Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ДТП
На страницу 1 2 3 4  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery QQ6 (Jaggi)
Автор Сообщение
ольга репка


Авто: Chery QQ6 (S21)
Откуда: Кострома
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 02.08.2010
Профиль

ольга репка
Авто: Chery QQ6 (S21)
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 19.10.2010 19:56
Ответить с цитатой

попала в аварию на кукушке.на 30км машина потеряла управление на разлитом масле.ушла в отбойник.повреждения-120000руб.даже лонжерон меняли.кто бился на кукушке?КАК ездит после ремонта?ремонд делала у офиц.диллера
MMM


Авто: Chery QQ6 (S21) Base
Откуда: Ukraine
Сообщения: 112
Профиль
Регистрация: 01.12.2009
Профиль

MMM
Авто: Chery QQ6 (S21) Base
Сообщения: 112
Ссылка на сообщение 20.10.2010 13:15
Ответить с цитатой

сочувствую Вам о происшествии...
многие ездят на битых, в т.ч. и КуКу6-х, которые еще и переворачивались в кувет...
если геометрия кузова восстановлена и соответствует заводским парметрам, и места повреждений обработаны антикором (грунтом) и закрашены как положено, а не из аэрозольного балончика у д.Васи в гараже, то все должно быть Ок какое-то время (год-полтора).
просто отныне Вам нужно всегда помнить что жесткость кузова Вашего авто уже не такая как была до аварии...
и это не зависит от качества работ по восстановлению...
в целом "битость" именно такая как у вас имеет значение при перевозке груза/пассажиров (много не грузить) и столкновений в ДТП пусть даже на первый взгляд незначительных, но после такого происшествия последствия столкновения могут быть более разрушительными чем для небитого кузова...
если есть возможность купить другое авто то мой совет - продайте это авто и купите хоть и такое же но новое, можно в кредит/лизинг за полстоимости нового. Пока еще не вылезла ржавчина и краска не вспучилась в местах покраски (а оно будет по-любому...), заантикорте смачно все подкапотное и днище, наведите "красоту" одним словом и продайте за то что дают, особо не торгуясь, хотя и не "падайте" в цене сразу, потому как заподозрят неладное... Конечно, кто захочет тот увидит проблему в авто, но всякое бывает...
Удачи на дорогах!!!
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 20.10.2010 14:08
Ответить с цитатой

[quote="ольга репка"]КАК ездит после ремонта[/quote Ну так расскажи КАК?
_________________
Подпись
ольга репка


Авто: Chery QQ6 (S21)
Откуда: Кострома
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 02.08.2010
Профиль

ольга репка
Авто: Chery QQ6 (S21)
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 20.10.2010 15:17
Ответить с цитатой

MMM
геометрия не нарушена.антикором все обработали.загрунтовали.а почему год-полтора?возможности взять новую не имею.хотелось бы не растоваться с этой машиной ей всего 6 мес.купила ее в марте этого года.внешне следов аварии абсолютно никаких.
MMM


Авто: Chery QQ6 (S21) Base
Откуда: Ukraine
Сообщения: 112
Профиль
Регистрация: 01.12.2009
Профиль

MMM
Авто: Chery QQ6 (S21) Base
Сообщения: 112
Ссылка на сообщение 21.10.2010 12:17
Ответить с цитатой

год-полтора - это из личного опыта наблюдения перекрашенных и переваренных в т.ч. и из-за аварий машин....
не встречал еще настолько качественной покраски и поварки чтоб через указанный срок как говорится не "вылезло", к сожалению...
хотя может быть в Вашем случае это будет приятным исключением... искренне этого желаю!
в авто кузов самое важное место - потому как на нем всё висит, и это ВСЁ можно так или иначе отремонтить/заменить, а вот кузов битый/ржавый поменять весьма сложно и денежно... А с ржавчиной сложно бороться в наших условиях сырости/снегов...
потому и предложил уже сейчас сразу думать над вариантом с продажей и покупкой новой машины в кредит/лизинг...
ну а ездить в принципе можете и хоть сто лет еще, просто надо теперь делать это аккуратнее, избегая столкновений битой стороной и перегруза машины.
у меня был старый Опель Кадет, битый и не один раз, 4-5 хозяев на нем, тыс.400 пробега реального, крашеный/перекрашеный, вареный/переваренный, достался дешево в момент острой необходимости в авто, так у него уже полднища не было в принципе, только ржавчина, и колеса передние стояли домиком по вертикали и в растопырку по горизонтали, развал/схождение уже нельзя было сделать - надо было полностью переваривать крепление всей передней подвески, но денег на это не было, так вот отъездил так на нем почти год, потом продал (подвернулось предложение), новый хозяин всё это переварил (колеса ровные теперь) и ездит вижу на том Опеле уже больше года... Так что может и Вам так же повезет!
Не унывайте, просто высказал возможные но совсем необязательные в Вашем случае последствия!
ольга репка


Авто: Chery QQ6 (S21)
Откуда: Кострома
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 02.08.2010
Профиль

ольга репка
Авто: Chery QQ6 (S21)
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 22.10.2010 07:55
Ответить с цитатой

MMM
спасибо большое.было очень приятно с вами пообщаться.пока буду ездить надеясь на чудо.а если чудо не случится придется расстоваться(но совсем не хотелось бы).всего доброго.удачи на дорогах. Smile
MMM


Авто: Chery QQ6 (S21) Base
Откуда: Ukraine
Сообщения: 112
Профиль
Регистрация: 01.12.2009
Профиль

MMM
Авто: Chery QQ6 (S21) Base
Сообщения: 112
Ссылка на сообщение 22.10.2010 14:09
Ответить с цитатой

Просто следите за местами тех повреждений и вовремя реагируйте подкраской и антикором и т.п.
Не ленитесь удалять грязь/влагу околи и внутри мест мест покраски и варки - это делается очень легко (если регулярно) микрофибровой тряпкой после каждой поездки в конце дня. Будете видеть ситуацию и продлите жизнь поврежденному металлу.
Желаю удачи и поскорее забыть те неприятности!
Константин Великий


Авто: Chery QQ6 (S21) 113
Откуда: Имперская Столица
Сообщения: 93
Профиль
Регистрация: 03.07.2008
Возраст: 38
Профиль

Константин Великий
Авто: Chery QQ6 (S21) 113
Сообщения: 93
Ссылка на сообщение 02.11.2010 18:48
Ответить с цитатой

надо отметиться и в этой теме ибо набралось порядочно итак-
12000-петербургское кольцо-один джигит собрал 4-х:я и взади спектра тормознули но он ударил четверку стукнул спектру и она догнала меня-легонько-у спектры номер на замену у меня выпала клипса средняя и потерта самый низ бампера-по осаго как не удивительно выплатили нормально-но поставил на место клипсы болт и закрасил царапинки сам-съэкономил типа XeXe
27000-кольцо и каменюга оставленный нерадивыми рабочими(мать их ..)понял что наш клиренс маловат-ударил в защиту-тьфу тьфу-и отскочив пробил мне бензобак затем заставил потерять колесо девятку идущую за мной-остановил машину заклеил супершпаклевкой-узнал что бензобак стоит херову тучу денег а паять нет смысла-добыл бензобак на разборке от джаги погибшей смертью храбрых за 1500 рубликов плюс 200 замена. Yahoo
32000-пурга метель и с.аное ограждение с металлическими крючьями-рамка номера и покоцаный передний номер-теперь стоит сзади рамку подарил сосед по гаражу.
37000-весна после страшной зимы и ямы-покрышка пирелли погибла героической смертью- ДВАЖДЫ умудрился попасть в ямы одним и тем же колесом -первый раз заклеили боковину но второй раз в другом месте-итог 2130-новое колесо.-ни развал ни схождение не делал-все в порядке так же как и диск-тьфу тьфу.
так же следует заметить-нисмотря на установленные подкрылки-бока бампера в чирках от грязи песка камешков у переда есть микро царапинки от камушков , вез на крыше лист металопрофиля-соскочил у самой дачи-но повезло откровенно-на капоте ничего не осталось Nea

Засим пока все

_________________
Подпись
ольга репка


Авто: Chery QQ6 (S21)
Откуда: Кострома
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 02.08.2010
Профиль

ольга репка
Авто: Chery QQ6 (S21)
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 02.11.2010 20:10
Ответить с цитатой

Константин Великий
вечер добрый.вам крупно повезло с поломками точнее с их отсутствием.у меня както сразу незаладилось-свечи,ремень,некоректная установка сигналки раз 5,аккумулятор,каждую неделю чистят безъуспешно концевики-на кочках мигает фонарь освещ.салона и лампочка на панели,поменяли магнитоллу по гарантии,даже всего и не упомнить.но я люблю свою qq-ню и стараюсь на нее не жаловаться.а теперь после аварии уже задумываюсь-может не моя это машина,или я не ее подружка.теперь офиц. все на аварию списывают все поломки-датчик накрылся с првой стороны(со стороны аварии)не гарантийный случай.за свой счет2700 без установки и т.д хотя после любой аварии еслии ремонт производил оф.диллер машина остается на гарантии.продавать жалко уже столько в нее вложила и за столько не продашь.и оставлять страшно денег на ремонт больше нет,одни долги.и еще хочу антикорить после ремонта.купила ее в марте2010 тогдаже и антикор предпродажный был.теперь все обрабатывать или только где была замена и ремонт?
Константин Великий


Авто: Chery QQ6 (S21) 113
Откуда: Имперская Столица
Сообщения: 93
Профиль
Регистрация: 03.07.2008
Возраст: 38
Профиль

Константин Великий
Авто: Chery QQ6 (S21) 113
Сообщения: 93
Ссылка на сообщение 03.11.2010 13:54
Ответить с цитатой

ольга репка писал(а):
Константин Великий
вечер добрый.вам крупно повезло с поломками точнее с их отсутствием.у меня както сразу незаладилось-свечи,ремень,некоректная установка сигналки раз 5,аккумулятор,каждую неделю чистят безъуспешно концевики-на кочках мигает фонарь освещ.салона и лампочка на панели,поменяли магнитоллу по гарантии,даже всего и не упомнить.но я люблю свою qq-ню и стараюсь на нее не жаловаться.а теперь после аварии уже задумываюсь-может не моя это машина,или я не ее подружка.теперь офиц. все на аварию списывают все поломки-датчик накрылся с првой стороны(со стороны аварии)не гарантийный случай.за свой счет2700 без установки и т.д хотя после любой аварии еслии ремонт производил оф.диллер машина остается на гарантии.продавать жалко уже столько в нее вложила и за столько не продашь.и оставлять страшно денег на ремонт больше нет,одни долги.и еще хочу антикорить после ремонта.купила ее в марте2010 тогдаже и антикор предпродажный был.теперь все обрабатывать или только где была замена и ремонт?

ну если первая машина-то ничего страшного аварии у всех бывают Yes
единственно что может лучше было бы взять нашу-типа калины-по запчастям она дешевле. а последствия от аварий-это может еще долго вылезать было у меня так на девятке. Антикор если делали перед покупкой -тогда только помененные детали обработать-можно было еще перед установкой попросить или самой.
Удачи на дорогах!

_________________
Подпись
MMM


Авто: Chery QQ6 (S21) Base
Откуда: Ukraine
Сообщения: 112
Профиль
Регистрация: 01.12.2009
Профиль

MMM
Авто: Chery QQ6 (S21) Base
Сообщения: 112
Ссылка на сообщение 04.11.2010 14:08
Ответить с цитатой

Ольга Репка,
Вам надо спокойно без эмоций оценить свое настроение и возможности дальнешего содержания/ремонта авто...
если кроме той аварии Вы имеете еще и много другого негатива, хотя и не перечислили этого, а то что указали то это мелочи, то на мой взгляд нужно привести авто в порядок после аварии и продать его за разумную цену (в Украине цены на новую Джагу подняли очередной раз чуть-чуть...), а купить себе авто пусть классом и размером меньше но в хорошем состоянии и по карману в покупке и обслуживании...
потому как авто, кот. тянет из Вас деньги и слезы, не может приносить радость... Так случилось что был у меня старенький ОпельКадет 88г/вып. с одним хозяином, и по началу Опель вроде как при покупке был нормальным и все работало и ездил, и я его немного по передней ходовой, свечам, бензонасосу и подремонтил, но спустя буквально 3 месяца начались другие проблемы - не заводится, карбюратор подтекает, кузов расползается по ржавчине, резина грыжит, приборная панель частично не работает (спидометр барахлит с новым приводом, лампа остатка топлива не горит, ....), .... В-общем настроение от его владения пропало полностью, потому как постоянно надо искать запчасти по каталогам, а не просто пришел и купил с витрины, стоят они как на новую авто, а устранив одну проблему получаешь другую, кошмар одним словом - ремонтишь а не ездишь. Плюнул на это и продал, еще и весьма успешно челу, перед которым и не скрывал особо состояние авто - все видно и так, но у него был настрой и возможности возиться, а у меня уже нет... Действительно, повергало в уныние каждый день обнаруживать новые траблы и платить деньги за всё новые запчасти и ремонты, которым не было видно конца... При этом, рядом с тем Опелем я добрым словом вспомнил свою бывшую когда-то у меня ВАЗ-08-ку 15 -летнюю и с тремя прошлыми хозяевами, на которой за полгода наездил около 30тыс. и по ремонту поменял только переднюю стойку, и всё это время получал только положительные эмоции от авто. Продал ее только потому что по работе дали служебное авто , а 08-ка стояла в гараже и не использовалась совсем, отчего пошли проблемы с акумом/заводом и реально мне хватало служебной авто...
Так вот я к чему - не всегда б/у авто с одним хозяином будет лучше чем с тремя... Дело случая и индивидуальное, как попадется... Посмотрите среди конфиската банков (наверняка и в России тоже много заемщиков таких проблемных как у нас...), в любом случае если Ваша Джага не приносит Вам радости, избавьтесь от нее, Вам видимо таки не повезло с экземпляром...
Хотя опять же я не знаю всей ситуации с Вашим авто, может не всё так и страшно как читается...
Антикор без переспективы продажи именно сейчас можно делать только по местам повреждений, хотя я бы "закрыл" всё заново.
Концевики как я понял в дверях - Вы сами можете точно так же их чистить, хотя я не понимаю что там каждую неделю происходит.... Хотя лампочка может моргать и не из-за них, а в самом плафоне есть замыкание или коряво подключены те концевики...
И скорее всего все проблемы по акуму и концевикам из-за той сигналки корявой (зачем она вообще нужна против штатной?....).
То что ссылаются на аварию и не хотят ремонтить что-то по гарантии - если Вы прочитав СервисКнигу и ГарантОбязательства считаете иначе то пишите письма и пусть вам отвечают со ссылкой и аргументацией, а не просто так словами.... Датчик как я понял удара от доп.сигналки? - он не есть частью авто с завода, потому дилер и не имеет к нему отношение, даже если он же его и ставил и давал отдельную от авто гарантию на сигналку и ее элементы, датчик поврежден аварией, и потому, как и по всей машине, вышедшие из строя элементы по причине такой аварии не подлежат гарантийному ремонту, такие вопросы регулируеются деньгами от страховой компании (если на авто есть КАСКО). И гаратнию Вам прекратили скорее всего на поврежденные элементы, а в остальном, пожалуйста, пользуйтесь в рамках пробега и сроков по гарантии.
Удачи! Не унывайте, всё решаемо!
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 04.11.2010 19:23
Ответить с цитатой

ольга репка писал(а):
теперь офиц. все на аварию списывают все поломки-датчик накрылся с првой стороны(со стороны аварии)не гарантийный случай.за свой счет2700 без установки и т.д хотя после любой аварии еслии ремонт производил оф.диллер

Досудебную претензию под роспись оф. дилеру ( не будут брать , отправь заказным письмом с уведомлением) и письмо в местное отделение потребнадзора и ОЗПП .
Это беспредел. Yes
ольга репка


Авто: Chery QQ6 (S21)
Откуда: Кострома
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 02.08.2010
Профиль

ольга репка
Авто: Chery QQ6 (S21)
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 05.11.2010 19:45
Ответить с цитатой

MMM писал(а):
Ольга Репка,
Вам надо спокойно без эмоций оценить свое настроение и возможности дальнешего содержания/ремонта авто...
если кроме той аварии Вы имеете еще и много другого негатива, хотя и не перечислили этого, а то что указали то это мелочи, то на мой взгляд нужно привести авто в порядок после аварии и продать его за разумную цену (в Украине цены на новую Джагу подняли очередной раз чуть-чуть...), а купить себе авто пусть классом и размером меньше но в хорошем состоянии и по карману в покупке и обслуживании...
потому как авто, кот. тянет из Вас деньги и слезы, не может приносить радость... Так случилось что был у меня старенький ОпельКадет 88г/вып. с одним хозяином, и по началу Опель вроде как при покупке был нормальным и все работало и ездил, и я его немного по передней ходовой, свечам, бензонасосу и подремонтил, но спустя буквально 3 месяца начались другие проблемы - не заводится, карбюратор подтекает, кузов расползается по ржавчине, резина грыжит, приборная панель частично не работает (спидометр барахлит с новым приводом, лампа остатка топлива не горит, ....), .... В-общем настроение от его владения пропало полностью, потому как постоянно надо искать запчасти по каталогам, а не просто пришел и купил с витрины, стоят они как на новую авто, а устранив одну проблему получаешь другую, кошмар одним словом - ремонтишь а не ездишь. Плюнул на это и продал, еще и весьма успешно челу, перед которым и не скрывал особо состояние авто - все видно и так, но у него был настрой и возможности возиться, а у меня уже нет... Действительно, повергало в уныние каждый день обнаруживать новые траблы и платить деньги за всё новые запчасти и ремонты, которым не было видно конца... При этом, рядом с тем Опелем я добрым словом вспомнил свою бывшую когда-то у меня ВАЗ-08-ку 15 -летнюю и с тремя прошлыми хозяевами, на которой за полгода наездил около 30тыс. и по ремонту поменял только переднюю стойку, и всё это время получал только положительные эмоции от авто. Продал ее только потому что по работе дали служебное авто , а 08-ка стояла в гараже и не использовалась совсем, отчего пошли проблемы с акумом/заводом и реально мне хватало служебной авто...
Так вот я к чему - не всегда б/у авто с одним хозяином будет лучше чем с тремя... Дело случая и индивидуальное, как попадется... Посмотрите среди конфиската банков (наверняка и в России тоже много заемщиков таких проблемных как у нас...), в любом случае если Ваша Джага не приносит Вам радости, избавьтесь от нее, Вам видимо таки не повезло с экземпляром...
Хотя опять же я не знаю всей ситуации с Вашим авто, может не всё так и страшно как читается...
Антикор без переспективы продажи именно сейчас можно делать только по местам повреждений, хотя я бы "закрыл" всё заново.
Концевики как я понял в дверях - Вы сами можете точно так же их чистить, хотя я не понимаю что там каждую неделю происходит.... Хотя лампочка может моргать и не из-за них, а в самом плафоне есть замыкание или коряво подключены те концевики...
И скорее всего все проблемы по акуму и концевикам из-за той сигналки корявой (зачем она вообще нужна против штатной?....).
То что ссылаются на аварию и не хотят ремонтить что-то по гарантии - если Вы прочитав СервисКнигу и ГарантОбязательства считаете иначе то пишите письма и пусть вам отвечают со ссылкой и аргументацией, а не просто так словами.... Датчик как я понял удара от доп.сигналки? - он не есть частью авто с завода, потому дилер и не имеет к нему отношение, даже если он же его и ставил и давал отдельную от авто гарантию на сигналку и ее элементы, датчик поврежден аварией, и потому, как и по всей машине, вышедшие из строя элементы по причине такой аварии не подлежат гарантийному ремонту, такие вопросы регулируеются деньгами от страховой компании (если на авто есть КАСКО). И гаратнию Вам прекратили скорее всего на поврежденные элементы, а в остальном, пожалуйста, пользуйтесь в рамках пробега и сроков по гарантии.
Удачи! Не унывайте, всё решаемо!
вечер добрый.спасибо за добрые слова.каско по закону подлости у меня нет.за свой счет весь ремонт.впринципе машиной давольна люблю свою qq-ню,не факт что с другой повезло бы больше(за эти деньги)не повезло с аварией,с офиц.диллерами(они мне больше нервы треплют и мозг выгосят).на данный момент семья посоветовала не продовать-буду ездить.у меня малышь и это наше средство передвижения.за что продам-ничего стоющего взять не смогу.недочеты и недоработки есть везде на машину не обижаюсь и зла не держу,отношусь к ней как к ребенку-надеюсь подлечу и все будет o'k.а без болячек не бывает.до весны "лечение"а там как себя вести будет.столько в нее вложила(не считая денег)очень жалко расстоваться.веду сней бнседы-надеясь на взаимные чувства.вам спасибо еще раз.стараюсь не унывать,тяну на позитивчике и вам того же желаю.всех благ.до новых встреч.
MMM


Авто: Chery QQ6 (S21) Base
Откуда: Ukraine
Сообщения: 112
Профиль
Регистрация: 01.12.2009
Профиль

MMM
Авто: Chery QQ6 (S21) Base
Сообщения: 112
Ссылка на сообщение 05.11.2010 20:38
Ответить с цитатой

это хорошо что такое отношение к машине...
я сам отношусь к своим машинкам с "чувством", оттого и они мне отвечают взаимностью - даже когда ОпельКадет тот старый свой продавал, то он и заводился с полтычка и ездил на тестдрайвах перед покупателями как новенький...
попробуйте выявить все проблемки на машине и устранить их сразу за один ремонт, а то одно дугое тянет и бесконечный ремонт получается...
устраните ВСЕ последствия авари, а дальше может и не будет ничего подобного...
заметил по разным форумам - кто имел Жигули и старался разобраться во всех проблемах сначала сам или хотя бы на СТО вместе с мастером заглядывал под капот и под днище, потом на ВСЕХ дургих авто ездит успешно... Жигули кстати нормальная машина - у меня была первой машиной ВАЗ "копейка": купил убитую и бесхозную, всё по журналу изучил на ней, устранил мелкие недостатки типа негрорящих стопов, заднего фонаря и ходовую подремонтил, зато потом 8 месяцев в осенне-зимний снежный период продажи вообще не заглядывал никуда, просто ездил и радовался... А сосед по стоянке со своим принципом "никогда не начинаю с ремонта после покупки б/у авто" постоянно на СТО торчал "по мелочам" как он говорит, но мне такое не нравится, я сразу утсранил все проблемы и потом ездил спокойно и уверенно что не подведет машинка в нужный момент...
Настрой есть, уже хорошо!
Так и здесь попробуйте - устраните все траблики, кот. есть уже сейчас и катайтесь
ольга репка


Авто: Chery QQ6 (S21)
Откуда: Кострома
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 02.08.2010
Профиль

ольга репка
Авто: Chery QQ6 (S21)
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 06.11.2010 09:04
Ответить с цитатой

MMMутро доброе.хорошо когда знаешь и умеешь куда заглядывать и как,а я только знаю куда незамерзайку лить.вот офиц.и издеваются надомной постоянно.даже ехать туда не охота-последний раз меняла там резину(была первый раз после аварии.ремонт делала не у них)забираю авто,завожу-машина вся тресется,ревет.я с претензиями-они мне все o'k холодно вот и тресется.проезжаю 2метра-скрежет по всему кузову(будто сейчас развалится).возращаюсь-смотрите.ищите неисправность.посмотрели сказали трет зимняя резина-едь отсюда.машину отказалась забирать стали искать дальше.через полчаса обнаружили наконец-таки неполомку-прогнил и сломался кранштейн крепления двигателя и двигатель лежит на защите.и с этим они посылали меня домой.уже не помогают жалобы в cheryрус да и вообще.я человек не скандальный ругаться с ними не могу-себе дороже.теперь буду ездить в соседний город(там после аварии ремонтировалась)там вроде люди работают.по крайней мере приехали за 100км и бесплатно поменяли мне этот кранштейн.продать машину не могу по причине своей чесности.обману человека-ночами спать перестану.а сказать правду про аварию-продам за 2копейки.так что вот такие дела.удачи вам
:pardon
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте