Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ДТП
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery QQ6 (Jaggi)
Автор Сообщение
ольга репка


Авто: Chery QQ6 (S21)
Откуда: Кострома
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 02.08.2010
Профиль

ольга репка
Авто: Chery QQ6 (S21)
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 13.12.2010 09:10
Ответить с цитатой

всем доброго времени суток.двигатель дворников заменила за свой счет,но притензии в письменном виде на имя директора мне все же помогли.с июня ездила с мигающей лампой освещения салона-причину найдти не могли.написала директору о данной неисправности-причина обнаружилась,неисправность устранили.и как не странно с машинкой при ее ремонте на этот раз ничего не произошло.видно для нормальной работы мастерам сто нужен стимул данного вида.всем удачи на заснеженных дорогах.
ольга репка


Авто: Chery QQ6 (S21)
Откуда: Кострома
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 02.08.2010
Профиль

ольга репка
Авто: Chery QQ6 (S21)
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 05.04.2011 08:24
Ответить с цитатой

день добрый.у меня опять проблемы с сто.по утрам глючит сигналку-не видит брелков.авто не открыть.стоит шерхан-а с автозапуском.а если снять с охраны и поездить то начинает видеть брелки и работает норм до следующего утра.на сигналку гарантия 5 лет.на сто неглядя поменяли антену но ситуация не изменилась.ремонтировать и менять отказываются,НА ПИСЬМЕННЫЕ ПРИТЕНЗИИ отвечаютчто они считают данная неисправность резултат аварии которая была полгода назад.а в личной беседе сказали что бы я не сомневалась что они это докажут.что делать?стрелять что ли?кстати с сигналкой были проблеммы с первого дня ее установки-некоректная установка сирены пару раз.потом чип отвалился в ключе и все лето авто не заводилось.да с виражом постоянно одни проблеммы и не у меня одной.сейчас девушка с ними судтся по поводу М11 дак предупредила что дирекция занимается подделкой документов.вобщем уважаемые костромичи и гости города обходите этот эпицентр зла стороной.а если задумываитесь о покупке авто доедьте до ярославля автоград76 и вас приятно порадуют цены,сервис и обслуживание.потратьте 500 руб на бензин и получайте удовольствие от прибретенного авто.а в вираже новое авто уделают на предпродажной подготовек и правды никакой вы не найдете.всем удачи и помогите советом что делать?
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 05.04.2011 11:42
Ответить с цитатой

ольга репка писал(а):
а в личной беседе сказали что бы я не сомневалась что они это докажут.

КАК?????? Sad Very Happy Как они это докажут?

_________________
Подпись
ольга репка


Авто: Chery QQ6 (S21)
Откуда: Кострома
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 02.08.2010
Профиль

ольга репка
Авто: Chery QQ6 (S21)
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 07.04.2011 14:00
Ответить с цитатой

прошла диагностику.поменяла антену,блок,провод в эпицентре зла.чудеса но у моего дома сигналка не видит брелки -не открыть не закрыть.а в других местах работает.менять отказываются.просто засада.хотя у остальных автовладельцев нашего двора(10 чел)проблем с сигналкой нет.
-Alex-


Авто: Chery QQ6 (S21)1.3л
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 206
Профиль
Регистрация: 06.08.2010
Возраст: 43
Профиль

-Alex-
Авто: Chery QQ6 (S21)1.3л
Сообщения: 206
Ссылка на сообщение 07.04.2011 17:24
Ответить с цитатой

Вам надо с Счетчиком Гейгера на месте парковки у дома пройтись. ( шутка Very Happy ) Как помочь в вашей проблеме не знаю, но у меня иногда (чаще у супруги) бывает так -при пуске двигателя случайно нажимает на ключе кнопку закрыть, и патом пытается открыть брелком ,а машина мигает фарами и не реагирует.
Тоесть штатная сигналка с не штатной конфликтуют. Если закрыл одной , то откроется только той которой закрыл!!
ольга репка


Авто: Chery QQ6 (S21)
Откуда: Кострома
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 02.08.2010
Профиль

ольга репка
Авто: Chery QQ6 (S21)
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 08.04.2011 09:27
Ответить с цитатой

у меня не работает штатная сигналка.при установке шерхана штатную убрали.
niki1966


Авто: Chery Kimo ГБО-4
Откуда: Кстово
Сообщения: 197
Профиль
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 57
Профиль

niki1966
Авто: Chery Kimo ГБО-4
Сообщения: 197
Ссылка на сообщение 12.07.2011 11:21
Ответить с цитатой

2010 год зима, на подьеме на виудук, узко, муж сестры на QQ6 поднимался на подьем, вылетает на встречку Тойота джип, короче повреждения:
1. бампер
2. блок фар
3.противотуманный фонарь
4.решетка декоративная
5.бачок обывателя со всей приблудой
все куплено в нижнем новгороде за 35-40тыс.р
покраска и ремонт по знакомству 25тыс.р
У него было ОСАГО
Покрасили в цвет!

_________________
Подпись
Stel


Авто: Chery QQ6 (Jaggi) 1.1
Откуда: Москва
Сообщения: 25
Профиль
Регистрация: 18.06.2013
Возраст: 37
Профиль

Stel
Авто: Chery QQ6 (Jaggi) 1.1
Сообщения: 25
Ссылка на сообщение 16.07.2013 14:20
Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане. Ваш соклановец и chery-вод, просит Вашего совета и помощи. Данную тему именно в раздели jaggi не увидел и решил поднять вопрос.
Сегодня утром в 8:30:
Двигаясь по Улице Удальцова в сторону ул. Коштаянца, после пересечения проспекта Вернадского (рядом с остановками) из встречного потока а вернее с прилегающих территорий (двора) на меня как Прыыыгнет автомобиль марки Subaru. Итог: ДТП.
Двигался со скоростью 40-50 км, только со светофора поехали, с право идут остановки, там газели, автобусы пассажиры и прочая живность.
С лева довольно тягучий поток автомобилей. И из этого потока, перегораживая дорогу выехал, автомобиль марки Subaru, Я начал тормозить и стараться уходить от удара с права. Но Subaru, вместо того, что бы остановиться попыталась рвануть с места на скорости и уехать от удара. Т.е перегородил дорогу еще больше. Так как с права у меня находились маршрутки и ходили люди, уходить резко я стал и принял удар. Удар получился больше касательным, меня вытолкнул на бордюр. Благо смог воткнуться между газелями, никого не задев. Да и народ чудом разбежался. Пострадал Сынишка, он головой очень сильно ударился об стекло боковое (сидел в кресле, пристегнутый).







ГИБДД составила справку о ДТП, так же дали копию протокола о нарушении водителя Субару.
Но я раньше не сталкивался со страховыми, как и что делать правильно не знаю.
По машине увечья следующие:
Бампер, крыло, капот, погнул металлическую опору под бампером выгнулась буквой Г, колеса стали как то буквой Л смотреть, руля не слушается, и при поворотах машина проседает на левую сторону и трется.
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 16.07.2013 15:09
Ответить с цитатой

Stel
Значится так.
1)Делай независемую экспертизу(далее поймёшь для чего)
2)Обратится к фирме где застрахован это удот,для того чтобы они провели экспертизу и составили смету ущерба.После этого в течении месяца тебе его страховая выплатит гроши.
После получения этих грошей,берёшь документы+документы от независемых экспертов и заяву в суд,чтобы был полностью выплачен ущерб,а не копейки те что тебе заплатят.Только таким образом можно получить деньги сполна.
Судя по
Stel писал(а):
погнул металлическую опору под бампером выгнулась буквой Г, колеса стали как то буквой Л
у тебя погнут подрамник+ ещё неизвестно что с остальной подвеской(рычаг например)
крыло,бампер,покраска в общем там приличные деньги должны быть.
А детское кресло-то не очень,раз умудрился ребёнок головой удариться.Или его прикрепили не очень.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

И ещё,машину можно ремонтировать после осмотра её страхователями и независемыми экспертами.Сохраняй все чеки,абсолютно всё.

_________________
Подпись
Stel


Авто: Chery QQ6 (Jaggi) 1.1
Откуда: Москва
Сообщения: 25
Профиль
Регистрация: 18.06.2013
Возраст: 37
Профиль

Stel
Авто: Chery QQ6 (Jaggi) 1.1
Сообщения: 25
Ссылка на сообщение 16.07.2013 15:47
Ответить с цитатой

яков12
Спасибо большое, за ответ.
Имеется ли какая либо разница, если у меня КАСКО?
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 16.07.2013 16:15
Ответить с цитатой

Stel писал(а):
если у меня КАСКО

Ну так чего ты молчал? Sad С КАСКО всё проще.Тебе делают машину и не нужно ни каких экспертиз,ну если только подзаработать не хочешь.Честно с КАСКО дело не имел,поэтому досконально ответить не могу.

_________________
Подпись
Stel


Авто: Chery QQ6 (Jaggi) 1.1
Откуда: Москва
Сообщения: 25
Профиль
Регистрация: 18.06.2013
Возраст: 37
Профиль

Stel
Авто: Chery QQ6 (Jaggi) 1.1
Сообщения: 25
Ссылка на сообщение 16.07.2013 16:21
Ответить с цитатой

яков12 писал(а):
Ну так чего ты молчал?

Я как то еще прибываю в оцепенении, честно. Жутко видеть, как машина несется на остановку с людьми.
Да и со страховыми не доходило дело. Мелочевку всю сам ремонтировал. Yes
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 16.07.2013 16:29
Ответить с цитатой

Stel писал(а):
И из этого потока, перегораживая дорогу выехал, автомобиль марки Subaru

Вот эта идиотская привычка некоторых водителей(пропустить в нарушение правил с примыкающей территории машину) и приводит к таким результатам.Ими движет сделать добро,но в реальности они делают зло.

_________________
Подпись
Stel


Авто: Chery QQ6 (Jaggi) 1.1
Откуда: Москва
Сообщения: 25
Профиль
Регистрация: 18.06.2013
Возраст: 37
Профиль

Stel
Авто: Chery QQ6 (Jaggi) 1.1
Сообщения: 25
Ссылка на сообщение 16.07.2013 16:36
Ответить с цитатой

яков12 писал(а):
Вот эта идиотская привычка некоторых водителей(пропустить в нарушение правил с примыкающей территории машину) и приводит к таким результатам.Ими движет сделать добро,но в реальности они делают зло.

Ну в Москве, это сплошь и рядом. И не раз сам подобное делал, в случае если этого не делаешь, многие хамить, угрожать начинают.
В любом случае сложно в одном, это взять и выехать на дорогу полностью, не убедившись, что там кто то едет. В данном случае он вообще не смотрел, есть я там или нет.. Он фактом уже вылез.
exilium


Авто: Nissan Almera (G15RA)
Откуда: Иркутск
Дневник
Сообщения: 603
Профиль
Регистрация: 23.01.2012
Возраст: 38
Профиль

exilium
Авто: Nissan Almera (G15RA)
Сообщения: 603
Ссылка на сообщение 17.07.2013 03:13
Ответить с цитатой

У меня КАСКО и меня каждую осень какой нить такой же идиот на субару в попу догоняет. Идешь в свою страховую, там ты пишешь заявление и заполняешь схему ДТП, она там простенькая, для понимания отделом выплат, что произошло. В заявлении указываешь, где бы ты хотел, что бы автомобиль отремонтировали: в СТО диллера, в СТО по твоему выбору, либо в СТО страховщика. Дальше нюансы: Если выбираешь СТО страховщика, то тебе тут же загоняют машину, делают и в течении недели машина как новая. Если в СТО диллера, то эти бараны все ремонтируют заменой и будешь ждать запчасти от завода изготовителя(не просто фирменные, а именно с завода чери!) от месяца до 3-х. Ну и если ты делаешь в СТО на твой выбор, то тебя отправят в оценочную мастерскую страховщика. Сделают независимую экспертизу. Тут лучше сделать так: сначала съездить в свое СТО, оценить и взять счет, а потом ехать к оценщику страховщика. Он просто подобьёт оценку к цифрам твоей мастерской. Собственно и все дела.

яков12 писал(а):
идиотская привычка


Ещё хуже, когда эти "добродетели", на 4-6-ти полосной дороге начинают пропускать пешеходов. Вообще туши свет.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте