версия должна быть проверена, это безусловно. Но чисто физически невозможно проверить работоспособность программы на абсолютно всех устройствах. А к каждому устройству существует еще и множество прошивок, включая неофициальные.
Кроме того, конкретно от вас я не увидел описанных багов, кроме проблем работы на слабом автонавигаторе (поправьте, если не прав). А тут не все зависит только от нас. Не всегда есть возможность обеспечивать корректную работу на слабых устройствах.
Kipovec


Авто: Great Wall Safe Гжель
Откуда: Kovdor
Сообщения: 379
Профиль
Регистрация: 13.07.2009
Возраст: 52
Профиль

Kipovec
Авто: Great Wall Safe Гжель
Сообщения: 379
Ссылка на сообщение 02.10.2013 18:21
Ответить с цитатой

navi_cg писал(а):
Но это же не означает, что ситигид в общем и целом не умеет класть маршруты между регионами

ну да это нормально, ехать и думать - подложит "свинью" прога или нет.
navi_cg писал(а):
поправьте, если не прав

Да я вроде писал, ну да ладно - повторюсь: спидкамы (корявость установки НОРМАЛЬНЫХ с мапкам и их более бедное содержание), скины (блёклость и бедность с альтернативными + ОГРОМНЫЙ косяк по их замене)
и вобще, я это фактически НЕ пользую. Оно меня достало, ещё с 5 версии. Для справки, я раньше людям (у которых ни когда не было навика) ставил и НН и СГ для "независимого" сравнения. Использовались одинаковые карты (ОСМ, выгрузки по датам), одинаковые спидкамы (мапкам, выгрузки по датам). И прикол в том, что СГ както мало кто пользовал (да практически ни кто из "тестеров") все только НН

_________________
Подпись
navi_cg


Авто: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 29.07.2013
Возраст: 43
Профиль

navi_cg
Авто: ВАЗ 2115
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 02.10.2013 19:37
Ответить с цитатой

Kipovec
Цитата:
ну да это нормально, ехать и думать - подложит "свинью" прога или нет.

Свинью может подложить любая программа. А чтобы этой свиньи не было, не мешает перед поездкой дома, на диване проложить маршрут. А заодно посмотреть насколько оптимально он ляжет.

Например я перед поездкой в Казань во-первых, проверил есть ли в карте все нужные мне места (кстати все нужные мне места были только в карте ситигида) и во-вторых, проверил длину маршрута. Здесь тоже ситигид показал кратчайший путь. Навител показал путь на 10 км. длиннее, ИГО показал так и вовсе на 50 км. длиннее.

Цитата:
Да я вроде писал, ну да ладно - повторюсь: спидкамы (корявость установки НОРМАЛЬНЫХ с мапкам и их более бедное содержание), скины (блёклость и бедность с альтернативными + ОГРОМНЫЙ косяк по их замене)

Мы гарантируем работу только того, что есть по умолчанию. Сторонние скины, спидкамы и пр. делаем не мы, а значит не можем нести за это ответственность. Если у вас есть какие то проблемы с ними, просьба обращаться к тому, кто их сделал.
Sergey.


Авто: УАЗ Патриот 2015 Анлимитед
Откуда: Куровское
Сообщения: 756
Профиль
Регистрация: 02.06.2007
Профиль

Sergey.
Авто: УАЗ Патриот 2015 Анлимитед
Сообщения: 756
Ссылка на сообщение 02.10.2013 20:08
Ответить с цитатой

У меня СГ просто сам вырубается во время движения, симба для тач скрин. Сегодня два раза за один час пути.
Прога лицензия. Не левая.
navi_cg


Авто: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 29.07.2013
Возраст: 43
Профиль

navi_cg
Авто: ВАЗ 2115
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 02.10.2013 20:23
Ответить с цитатой

Sergey.
Пожалуйста назовите модель телефона, версию программы, какие карты установлены, их версии, официальная ли прошивка стоит.

Как давно она стала так себя вести? Сразу после установки или какое то время работала нормально?
Kipovec


Авто: Great Wall Safe Гжель
Откуда: Kovdor
Сообщения: 379
Профиль
Регистрация: 13.07.2009
Возраст: 52
Профиль

Kipovec
Авто: Great Wall Safe Гжель
Сообщения: 379
Ссылка на сообщение 02.10.2013 20:41
Ответить с цитатой

navi_cg писал(а):
(кстати все нужные мне места были только в карте ситигида)

navi_cg писал(а):
проверил длину маршрута. Здесь тоже ситигид показал кратчайший путь

XeXe странно было бы услышать другое из... уст продавца сей софтины
navi_cg писал(а):
Мы гарантируем работу только того, что есть по умолчанию. Сторонние скины, спидкамы и пр. делаем не мы, а значит не можем нести за это ответственность. Если у вас есть какие то проблемы с ними, просьба обращаться к тому, кто их сделал.

Sad я что то не понял, вы адекватно прочли то что мной напиасно. Я помойму писал, об КОРЯВОСТИ УСТАНОВКИ сторонних, скина и спидкама.
Ибо меня НЕ устраивает ни офскин, ни офспидкам.

_________________
Подпись
Sergey.


Авто: УАЗ Патриот 2015 Анлимитед
Откуда: Куровское
Сообщения: 756
Профиль
Регистрация: 02.06.2007
Профиль

Sergey.
Авто: УАЗ Патриот 2015 Анлимитед
Сообщения: 756
Ссылка на сообщение 03.10.2013 07:27
Ответить с цитатой

navi_cg
всё официальное, номер лицензии 3*****, карта Москва 27.7, тел. Nokia N8, Belle, прошивка официальная.
navi_cg


Авто: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 29.07.2013
Возраст: 43
Профиль

navi_cg
Авто: ВАЗ 2115
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 03.10.2013 07:53
Ответить с цитатой

Kipovec
Цитата:
странно было бы услышать другое из... уст продавца сей софтины

Я сказал это ни как представитель, а как такой же пользователь, как и все. И врать мне смысла нет никакого. Можете сами это проверить.
Возьмите официальную обзорную карту России и неофициальные карты Самарской области и республики Татарстан с n39map.tw1.ru. Старт маршрута г. Самара, ул. Клиническая, 20, финиш маршрута гостиница Hostel on Saydasheva в г. Казань.

Цитата:
я что то не понял, вы адекватно прочли то что мной напиасно. Я помойму писал, об КОРЯВОСТИ УСТАНОВКИ сторонних, скина и спидкама.
Ибо меня НЕ устраивает ни офскин, ни офспидкам.

Я внимательно читал написанное вами и правильно вас понял. Люди ставят сторонние скины и спидкамы и никто не жалуется. Если у вас есть проблемы с их установкой, обратитесь к их авторам. Сделать это можно на нашем официальном форуме в ветке народного творчества.

Sergey.
Вообще то я не просил вас публиковать номер лицензии. И кстати, такие вещи публично не выкладываются.
Карта Москвы у вас старая версия, ее нужно обновить. Кроме карты Москвы, какие то еще карты установлены?
Также не на все мои вопросы вы ответили.
Sergey.


Авто: УАЗ Патриот 2015 Анлимитед
Откуда: Куровское
Сообщения: 756
Профиль
Регистрация: 02.06.2007
Профиль

Sergey.
Авто: УАЗ Патриот 2015 Анлимитед
Сообщения: 756
Ссылка на сообщение 03.10.2013 08:39
Ответить с цитатой

navi_cg
при загрузке пишет 7.2.32, это наверное версия. Вылетает периодически, без системы, связь с интернетом теряет тоже периодически, и тоже без системы. Когда началось не замечал, но стабильно работает не всегда. Иногда помогает перезагрузка смартфона, иногда нет.
Дороги евразии 11.7
россия 6.7
москва 27.7
моск.обл. 17.7
питер 5.1

Давайте попросим модераторов стереть номер лицензии Smile
Если не затруднит)))
navi_cg


Авто: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 29.07.2013
Возраст: 43
Профиль

navi_cg
Авто: ВАЗ 2115
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 03.10.2013 08:58
Ответить с цитатой

Sergey.
Версия программы у вас актуальная, а вот за обновлениями карт похоже вы вообще не следите, они все у вас старые. И карта дорог евразии нужна только если вы выезжаете за границу. Если за границу не ездите, ее лучше удалить.

Цитата:
Давайте попросим модераторов стереть номер лицензии
Если не затруднит)))

В принципе в публикации номера лицензии ничего особо страшного нет, за исключением одного нюанса: любой человек может завести его в свой ситигид или в программу ситигид диспетчер и увидеть, где вы сейчас находитесь. Если конечно в данный момент у вас включен ситигид и есть выход в Интернет. А кроме этого, может послать вам текстовое сообщение. Спамеры могут использовать данный способ для отсылки вам рекламных сообщений. Поэтому я рекомендую вам обратиться к администрации, чтобы удалили номер лицензии из вашего поста.
navi_cg


Авто: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 29.07.2013
Возраст: 43
Профиль

navi_cg
Авто: ВАЗ 2115
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 09.10.2013 11:45
Ответить с цитатой

Обновление карты Санкт-Петербурга и области. Версия 12.1:
- исправлены ошибки по замечаниям пользователей;
- добавлено множество новых населенных пунктов в области;
- добавлена адресная информация;
- обновлен дорожный граф;
- обновлены радары;
- обновлена пробочная статистика и дорожные знаки.

Обновление карты России 8.3.
tmp_do


Авто: Chery Tiggo 1.8
Откуда: spb
Сообщения: 675
Профиль
Регистрация: 01.06.2010
Профиль

tmp_do
Авто: Chery Tiggo 1.8
Сообщения: 675
Ссылка на сообщение 20.10.2013 21:32
Ответить с цитатой

navi_cg писал(а):

Хмм... Вы говорите об этом так, как будто уже давно обсуждали это со мной.
Посмотрел предыдущие страницы, никаких обсуждений не нашел.
Подробности можно?

задавал вопрос в соответствующей ветке на форуме-игнор. кстати, так же как и в ветке для яблок(там вопрос вообще человек тыщщу лет как задавал).

сейчас уже вопрос не особо актуален, умельцы поломали пионер и теперь там можно нативно все что угодно запускать.

кстати, поясните за перенос лицензии между платформами? есть од лицензия на винце(номер из одних цифр). можно ее как-то перенести н другой аккаунт и на другую платформу? (хочу подарить ее)
navi_cg


Авто: ВАЗ 2115
Откуда: Самара
Сообщения: 32
Профиль
Регистрация: 29.07.2013
Возраст: 43
Профиль

navi_cg
Авто: ВАЗ 2115
Сообщения: 32
Ссылка на сообщение 20.10.2013 22:20
Ответить с цитатой

tmp_do
Цитата:
задавал вопрос в соответствующей ветке на форуме-игнор. кстати, так же как и в ветке для яблок(там вопрос вообще человек тыщщу лет как задавал).

Наш официальный форум находится вне моей компетенции. Там и без меня наших представителей достаточно.

Цитата:
кстати, поясните за перенос лицензии между платформами? есть од лицензия на винце(номер из одних цифр). можно ее как-то перенести н другой аккаунт и на другую платформу? (хочу подарить ее)

Пишите письмо в службу поддержки. В письме указываете номер лицензии и логин для личного кабинета. Просите перенести на другую платформу (любую, кроме iOS). После переноса заходите в личный кабинет, там заходите в профиль и меняете данные на данные человека, которому хотите подарить лицензию.
Имейте ввиду, что перенести на другую платформу или подарить лицензию вы можете только если вы ее покупали и покупали отдельно от устройства.
Если лицензия была получена бесплатно, по какой-либо акции или была в комплекте с устройством, перенести на другую платформу и передать ее другому человеку нельзя.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте